Гость
Статьи
Как проявлятся мужская …

Как проявлятся мужская ревность?

Ситуация следующая: встречаюсь с парнем 8 мес., все у нас хорошо. Мы с ним оба общительны, поэтому друзей много, в том числе противоположного пола - у меня и у него.

Скрывать не стану, иногда могу приревновать, если любимый, скажем, начнет флиртовать с подругой - понимаю, что это не всерьез,что он так шутит, самоутверждается и т.д., но все же собственница внутри меня изредка дает о себе знать. Только когда я ревную, я прямо высказываю свои претензии своему МЧ, не скандалю, но даю ясно понять что мне это не нравится. А вот он странно себя ведет в таких случаях!

Недавно ко мне начал проявлять нешуточный интерес один из его приятелей. Мой парень держался хладнокровно, разборок не устраивал. А на следующий день стал каким-то хмурым, начал грубить мне, придираться. Я напрямую его спросила, не связано ли это с приятелем, он ничего не ответил. Не понимаю, это он так ревнует или что???

GIF
Фиалка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

агрессивным становлюсь очень

#2

женщина моя. всех остальных убью !

Гость
#3
CYBORG_78

женщина моя. всех остальных убью !

бох мой кому нужна твоя деревенская машка

Гость
#4

Ревнует конечно, только вида показать не хочет

няша
#5

он реагирует не на поведение приятеля, а на твоё! пусть хоть толпы мужчин стоят перед тобой на коленях и осыпают тебя комплиментами, ты должна показать своему мужчине, что тебе до них нет никакого дела и нужен он один! вот тогда и обид не будет) общайтесь на здоровье с другими людьми, но соблюдайте дистанцию!

Фиалка
#6
няша

он реагирует не на поведение приятеля, а на твоё! пусть хоть толпы мужчин стоят перед тобой на коленях и осыпают тебя комплиментами, ты должна показать своему мужчине, что тебе до них нет никакого дела и нужен он один! вот тогда и обид не будет) общайтесь на здоровье с другими людьми, но соблюдайте дистанцию!

В том и дело, что как раз мое поведение было ничуть не предосудительным. Этот его приятель мне вообще не симпатичен, ни как мужчина, ни как личность. Поэтому я немножко офигела, когда он начал за мной ухлестывать, и, естественно, взаимностью ему не отвечала.

#7
Гость

бох мой кому нужна твоя деревенская машка

всё равно убью, красивая ревную

Гость
#8

Автор, проявление ревности индивидуально. Можно сравнить с почерком: неважно, что будет написано одно и то же для всех слово, например, "ревность", каждый напишет своим почерком.

гость
#9

Т.е он вас за 8 месяцев ни разу не ревновал, раз вы не знаете как проявляется его ревность?

Гость
#10

Автор, что-то ты недоговариваешь! Не может быть ни с того, ни с сего ухаживаний этого друга, не такая уж, видимо, неприступная к нему ты была, поэтому твой МЧ и ревнует тебя, он тебя при помощи друга проверил! И эта проверка была не в твою пользу... Так что каюк вашей любви, ты экзамен не выдержала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: