Гость
Статьи
Вопрос о МУЖЧИНАХ

Вопрос о МУЖЧИНАХ

Вопрос скорее к девушкам и женщинам...Что вы думаете о мужчине, которому 29 и он девственник???Прошу вас,только серьезно.

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

зачем отдавать девстсвенность какой-то средненькой девице, когда топ модели хотят отношений со мной и хотят, чтобы я ее им одтал))

а тут какая-то справедливая пыжиться, что типа девтсвнники ни о чем, ну праивльно, она-то не может с такими как я замутить вот и злится, поливая желочью :))))))

УДАЧИ в поисках!!!Ж)))

#52

Несколько лет назад ученые доказали, что сексуальные аппетиты людей заложены в их генах. Кому-то в наследство от предков достается высокое либидо - им хочется каждый день, кого-то желание посещает раз в неделю, а третьи, вообще, асексуальны - довольствуются платонической любовью.

гость
#53

51. а у мужчин бывает девственность? вы гермофрадит?

гость
#54
гость

Сообщение было удалено

лоол, жалкая потытка троллинга :)

ещё одна не девственница и не топ модель?

гость
#55

52. Так если я хочу, но не с кем? я девственница

Гость
#56

молодец парень- вот что думаю, не совал кому не попадя

Spravedlivaya
#57
Гость

Сообщение было удалено

ок. Если вы адекватно понимаете, что все не идеальны. Почему придумали себе проблему. Походите на какие-нибудь тренинги, зачем заниматся самобичеванием? Идеальных нет и никогда не было. Вы просто человек, все остальное это приложение к вам, и многое поправимо. Займитесь собой, не раскисайте, ищите себе пару.

Алёна
#58
Nensi85

Сообщение было удалено

ничего хорошего.врун))))

quick
#59
Nensi85

Сообщение было удалено

Я думаю, как апостол Павел: что "хорошо ему оставаться так." (1 Кор. 7:8)

И оставила бы его в покое.

Человек имеет свойство ко всему привыкать. За столько лет его организм уже привык, и его это, очевидно, устраивает.

#60
Глаз

Сообщение было удалено

-машина есть

#61
Nensi85

Сообщение было удалено

-только не пойму,при чем тут это?

#62
Ксения

Сообщение было удалено

-вот и я задумалась

#63
Симба

Сообщение было удалено

-неужели?!в чем везуха-то???

#64
Персиковый сок

Сообщение было удалено

-высокий,крепкого телосложения.не красавец,но и не урод.обычный русский мужик.с волосами все в порядке.вот насчет мамы-вполне,она рулит семьей.

#65
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

-спасибо!!!так вопрос о нем и есть..хотя,стоит ли его считать мужчиной???наверное, больше схож с закомплексованным подростком...

#66
Даша

Сообщение было удалено

-такой он,да

#67
Spravedlivaya

Сообщение было удалено

нет.вполне социально-адаптированная личность,работает в большом коллективе.куча друзей и знакомых.но вот в общении не активен,правда,я имею ввиду с девушками.

Глеб
#68

"вы лучше спросите у мужчин, что вы думаете о девушках в 20, 25 не девственницах\n
вот это вопрос"

Огурцова
#69

"я ничего не думаю"

Глеб
#70

правильно даже животные с кем попало не будут, любовь что вы знаете о ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: