Гость
Статьи
Родители моего МЧ не …

Родители моего МЧ не разрешают ему у меня ночевать

Мы встречаемся уже 7 месяцев, он знаком с моими родителями, я с его и как мне казалось они хорошо ко мне относятся, я к нему приходила в гости и даже оставалась ночевать (они об этом 100% знали). Но они не разрешают ему ночевать у меня, и меня это просто удивляет! Ему 19 лет, он учится и работает... я живу с подругой и бывает остаюсь одна, а он не приезжает, и мне обидно если честно, потому что я не понимаю в чём дело( Может у кого-нибудь есть какие-то предположения?

GIF
Ната93
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ЧАВО???? Вы ж живёте с подругой, при чём здесь родители и зачем он им выкладывает куда идёт....что это за бред вы написали? О_о

Гуф
#2

всем спать!!!!!!!!!!!!!!!

#3

время временных матросов

Язва
#4

А вам не стыдно было ночевать при его родителях?

Милешка
#5

в этом возрасте уже можно))) и не только ночевать

Ната93
#6

я ночевала не при родителях, они иногда уезжают на выходные но знают что я остаюсь на ночь

Ната93
#7
_Лоис Лэйн_

ЧАВО???? Вы ж живёте с подругой, при чём здесь родители и зачем он им выкладывает куда идёт....что это за бред вы написали? О_о

я про ЕГО родителей написала, а не про своих

рассол
#8

совсем распустились малолетки-пилоточники,ни стыда ни совести су ки пад лы в лес!

Молодая мама
#9

Девочка, я в твоем возрасте уроки учила, а не ломала голову, как бы с мальчиком поспать. Лучше книжку почитай.

#10
Ната93

я про ЕГО родителей написала, а не про своих

А я ещё раз повторю, ЗАЧЕМ ОН ОТЧИТЫВАЕТСЯ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ КУДА ИДЁТ?

Язва
#11
Ната93

я ночевала не при родителях, они иногда уезжают на выходные но знают что я остаюсь на ночь

А он у вас не может ночевать , когда они уезжают?! Или его привязывают к батарее?

Биюрза
#12

Ты , маленькая сцучка, будешь ибаца с каждым МЧ, а твои родители это наблюдать?

рассол
#13

акуеть!уже тычинками стали ***............

рассол
#14
Биюрза

Ты , маленькая сцучка, будешь ибаца с каждым МЧ, а твои родители это наблюдать?

плюсанусь ***.........ебатся не мешки ворочить

Ната93
#15

по-моему в 19 лет уже можно сексом заниматься, это же не 15 и мы предохраняемся

рассол
#16
Ната93

по-моему в 19 лет уже можно сексом заниматься, это же не 15 и мы предохраняемся

нет нельзя!ты чо дура чтоли?

Биюрза
#17
Ната93

по-моему в 19 лет уже можно сексом заниматься, это же не 15 и мы предохраняемся

Хату снимай и ибись, крутышка

#18
рассол

нет нельзя!ты чо дура чтоли?

Ахахахахахах))))))

Я в 15 лет начала сексом заниматься! Казните меня!

Молодая мама
#19

Да ладно, че вы к ней пристали. Пусть, если хочет, в 20 рожает, или аборт делает, или лечится от заболеваний. Может ей проблем мало.

Ната93
#20

так я и снимаю хату с подругой, написала же

рассол
#21
_Лоис Лэйн_

Ахахахахахах))))))

Я в 15 лет начала сексом заниматься! Казните меня!

ну ты *** кули

#22
рассол

ну ты *** кули

Да верно подмечено! Не считая того что я за этим человеком с которым первый раз сексом занялась замужем - а за это и камнями закидать можно!

рассол
#23
_Лоис Лэйн_

Да верно подмечено! Не считая того что я за этим человеком с которым первый раз сексом занялась замужем - а за это и камнями закидать можно!

шлю

Гость
#24

правильни что не разрешают,не надо детям по ночам в чужих квартирах околачиваться.

Гость
#25

Видимо, вы родителям не нравитесь и внуков они не хотят еше

Упс
#26

Ночью тут видимо не адекваты обитают....мда уж.

А по поводу парня. Странно конечно. Уже взрослый, а значит пусть сам решает. А если разрешения просит на такие мелочи, представьте что будет, если вы поженитесь...это ж мрак

Гость
#27

Ахаха, сколько праведников, смешно :) 19 лет, это совершеннолетние, дееспособные люди. Тут все до 30 с сексом тянули?

Гость
#28

Что за придурки тут собрались??? Трололо сплошное.

Маменькин сынок потому что он, что родители говорят, то и делает, а непускают, потому что реально минимизируют ваши шансы на секс, чтобы без залётов, хотя тоже бред, для этого ночевать не нужно.

Tiamat
#29
Гуф

всем спать!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что, проспался уже? Гуф сдох давно)

Гость
#30
_Лоис Лэйн_

А я ещё раз повторю, ЗАЧЕМ ОН ОТЧИТЫВАЕТСЯ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ КУДА ИДЁТ?

а чо молча как отморозок уходить из дома не предупредив куда он отправляется? что за бред?! может в семейках алкашей так принято и считается нормой не ставить в извесность родителей что куда то пошел. Даже мои родители когда куда то идут предупреждают об этом. А так кто его знает был дома и раз его нет, потом бегать в розыск подавать

Колючка
#31
Гость

а чо молча как отморозок уходить из дома не предупредив куда он отправляется? что за бред?! может в семейках алкашей так принято и считается нормой не ставить в извесность родителей что куда то пошел. Даже мои родители когда куда то идут предупреждают об этом. А так кто его знает был дома и раз его нет, потом бегать в розыск подавать

+100500, и еще мне кажется автор просто не нравиться его родителям, я бы вот свою дочь в 19 не отпустила квартиру снимать, пусть лет до 20 хотя бы дома живет, а потом можно и отдельно.

Гость
#32

Автор, а вы уверены, что родители знают о том, что не пускают своего мальчика к вам ночевать? На мой взгляд все это больше похоже на то, что парень сам не хочет, вот и врет про родителей

#33

ой, была похожая ситуация. Только мамаша парня была недовольна, что он засиживается допоздна у меня.В итоге с тем парнем я вскоре рассталась. Маменькин сынок что тут скажешь.

Плюс ко всему эта полоумная женщина про меня такиие слухи распустила, когда я ее сынка бросила....

Гость
#34

Я прекрасно понимала мать своего мч.

Ему потомночью домой возвращаться....

Насчет оставаться тоже могут бытькакие то вполне разумные основания.

мари
#35

Я со своим 5 лет встречаюсь, и мама (его) тоже не разрешает ночевать у меня(((

а моя нам разрешает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: