Гость
Статьи
Возможная встреча с …

Возможная встреча с бывшим...

Боюсь случайной встречи со своим бывшим М.Ч. Расстались мы давно и плохо, большая вероятнось того, что случайно встретимся. Любви уже нет ни у меня ни у него (у него своя семья). Но как себя вести при встречи, общаться не хочу, узнавать как у него дела тоже. Но так будет казаться что я обижена и злюсь на него. А хочется не упасть в грязь лицом. Отношения закончились как незавершенные. Я даже сама не знаю какие эмоции вызовет эта встреча. Если есть у кого опыт, советы выслушаю

GIF
Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

Если столкнетесь случайно, можно улыбнуться, поздороваться и пройти мимо, сославшись на неотложные дела

Гость
#2

кивнула и дальше прошла. Если морозиться он подумает,что до сих пор по нему сохнешь.

Если не кивнешь,тоже ниче страшного,переживет -не сахарный.

Марфушенька
#3

елси вас уже не связывает ни чего, почему тебя волнует, что ему будет казаться..., обижена ты или злишься... его уже это не кается. Я бы сделал вид, что не заметила и прошла мимо, или безразлично бросить "привет" и идти дальше, куда шла. Судя по всему, он для тебя все равно остается навязчивой идеей. Расслабся, отпусти ситуацию и его... и все пройдет...

Озорная
#4

Откуда такая вероятность что встретитесь?

Гость
#5

я бы прошла мимо со счастливым выражением лица,

окликнул-поздоровалась бы и тоже сослалась бы на деловую всстречу или на дэйт

и улыбалась бы широко, чтобы увидел, что у меня все чики-пики

Гость
#6

Учтиво кивните головой, как бывшему преподавателю например.

Не спрашивайте как дела у него - это Вас не интересует вообще, он Вам совершенно чужой человек и близосит с ним Вам совершенно не надо.

Если он простой как сапог и спроси у Васт, то ответьте ему спокойно-холодно - Благодарю, все хорошо. Все.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

со стороны это всегда выглядит или лицемерно и счастливо потому что его, такого всего прекрасного вдруг встретили.

Марина
#8
Марфушенька

Сообщение было удалено

Это не навязчивая идея, боюсь встречи, боюсь своей реакции, и поэтому я не хочу чтобы эмоции отразились на моем лице. Сама не знаю что испытаю, но хочу быть подготовленной, не застатой в расплох. Точно знаю что не люблю и никогда не будем вместе, просто мы не очень хорошо расстались, поэтому. Хочется выглядеть достойной что ли.

Марина
#9
Озорная

Сообщение было удалено

Живем в одном районе

Марина
#10

Холодно поздороваться мельком взглянув или мило улыбнуться сказав "привет"? А если начнет расспросы как жизнь, как дела? Или с девушкой будет?

Озорная
#11

Давно это сколько? 2 недели назад?

негость
#12

мы с бывшим расстались 9 лет назад)) расстались плохо))видела его пару раз через несколько месяцев)) не разговаривала. и он не очень и хотел, наверное...прошло 8 лет и мы встретились))) не знаю, что случилось)) но он стал моим вторым мужем. женаты полгода. бояться не надо. просто не думайте об этом. если вам его видеть неприятно, значит, вы в душе его не отпустили. забудьте про него. старайтесь не бывать там, где он может быть))) но если мужчине надо, то он вас и из-под земли достанет.

Мари я
#13

если такая случайная встреча произойдет,притворяться что не вижу его или типа сверхсчастлива,не стану и подходить к нему не буду,а если он сам подойдет-поговорю как с бывшим,на которого нет обид и к которому любовь прошла,потому что мне это уже не сложно-моё сердце и мысли заняты другим и бывший этого не сможет перекрыть.

Марина
#14
Озорная

Сообщение было удалено

Больше года назад

Марина
#15
негость

Сообщение было удалено

Да, скорее не отпустила еще...у меня обида на него и мне не приятно что он может быть счастлив! Вот что это?)))) но встречать категорически не хочу(((

Мари я
#16
Марина

Сообщение было удалено

в таком случае избегайте его,иначе испытаете боль при встрече.

Марина
#17
Мари я

Сообщение было удалено

Я о том же, а если встречу как не показать этого? Если он еще и не один будет(((((((

Марина
#18

У вас было что-то похожее? Как справлялись?

Мари я
#19
Марина

Сообщение было удалено

избегайте взгляд в глаза.

Мари я
#20
Марина

Сообщение было удалено

такого чтоб с другой и счастливого -не встречала.но были похожие ситуации-после сильной ссоры с сжиганием всех мостов случайно встречала,ни чего не ёкало,пока он не начинал разговор.такое было несколько раз-и если я была свободна от отношений с другим ,могла продолжить разговор с ним,зная что уйду с утра.а когда были отношения-продолжения никакого не было.Потому что не доверяла ему с тех пор как он сделал в мою сторону серьёзный шаг с обещанием жить вместе долго и счастливо а потом отказался от своих слов.

Марина
#21
Мари я

Сообщение было удалено

Вот засранец, а!

Марина
#22
Мари я

Сообщение было удалено

Да, думаю вы правы. Не смотреть в глаза и мельком пробегать взглядом

Мари я
#23

избегайте взгляд в глаза.

Да, думаю вы правы. Не смотреть в глаза и мельком пробегать взглядом[/quote]

не стОит "мельком пробегать",отпустите его-тем более у него семья.встретите другого мужчину,удачи.

Марина
#24
Мари я

Сообщение было удалено

не стОит "мельком пробегать",отпустите его-тем более у него семья.встретите другого мужчину,удачи.

Спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: