Гость
Статьи
как устроить …

как устроить романтический вечер?

скоро у мч День Рождения,хочется устроить романтический вечер...много читала об этом в интернете..у нас такого никогда еще не было) вместе 2 года..хочется прям тру романтики :)
подскажите,что сделать и что приготовить)
кстати,читала о "тематических" Ром.Вечерах..только сами "темы" в голову никак не идут.заранее спасибо!)

GIF
Cаша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечер, если он романтический, должен быть романтическим для двоих. поэтому никакой готовки, пригласите в уютный небольшой ресторанчик, и продолжите вечер дома, где вас не будет ждать никакая уборка посуды.

Вишня
#2

я все тоже думала на эту тему, но не осуществила пока тепло было, а вообще идея была в лесу или на пляже поставить стол, пару стульев, заказать еды немного с ресторана, свечи, вино и привести его туда с завязанными глазами)))) ( стол караулят подруги)))

Гость
#3

дома тоже классно можно) приготовьте что-нибудь легкое, например кусочки куриной грудки в сливках (украсте) и фрукты (классно клубнику со сливками), шампанское и бокалы, ОБЯЗАТЕЛЬНО музыку романтическую, свечи по всей комнатне, не только на столе. Ну и самый главный эффект романтического вечера это сексуально одеться, лучше сразу эротическое белье)

Екатерина
#4

Саша,

Сценариев романтического вечера очень много, все хороши, если любите друг друга))

Можно устроить романтический вечер в стиле "шпионов" - Вы завязываете ему глаза и пишите в темноте на своем теле пожелания светящимся в ультрафиолете маркером, что Вы хотели бы, что бы он с Вами сделал))))

Пока он в повязке можете с ним делать что Вам хочется)

Потом снимаете повязку и просите его с помощью специального фонарика найти эти пожелания на Вашем теле и выполнить их))

"Набор для шпионов" и много всего интересного можно купить в этом магазинчике elhobshop.ru.

Удачи))

Елена
#5

да романтика ни когда не бывает лишней в отношениях, я согласна, порой надо так баловать и себя и любимого) я редко прожу романтические вечера , но думаю, надо по чаще... хотя для нам порой просто посидеть за вкусным ужиной с бутылкой любимого игристого вина абрау дюрсо с голубой этикеткой, уже правздник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: