Гость
Статьи
помогите понять парня? …

помогите понять парня? очень тяжело(((

привет. раньше работала в соседней компании с парнем, мы нравились друг другу, у меня тогда был парень, но потом мы расстались. с той работы я уволилась, и мы начали общатся с бывшим коллегой. сходили в кино, и понеслось. весь фильм целовались, все было супер, потом секс в его машине, звал к себе, но я не поехала... и я улетела отдыхать на неделю. говорил о том, что давай не будем начинать отношения пока ты отдыхаешь, я дам тебе погулять.... на отыде мы почти не общались, и он там перестал писать мне, а до нашего свидания, он меня закидывал сообщениями, говорил о том, что очень хочет увидеть... когда я вернулась, мы снова встретились у него...снова была прекрасная ночь, я собиралась уехать в питер на выходные, купила даже билет,а он собрался со мной, хотел составить компанию. мы даже гостиницу вместе выбирали... а на следующий день он снова пропал и соскочил... в питере я написала ему, он позвонил мне, мы хорошо поговорили, он тоже приехал с друзьями, должны были встретиться вечером посидеть где -нибудь, но он так и не позвонил... встретились уже в москве, пошли снова в кино, и все было просто ужасно...было ясно, что никакие отношения ему не нужны, а только секс... потом не общались неделю...и я не выдержала написала ему,позвал к себе, опять снова все было круто, я у него ночевала, спали в обнимку все было супер, и вот тепреь снова тишина... как понять его? ему ничего не нужно?(( мне он очень нравится, я в него влюблена по уши...как мне его влюбить в себя? это изза того, что мы сразу переспали? и он решил, что я доступная, и ему стало неинтересно? на самом деле все не так, он 2о1 мужчина мой...до этого встречалась 7 лет с парнем... а сним просто голову снесло. очень хотелось быть с ним, любви...

GIF
Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже поздно. Есть малюсенький шанс переиграть ситуацию, но шанс маленький и сработает только если вы не будете тупить.

во первых -не нужно ему больше давать ваши бонусы(а секс для мужика это бонус) как дешевую фастфуд еду.

во вторых -старайтесь на свидании его заинтересовать собой как личностью, рассказывайте ненавязчиво о себе,какие то милые фишки,чтобы вы не были для него безликим мясом(простите за грубость)

в третьих - мысленно его отпустите и не навязывайетсь совсем,пусть он вам звонит первый, даже если его звнка вы будете ждать полгода.

в четвертых займитесь своей самоценкой,вы сейчас себя дешево раздаете,вы его совсем не знаете.Может секс с ним и классный,а может вы себя так убедили.

Глистатая
#2

а по-моему уже всё, вы ему изначально себя показали только как секс-объект,вот он вас так и воспринимает. в след раз будьте умнее и НЕ ДАВАЙТЕ сразу!!!!

#3

Ну не ",зацепили"вы его.... Никак вы его в себя не влюбите... И дело вовсе не в том,что вы "сразу переспали"... Ерунда это всё! Очень много "сразу переспавших",образуют прекрасные семьи и живут счастливо. Просто "не зажглось" у него к вам,а секс с вами,видимо его устраивает. Вас же тоже устраивает? Вот и наслаждайтесь.

Гость
#4

Автор, покажите ему что он Вам безразличен. Не пишите, не звоните...если же позвонит он, попробуйте ему отказать во встрече, ссылаясь на сильную занятость!!! Вы для него очень доступна, а мужчины любят завоевывать! Если же после отказа, он Вам не позвонит, наберитесь силы воли и забудьте его, так как станет очевидно, что ВЫ ему не нужна! Нафига тогда страдать?! Лучше сразу остановиться, а то чем дальше, тем хуже, поверьте!

#5

Чем быстрее забудете, тем лучше. А если и сойдетесь все-таки, ничего хорошего не выйдет. Будет тяжело, не сомневаюсь. но так лучше. Воспримите это как жизненное испытание.

Вероника
#6

девочки,большое спасибо за ответы. но очень тяжело. работаем теперь вместе, и видеть каждый день его - это мука. но я стараюсь, игнорирую его, как будто между нами ничего и не было...но так это трудно... может ревность его вызвать??

я хочу с ним быть. прям очень он меня зацепил, многое бы сейчас отдала, чтобы все исправить,и не спать с ним...но как же хотелось(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: