Гость
Статьи
не могу оправиться от …

не могу оправиться от ШОКА, что произошло?

помогите разобраться в ситуации, я не могу найти причину и от этого мучаюсь, трезво оценить все не могу, а вы как сторонние люди можете помочь.
встречались 1,5 года, любил вначале, были и слезы и ревность с его стороны, все друзья говорили что он очень изменился и ни к кому так не относился.
я первая девушка, которую он познакомил с семьей, с друзьями, не бросал когда болела, стали жить вместе, его очень напрягала, что живем в моей квартире, чувствовал себя неполноценно, я заботилась о нем. перед расставанием я приболела и временно мне нельзя было заниматься сексом, ночью когда пришли с ДР его бабушки(были подвыпившие) стали ссориться- он наорал на меня- я собрала его вещи и выставила из дома. на следующий день протрезвев я побежала извиняться, он орал пьяный(ушел в запой) что ненавидит меня, что теперь ему все равно на меня, что я балласт, что он не хочет быть со мной, я умоляла чуть ли не на коленях. он развернулся и ушел. у меня нет родителей, осталась без копейки, да еще и больная. сейчас поправилась, устроилась на работу. он сменил номер, говорят что беспробудно пьет, говорит что любит, но из за того что я плохо к нему относилась(постоянные скандалы) мы не можем быть вместе. помогите разабраться. я себя очень виню.

GIF
аена
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он просто нашел повод, чтобы уйти в запой. Вы тут не при чем.

Возраст?

Дарья
#2

ага нашел виноватого-вас,умно

Света
#3

О, старая песня. Алкаш в запое.

И всегда-всегда ищет причину.

Ваша пьянь нашла. Бегите бегом от него.

Ololo
#4

я тоже так относилась к своему мужу по началу.вместе до брака тоже 1 год жили.

но он всё стерпел. Я осознала все свои ошибки. и предложила начать с начала(тоже близилось к расставанию) его терпение лопалось.

у вас так из-за того, что он ушёл в запой. в таком состоянии он не может мыслить разумно. может переждите этот период. и позвоните ему потом, когда в себя придёт.

но на коленях ползать перед мужчиной , я вас умоляю, не стоит!!!

даже если он решил поставить точку, отпустите. Если он вас на самом деле любит , то постарается вас понять

удачи вам!!всё будет хорошо!

если нужна будет поддержка, пишите в личку!

Дарья
#5
Света

О, старая песня. Алкаш в запое.

И всегда-всегда ищет причину.

Ваша пьянь нашла. Бегите бегом от него.

во во,потом будет говорить что бухал потому что вы сами в этом виноваты,вы его разозлили,вы нагрубили и т.п.

аена
#6

мне 22, ему тоже.

до этого проблем с алкоголем не было.

он уволился с работы, сейчас живет у родителей, друзьям сказал что если кто будет пытаться нас помирить, то они ему не друзья, им сказал, что ему лучше без меня, не нужно работать так много, на себя денег меньше нужно и рассказал как я плохо к нему относилась( скандалы по мелочам, запрещала гулять с друзьями) . сказал что с девушками сможет встречаться лет через 5 когда будет материальное богатство. не могу понять почему он так сделал...

Гость
#7

послушайте старую тетка девушка Отключите свои мысли и не анализируйте ситуацию В ней просто нет логики

Мари
#8

Зачем этот алкаш,нормального нельзя найдти? Прошла похоже любовь его.

аена
#9
Гость

послушайте старую тетка девушка Отключите свои мысли и не анализируйте ситуацию В ней просто нет логики

в том то и дело, если б ушел к другой, переплакала бы да и отпустила, а тут все гладко и вдруг такой поворот

гость
#10
аена

мне 22, ему тоже. до этого проблем с алкоголем не было. он уволился с работы, сейчас живет у родителей, друзьям сказал что если кто будет пытаться нас помирить, то они ему не друзья, им сказал, что ему лучше без меня, не нужно работать так много, на себя денег меньше нужно и рассказал как я плохо к нему относилась( скандалы по мелочам, запрещала гулять с друзьями) . сказал что с девушками сможет встречаться лет через 5 когда будет материальное богатство. не могу понять почему он так сделал...

Как так?

Вы ему стали в тягость, он ушел. Чего вы хотите?

подруга
#11

похоже что вы попрекали его проживанием в его квартире и рассчитывали на его деньги... просто наступил критический момент и он ушел, уже не вернете

Ди
#12

автор, он лентяй и алкаш, еще и в вас взращивает чувство вины! на фиг вам такой нужен? другого ищите - лучше будет, про этого не вспоминайте

гость
#13
аена

в том то и дело, если б ушел к другой, переплакала бы да и отпустила, а тут все гладко и вдруг такой поворот

Значит не гладко. Сами же пишете на что он друзьям жалуется.

аена
#14
гость

Значит не гладко. Сами же пишете на что он друзьям жалуется.

мне про это ни слова, ни разу не сказал что его что то не устраивает

Гость
#15

Обычный алкаш в запое. Раньше хорошо шифровался, раз Вы не заметили. Трезвенник в запой не уйдет, у него организм не приспособлен, максимум в обнимку с унитазом время после обильного возлияния проведет. Ваш мужчинко всегда был выпивохой. Теперь показал свое истинное лицо. У таких всегда кто-то другой виноват, только не спиртное и собственное ничтожество. Самое распространенное - обвинить женщину, что довела его до пьянства, привить ей чувство вины и требовать жертвенности.

Шлите лесом и постарайтесь забыть поскорее. Спасайтесь.

Дарья
#16

если в запой не значит что он алкаш,у меня знакомый уходил на 4 -5 дня в запой,сейчас все нормально

Гость
#17

Духовно слабый мужчина у вас. Живите сейчас как живете, к нему не лезьте. Как правило такие потом возвращаются, когда видят что их не уговаривают вернуться. Любовь ли у него?! Вот это вопрос

Д
#18

автор для них ведь ничего не свято,у всех так -сначала любовь,пылинки сдувает с вас..а потом спокойно может и с ребенком женщину бросить или уйти к другой а вас в сад спокойненько,типа так и надо

Шкатулка
#19

А я долго втыкала во фразу "ночью когда пришли с ДР его бабушки(были подвыпившие) стали ссориться" - думаю, какого ляда его пьяные бабушки пришли к автору в квартиру и стали ссориться?

777
#20

ну автор вы сами виноваты. Из того что вы описали стало понятно что вы хотели подкаблучника, и он даже был им, а сейчас прозрел. Понял что такая жизнь не для него. Все ваши запреты были понятны только вам, но не ему. Ваши требования были ориентированы только на соблюдение ваших интересов. Вы эгоист, пиявка, и просто женщина с которой быть сложно, ибо даже любящему человеку нужно место для СВОЕЙ жизни. Вот и все. вот и разгадка его поведения.

#21

Вы его выставили из дома, значит выставили. Нефиг извиняться бегать. Будьте уже последовательной.

#22
Нильсон

Вы его выставили из дома, значит выставили. Нефиг извиняться бегать. Будьте уже последовательной.

Где твоя тема, Нильсон? Не могу найти.

#23
Беатрикс Киддо

Где твоя тема, Нильсон? Не могу найти.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4224826/

Фунтик
#24

У него какие то психологические проблемы, завороты и тараканы, вы может и не подозреваете что у него может быть в голове. Это его проблемы, а не ваши!!!! Нормальный человек, хотя бы объяснил ситуацию на последок, а не сменял номера телефонов!

Гость
#25
777

ну автор вы сами виноваты. Из того что вы описали стало понятно что вы хотели подкаблучника, и он даже был им, а сейчас прозрел. Понял что такая жизнь не для него. Все ваши запреты были понятны только вам, но не ему. Ваши требования были ориентированы только на соблюдение ваших интересов. Вы эгоист, пиявка, и просто женщина с которой быть сложно, ибо даже любящему человеку нужно место для СВОЕЙ жизни. Вот и все. вот и разгадка его поведения.

ну автор конечно немного пережала,

надо быть аккуратнее с этим

я научилась только после 2 лет соместной жизни соблюдать баланс между моим xочу и его xочу

Гость
#26
Гость

Обычный алкаш в запое. Раньше хорошо шифровался, раз Вы не заметили. Трезвенник в запой не уйдет, у него организм не приспособлен, максимум в обнимку с унитазом время после обильного возлияния проведет. Ваш мужчинко всегда был выпивохой. Теперь показал свое истинное лицо. У таких всегда кто-то другой виноват, только не спиртное и собственное ничтожество. Самое распространенное - обвинить женщину, что довела его до пьянства, привить ей чувство вины и требовать жертвенности.

Шлите лесом и постарайтесь забыть поскорее. Спасайтесь.

+100000000 всю свою жизнь наблюдаю за своим папашкой, 1 в 1. мать с ним носится постоянно,все ему плохо,все вокруг виноваты,только не он. кодировали раз 6-7,я уже счет потеряла, все бесполезно. хотите ЖИТЬ, а не существовать, ищите нормального парня, того,кто не будет прятаться за бутылкой от жизни.

Кысь
#27

Автор, вы должны радоваться, что избавились от такого. любовь приходит и уходит... ему не уютно было в вашей квартире - пить неделями наверное. Типичный алкаш, которому все всё должны и все кругом виноваты, один он в перьях, и это ему только 22. Щас самое время не копаться почему он так, а радоваться, что так вышло. Почистить квартиру - от его вещей, старья и прочего и начать жить для себя. Заботиться о себе любимой, а не тратить нервы-деньги-здоровье на вытаскивание алканафта с помойной ямы.

Гость
#28

Вам сейчас главное не винить себя.Успокойтесь и налаживайте свою жизнь. О нем по возможности не думать.Думаем о себе: 1) как научиться себя уважать 2) как научиться не перегибать палку в своих требованиях 3) как стать более внимательной к отношениям,чтобы еще раз не возникло это "вдруг у нас все рухнуло"

4) проанализируйте себя,свои качества душевные -что в себе нужно проработать,чтобы в будущем не было таких запойных принцев.

Он к вам возможно и вернеться,но нужен ли он вам будет после работы над ошибками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: