Гость
Статьи
как понять любовницу

как понять любовницу

любовник звонит в любое время дню и ночи, бежит к нему, таскается с ним по друзьям, водит к себе домой, дома маленькая дочь и мама с папой . Он ее унижает , посылает, не дарит подарков, не дает денег, мало того она покупает ему сигареты и алкоголь, дает денег на проезд. Никогда не говорил ей что любит, бросал не один Раз, и все равно она бежит к нему по звонку , при этом говорит что не рассматривает его для серьезных отношений !любит ли он ее? И любит ли она его?

ника
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Любовница в данном случае - это вы, автор?

Лена
#2
Я

Любовница в данном случае - это вы, автор?

это 3е лицо!

просто я
#3

вот баранье

Я
#4
Лена

это 3е лицо!

А где ваш совет 3-ему лицу?

Софья
#5

Вот такие бабы и меняют детей на мужиков, ужас, ребенка жаль. Это не любовница, а тупое животное без чувства собственного достоинства.

Лапочка
#6
Софья

Вот такие бабы и меняют детей на мужиков, ужас, ребенка жаль. Это не любовница, а тупое животное без чувства собственного достоинства.

+1!!! Видимо достоинство в штанах дороже всего на свете, даже собственных родителей и ребенка... печально;(((

грубиянка
#7

кабала))))))))))))))

Гость
#8

Автор, вы бишка что ли? У вас и любовник, и любовница?

Тигра
#9

)) вы, все трое откуда? вчера с гор спустились??описываете чухню какую то..Да и писать толком не можете

Гость
#10

Я тоже похожую картину наблюдаю. Любовник старше лет на 20, вероятно, хотел побаловаться и все. А девушка запала. Он ее из машины вышвыривает и уезжает. Она бежит следом с плачем. Пропадал на длительное время, потом опять посещает. Она тем временем, родила . От него или нет, не знаю, но вроде другие не ходили. Денег больших от него вряд ли получает, хотя машина шикарная. Ребенка не признает. Ни на руки никогда не возьмет, никак не называет.

ника
#11

я очень хочу ее понять, но никак не могу, что она хочет?

Маха
#12

"Он ее унижает , посылает, не дарит подарков, не дает денег, мало того она покупает ему сигареты и алкоголь, дает денег на проезд"

Такое бывает???? Не верю...

Гость
#13

Ника, ответ уже содержится в Вашем вопросе! Никто тут никого не любит. Тут даже не видно ЛЮДЕЙ, 2 духовно, умственно и интеллектуально недоразвитые особи разного пола. Ни смысла, ни ответственности, ни будущего в таких отношениях нет. Это скорее всего пьющие люди (что и сближает их видимо больше всего) - судя по "она покупает ему сигареты и алкоголь". Это что-то из мира насекомых.

ника
#14

да нет не пьющие, так иногда, она далеко не глупый человек, психолог с высшим образованием, и да такое бывает!

ника
#15

он правда да, не особо умен! Но раз такое в жизни происходит, ведь это все не просто так?

Гость
#16

Ну похоже она его любит, а он удачно этим пользуется. Таких мужиков альфонсов сейчас полно! А у подруги розовые очки! Жалко мне ее. Чувство собственного достоинства нет, может она в себе не уверенна? Такое бывает от неуверенности! Как она выглядит, ваша подруга? Может боится, что лучше не найдет...

ника
#17

много можно всего рассказать, но смысл во всех ситуациях одинаков! В начале знакомства он ей сказал, что женат, и жену никогда не бросит. Поначалу она признавалась ему в любви, писала любовные смс, потом поняла что из нее делают дуру, и стала делать так же, сказала ему, что у нее есть муж гражд. , думала на него это подействует, но нет, ничего не поменялось. Шантажировала беременностью, он сказал что детей будет рожать только с женой.

ника
#18

да обычная , не красавица, но и не уродина, вроде успешна в профессии.

Гость
#19

Секс, видно, хороший и она на это запала. множество женщин превращаются в течных собачек, когда встречают СВОЕГО КОБЕЛЯ.

ника
#20

то есть унижаться из да х , да еще и из за чужого ?

Гость
#21
ника

то есть унижаться из да х , да еще и из за чужого ?

Совершенно верно.

Гость
#22

вашей подруге псхологу самой нужна психологическая помощь от зависимости любовной.

ника
#23

она утверждает что не любит его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: