Гость
Статьи
есть те, кто доволен …

есть те, кто доволен своей жизнью?

Наверно не везёт,пример моих родителей не слишком удачен они давным давно развелись... сейчас у мамы уже четвёртый по счёту брак ... и там не всё супер.У знакомых холод в отношениях,передачи все о том как у всех всё гадко- насилие.измены или пустота.Сразу так и тянет заранее развестись пока не случилось чего нибудь.Семье два года ,привыкли к друг другу,появились скандалы,раньше даже голос не повышали друг на друга,немного скучно но тут не вина мужа скорее проблема в моей голове.Есть счастливые среди вас?

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

Это вопрос к замужним?

грин
#2

и че я знаю когда родители жили плохо а дети у них хорошо

другая
#3

Я довольна своей жизнью. Только вот я не поняла в чем собственно говоря вопрос-то?

Гость
#4
Алина 21

Сообщение было удалено

есть СМИРИВШИЕСЯ со своей жизнью (читай: типа довольные), те, у которых, якобы всё в шоколаде, привирают о своем благополучии:))) рисуются:))) остальные живут в полнейшем гамнище и даже не надеются на улучшение своей никчемной житухи:((((((((((((((((((((((((((((

Йогурт Обезжиреный
#5

Я, например, совершенно довольна своей жизнью: квартира в Москве в новом доме с хорошим ремонтом, хорошая машина, своё дело, которое я активно развиваю, мои любимые люди рядом, живы и здоровы слава Богу, у меня есть мои старые проверенные друзья, нет особых проблем со здоровьем (разве что я не могу забеременеть естественным путем, только ЭКО), я в разводе, но брак свой неудачным не считаю, мы сейчас дружим, у мужчин пользуюсь популярностью,сейчас есть ухажер, который очень красиво ухаживает и дарит поарки, внешностью Бог не обидел. А вообще, я по натуре очень жизнелюбивая и жизнерадостная, конечно, дни и периоды бывают разные (я 2 года назад потеряла отца), настроение тоже бывает разное, но если брать вцелом, то я счастливый человек) Думаю, что это больше внутренее ощущение) мне 28 лет

Гость
#6
грин

Сообщение было удалено

А я знаю, когда родители жили хорошо, а дети плохо.

Йогурт Обезжиреный
#7

У меня есть подруга, которая удачно вышла замуж, у них и любовь и человек обеспеченный, и ребеночка здоровенького замечательного родила, по Европе мотаются, с родителями отношения хорошие, все замечательно, а она всё ноет сколько я её знаю, все ей не так, да не эдак..)

другая
#8
Гость

Сообщение было удалено

Счастье это состояние, а не материальная вещь.

Йогурт Обезжиреный
#9

Другая, я с вами согласна. Те, кто всем доволен и не жалуется на судьбинушку, тем и дается все по жизни.

Lana
#10

Есть. Я довольна .

Йогурт Обезжиреный
#11

Вот вы замечали, что сварливым людям, которые во все ищут плохое как по закону подлости достаются самые плохие места в самолете, номер в отеле видом на свалку, таракан в супе в ресторане и прочее) потому, что подобное притягивает подобное, надо над собой работать!

другая
#12
Йогурт Обезжиреный

Сообщение было удалено

++++

И точно так же в отношениях, если человек недоволен собой, если в нем нет любви к другим, то он никогда не сделает счастливым свою вторую половинку.

Гость
#13
Йогурт Обезжиреный

Сообщение было удалено

а 1 января 2013 года, всё что ты тут накалякала превратится в пыль::::::::::::::

Йогурт Обезжиреный
#14

Другая, вот и я про это! надо стать счастливой, чтобы встретить Своего мужчину и полюбить себя!) Мужчины на подсознании чувствуют женскую энергетику, да вообще все нормальные люди тянутся к свету, нежели к мраку, это вообще нормальные законы жизни и биоэнергетики, уже научно доказано и ничего сверхъестественного в этом нет, просто удивляет насколько люди не понимают таких элементарных вещей..

Йогурт Обезжиреный
#15

13, значит судьба у нас такая) из-за этого я не собираюсь отравлять свою жизнь сейчас, в настоящем) если глобально, то неизвестно что будет через 5 минут, так что же теперь рыдать ;)

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

хахаха)) ну-ну!) А чего уже на 1 января перенесли? Вроде в декабре была дата Х)

другая
#17
Йогурт Обезжиреный

Сообщение было удалено

И это правильно, еще один закон счастливой жизни: не можешь изменить ситуацию-прийми ее.

В стиле Бом Жови
#18

Абсолютно счастливых людей нет.

Lana
#19
Йогурт Обезжиреный

Сообщение было удалено

А как же многочисленные случаи,когда вот была женщина несчастной, а потом в один момент встретила как раз Своего мужчину,который и сделал ее счастливой? Мне кажется все это во многом дело случая...

другая
#20
В стиле Бом Жови

Сообщение было удалено

Счастье не величина. Оно не может быть абсолютным, статическим, средним. Оно или есть или его нет.

Йогурт Обезжиреный
#21
В стиле Бом Жови

Сообщение было удалено

Есть! Я!) не бывает людей, у которых нет проблем, но для меня это задачи. Не бывает у всех гладко, но ощущение счастья по жизни оно есть! и такие люди есть, пусть и немного) у меня тоже бывает когда я плачу, устаю, не высыпаюсь, расстаюсь с мужчиной, но это просто этапы моей счастливой жизни)

другая
#22
Lana

Сообщение было удалено

Но мы же не знаем как складывается у них жизнь. Можети быть как раз этот мужчина научил ее любить и быть счастливой, а возможно она его сделала нещастным. Ведь так?

В стиле Бом Жови
#23
другая

Сообщение было удалено

Пожалуй соглашусь,но по моему вся жизнь состоит из полос.Черная сменяет белую и так всю жизнь.Вы не можете быть одинаково счастливы всегда.

Йогурт Обезжиреный
#24

Вот простой пример, я у меня было две полосных операции и у меня "запаяны" трубы, я могу иметь детей только через ЭКО, какая-то женщина сделает это трагедией своей жизни, а я смотрю на это философски: значит нам с любимым надо будет постараться, нам нужно будет больше времени, ну если что возьмем суррогатную маму, ну если что возьмем из дома малютки, а может и возьмем и сами родим) мне и на мужчин везло (никого это не пугало и не останавливало). У каждого по жизни свои препоны и загвоздки, у кого-то работа, у кого-то личное, у кого-то здоровье, но простая до боли аксиома: жизнь у нас одна, и впадать в отчаяние из-за какой-то проблемы (которые в 90% случае разрешимы) не стОит)

Lana
#25
другая

Сообщение было удалено

Может и такое быть,за всех мы конечно не знаем. Но вот я за себя могу сказать,что меня мой муж сделал счастливой,научил любить и много чему еще ну и он говорит что я его тоже счастливым сделала, а уж обманывать он точно не будет:)

другая
#26
В стиле Бом Жови

Сообщение было удалено

Ночь сменяет день, после дождя бывает радуга. Каждая ситуация в жизни нам дана как урок. Каждый человек на нашем пути встречается не зря. Жизнь это самый большой дар, который у нас есть. В поисках счасть, очень часто люди не замечают что это счастье у них по носом.

Гость
#27

У меня сейчас второй брак и я в нем счастлива до беспамятства, всем довольна. А вот первый муж... вспоминать тошно, 8 лет из жизни выкинула.

Мэри Поппинс
#28

Ну я своей жизнью вполне довольна. В отношениях у меня редко бывает что-то плохо, я просто их тогда прекращаю. Живу с любимым, жениться не торопимся хотя нам в районе 30, в Европе как -то всем пофигу, у нас полно других забот - бизнес развиваем, учимся - языки у меня, второе образование у МЧ, хобби. Ну, конечно, мечтаем о чем-то своем, я о красивом собственном доме и кругосветном путешествии, МЧ о том чтобы заработать достаточно и жить для себя, завести собаку за которой пока некому следить, ну и о детях в перспективе, уже достаточно близкой в силу возраста. Мне вообще не нравится подход к жизни у меня на родине (Беларусь), так все какие-то замороченные, задерганные, вкалывают сутками, занимаются х-ей в свободное время, меряются нажитым и все парятся что люди скажут.

Муромец Илья
#29

Все считают, что у меня все очень хорошо, но я так не думаю.

другая
#30
Муромец Илья

Сообщение было удалено

Часто люди живут так, что бы угодить другим, вот от этого и все беды. Живите так, как нравится Вам, какая разница что думают другие?

подруга
#31

Я довольна процентов на 99, можно и лучше, но в целом все гуд.

Может муж просто человек не ваш?

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#32

Я не женат, и я счастлив.

#33

я доволен, но я не женат

Ежик
#34

Счастье это исключительно внутреннее состояние. Есть люди, которые привыкли обращать внимание на минусы, а есть те, которые на плюсы. Те, кто на плюсы, всегда найдут, чем быть довольными в своей жизни, и будут по большей части счастливы. Можно быть и всегда счастливым, но этому нужно учиться.

Я своей жизнью абсолютно довольна. Все есть, то нужно, и что не нужно, тоже есть.

Анонимус
#35

да я думаю местные самки точно не довольны, только кружки преподавания феминизма открывать могут)

Лена
#36
Анонимус

Сообщение было удалено

ну ты-то тут от счастья ядом капаешь

#37

довольна) и это мне тоже нравится)))

Wiseman
#38
Алина 21

Сообщение было удалено

Мои родители вместе 60 лет, 57 лет женаты. Когда им было около 40, у них начались проблемы из-за того что мама хотела ездить в отпуск одной или с групой сотрудников, отец с ней ехать не мог т.к. его за границу не выпускали, он ей сказал - если поедешь без меня, то уже насовсем. Она не поехала, стех пор счастливо живут вместе.

Тесть с тёщей в браке почти 50 лет, ни о каких проблемах у них не знаю, вроде счастливы. Если и ругаются, то только насчёт политики. :)

Мы с женой уже 32 года вместе, счастливы. У нас бывали ссоры, раз пять за эти 32 года, доходило до того что я повышал голос и доводил жену до слёз, но через час мы мирились. Все ссоры были из-за проблем с сыном, теперь сын вырос и ссоры прекратились.

Брат был женат дважды: первый раз 4 года, ссорились страшно, по любому поводу, пару раз он уходил к родителям. Потом он развёлся с первой, и нашёл себе вторую жену. Жили счастливо почти 20 лет, потом она заболела и умерла. Брат до сих пор один и никого видеть не хочет.

Сын у нас женился на девушке другой национальности и другой религии, женаты уже 5 лет, между собой у них полный порядок, он тащит на себе всё - жену, машины, дом, трое детей, две собаки. :) Работает он один, и ещё готовит и с детьми сидит (т.к. работает из дому). Он счастлив, ну и мы за него рады.

Это все истории - одна плохая, остальные хорошие.

#39

Сегодня очень довольна) Но я и живу здесь и сейчас и не загадываю на завтра..а также не исключаю, что завтра может быть иначе)

А вообще, Автор, счастье - это состояние души. Оно не вне Вас, а внутри Вас, и в Ваших силах настроить свою душу на волну счастья.

Процесс
#40

какие тут все философы собрались) счастье оно внутри, видьте во всем плюсы... ну-ну

Женя
#41
Йогурт Обезжиреный

Сообщение было удалено

У меня тоже есть такая подруга. Замуж она вышла ну за ОЧЕНЬ обеспеченного мужчину, молодой,симпатичный,не пьет-не курит. Она не работает,дома с детьми, ни в чем отказа не знает. И чем лучше она живет, тем больше она ноет что то у нее не так, да се не эдак. Если честно то очень раздражает.

Чертова кукла
#42

Денег иногда не хватает, хотя живем не бедно. Понимания с родственниками побольше бы.

А так славненько живется. По европейски размеренно и спокойно. Чего и всем желаю

.

Гость
#43
Женя

Сообщение было удалено

рисуется или чтобы вы не завидовали так делает, а может просто вампир, вашу энергию жрёт и домой довольная и счастливая приходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: