Гость
Статьи
Закончилась дружба.... …

Закончилась дружба.... Или любовь?...(((

Всем доброго дня суток! Случилось так, что я разочаровалась.. В любви, в дружбе... Да во всём! Обо всем по порядку...
Познакомились мы год назад, тогда я была в отношениях, а он нет. Дружили, причем сама удивлялась, насколько крепкой и бескорыстной была наша дружба.. Через пару месяцев я рассталась с парнем, очень переживала, больно было... Подругам, как всегда, не до меня - дети, мужья, работа и т.д. Получилось так, что друг мой стал единственным человеком, который меня выслушал, помог мне преодолеть последствия разрыва с МЧ. Часто приглашал в кафе, в кино... Со временем встречи стали свиданиями, заканчивались поцелуями у подъезда... Я влюбилась! Потом он сам стал говорить, что любит.. Вот так мы и начали встречаться.. Хотя со своими друзьями он знакомить меня не спешил, а для меня это показатель. В общем, прошло две недели и я в клубе увидела его с другой (хотя мы днем договаривались, что проведем вечер вместе, просто я раньше с подружками пришла, а он задержался).. Сделал вид, что меня не знает... Обидно было очень, не знала, что и думать. Потом узнала, что они встречаются. После этого не звонила, не писала.. И тут все началось! Через месяц я написала, предложила просто дружить (на тот момент они расстались), он согласился..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Потом месяц дружбы - начались какие-то намеки на продолжение отношений с ОБЕИХ сторон, флирт, и он опять говорит, что лучше нам не общаться, ничего хорошего у нас не получается.. И так было еще три раза! Я сама понимаю, что глупо лезть в чужую жизнь, меня там не ждут.. Но я не хочу терять этого человека! Еще буквально неделю назад говорил, что любит, а сейчас... Знаю, что ни дружбы, ни отношений уже не будет, но.. Помогите понять, что происходит, может, у вас тоже была такая ситуация? К сведению: мне 24, ему 23, секса между нами не было никогда, хотя он не раз намекал, напрашивался в гости (я живу одна).. Я очень общительный человек, на меня обращают внимание другие парни, но тот, кто нужен мне - выбросил меня из своей жизни...

Что делать?...

P.S. Без колкостей, прошу Вас.

В стиле Бом Жови
#2

Много букв)

Гость
#3

вы не мужны ему . наидите себе другого и не живите прошлым

сгущенка
#4

может в тебе говорит неудовлетвореность сексуальная.Трахнитесь вы и и все забудете.

Машунька
#5

я когда читала вашу тему думала вам лет 30 , так как вы писали у подруг семьи и дети. Девушка у вас еще вся жизнь впереди цените себя УВАЖАЙТЕ не нужен он вам! Это я вам говорю так как похожишь ситуаций у меня просто море! Прекратите с ним общение !

Автор
#6
Машунька

Сообщение было удалено

Спасибо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: