Гость
Статьи
У меня одной такое? …

У меня одной такое? Или как не накручивать

Друзья, скажите кто часто бывает на сайте знакомств..ну точнее на мамбе, может у обычного парня лет 30 быть ТАМ куча девушек? Познакомилась с одним, были встречи, был секс не раз...он женат оказался, шифровался там сильно что женат.....так вот я теперь ревную его((((( он там целыми днями, и по ночам частенько висит...и каждый раз у него количество просмотров увеличевается на анкете...я ссылску скопировала, теперь подглядываю за ним....ревную сильно, мне кажется он там постоянно с кем-то встречается, на свидания ходит, секс у него....Расскажите кто есть на мамбе и парни и девченки...как у вас там знакомства складываются(((

GIF
Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Да какая разница.......На мамбе .....сидят..тетеньки которые хотят продать себя по дороже.....А мужчины....хотят...как бы секас на халяву....Ну да ладно...пойду лучше пивасика хлебану)))

Рупрeхт
#2

А тебя он еще не дрюкнул?

Гость
#3

да не удивительно что он постоянно клеит там новеньких девчонок(свежее мяско) автор =лучше в реале знакомься

Анка
#4

как правило, у них там поток. Встречи почти каждый день и одновременно несколько девушек. Ни на что не рассчитывайте серьезно) Если он женат, как вы думаете, что он там иищет? Секс без обящательств.Советую забить на него, если не хотите быть одной из его" курочек".

Гость
#5

Вам то какое до него дело?

Он женат, вот пусть жена и разбирается с его бабами и вами.

8
#6
Евгения

Сообщение было удалено

:Жить с мужчиной надо только после свадьбы.......а ненаоборот

Гость
#7

с каждым вашим просмотром его анкеты кол-во просмотров увеличивается

Гостья
#8

Надо сначала выйти замуж за мужчину, а патом жить вместе с мужчиной

Гость
#9

автор, а может это вы ему количество просмотров накручиваете своими проверками? -)) потрахались и успокойтесь

Гостья
#10

Надо сначала выйти замуж за мужчину, а патом жить вместе

Гостья
#11
Анка

Сообщение было удалено

+1000000

Гость
#12

господи, ну кто кто еще сидит на этих так называемых СэЗэ ? мне кажется одни хохлушки, да провинциалки недавно дорвавшиеся до москвы . Девушки я все понимаю , вы, конечно, не далекого ума, но врожденное то чувство собственного достоинства и элементарная брезгливоть должны же быть - ну хотя бы в минимальном количестве?! это вообще какой надо быть ду рой что ли (слов других нет) , что бы знакомиться, да еще и встречаться и спать со всем этим помоешным интеренет неликвидом ? мне реально интересно - если не сложно поясните ?

Анка
#13
Гость

Сообщение было удалено

по ссылке нет) она смотрит не заходя на сайт.

ю
#14

я тоже думаю - забудьте. вы были очередной. слава Богу , вы не его жена)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: