Гость
Статьи
У него в телефоне …

У него в телефоне записана по фамилии и имени

Недавно мой мч хотел кому-то позвонить и в списке контактов я случайно увидела свою фамилию. Меня очень удивило, что я записана у него в телефоне по фамилии и имени, встречаемся 8 месяцев, а тут так официально. Мне, конечно, не надо было, чтобы он записывал меня в духе: "зайка", "солнышко", но можно было бы хотя по имени, потому что я точно знаю, что у него нет знакомых с таким именем. Меня радует, что я не записана "Вася", "Андрей Петрович", но мне это все показалось подозрительным. Спросила, мол, почему так официально, он ответил, ему так удобнее, у него все так записаны в телефоне. При этом его друзья в списке просто по именам, либо какие-то номера вообще не сохранены. Не считаю это проблемой, просто стало любопытно, почему именно я так подписана и еще несколько человек. Понимаю, если бы моя фамилия начиналась на "А", так бы я была самой первой в контактах, а так, фамилия начинается на "П", я где-то в середине. Как считаете?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно это как-то конечно, у моего друга его девушка с которой он встречается 4 года тоже по фамилии записана, а я по имени!

Рейсер
#2

Автор не замарачивайтесь))

Ну не нужно забивать себе голову всякой ерундой, мало ли как написано?

Главное не что написано а как он к тебе относится!!

Рейсер
#3

Возможно он записывал во в ремя первого знакомства, ну боялся забыть фамилию и имя, ну теперь он просто не забивает себе голову.. мол нужно ее назвать просто танькой... в телефоне..

#4

Если в отношениях проблем никаких нет,все тихо-мирно-гладко,значит действительно ему так удобнее. Ну если вам неприятно,попросите,чтоб переименовал вас) любимый человек не должен отказать)

гость
#5

Может ему ваша фамилия нравится...

гость
#6
Blow

Сообщение было удалено

Это глупо - просить переименовать. Это же его телефон

Рейсер
#7

когда я знакомлюсь, я в телефон записываю и имя и фамилию. фамилия на всяк случай.

ну а птом когда все налаживается фамилию знаешь на автомате, иногда голову не забиваю мол нужно преименовать.

Блин зайбейте!!

Гость
#8

У меня у подруги она в телефоне мужа записана: "ОНА"

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

прикольно

Гость
#10

Понимаю вас. мне неприятно когда мои друзья записывают меня по фамилии.... что уж говорить о любимом человеке.

#11

Чтоб не запутаться. Прикиньте - зайка1, зайка2 ... или Лена1, Лена2 ... )

Гость
#12

Тоже всегда пишу имя и фамилию. Так привычно и удобно. без каких-то поддекстов.

Жесть
#13

Опять админская тема. Когда уже будут реальные авторы.

гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть одна подруга - ссоримся из-за того, что она у меня под девичьей фамилией записана. А я считаю,- мой телефон, как хочу, так и называю

гость
#15
Жесть

Сообщение было удалено

Это с чего вы взяли?

я
#16

я у мужа в телефоне записанна" Ш", а он у меня вообще не записан, чтобы это значило?

Жесть
#17
гость

Сообщение было удалено

Это вы с чего взяли, что тема реальная, если админы темы пачками выпускают, даже не заботясь о том, чтобы на них появлялись авторы.

#18

6, почему глупо? Любящие люди обычно идут на уступки друг другу. Никто ведь не говорит, что нужно потребовать или приказать записать по-другому имя.

Сеньча
#19

Когда в телефоне сотни номеров и неоднократно встречаются одни и те же имена приходится новые записывать уже в другом формате(даже, если это первое такое имя в телефоне, т.к. расчёт на будущее), чтобы не спутать. Либо в добавление к имени идёт фамилия или отчество, ну или любой другой признак - автосервис, универ, склад и пр. По-моему, очевидные вещи.

гость
#20
Blow

Сообщение было удалено

"Дорогой, переименуй меня пожалуйста в своем телефоне, мне неприятно..."

Звучит странно, глупо, по детски. Он ,конечно, переименует, но подумает, что замороченая

гость
#21
Жесть

Сообщение было удалено

А зачем вам реальный автор?

падонаг
#22

А че тебя надо зайкой или солнышкой записывать что ли?

Billie Jean
#23

И у меня, и у мужа в телефонах все записаны по ФИ, имена только в том случае, если мы не знаем фамилии человека, но контакт нужно сохранить. Считаю это абсолютной нормой - это просто телефон.

Гость
#24

у меня друг детства в телефоне записан как "никитыч", а парень с которым вместе 3 года по имени и фамилиии и тому причина, что Дим я знаю,как минимум 8 человек и каждого по фамилии записала.. да и как-то не задумывалась)

Беллочка
#25

Я своего по фамилии записала как-то ,до сих так и стоит он видел ,ничегоен сказал))) а я у него по имени и по оператору сотовой связи))

Гость
#26

У меня мужчина, с которым 2,5 года встречаемся, тоже по фамилии и имени в телефоне записан, и муж бывший по фамилии и имени, и вообще все кавалеры-поклонники, и друзья и подруги, мне так удобнее.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Я у мужа записана "ОНА".

Он у меня записан "ОН".

татьяна
#28

У меня у знакомой пары,которые 15 лет в браке записаны друг у друга по фамилии

Ёжа
#29
Рейсер

Сообщение было удалено

Да наверняка! Поначалу записал так "официально", а потом и забыл, не парится, просто не переименовывал, не придает значения.

Плохая девочка
#30

У меня все, кроме сына, мамы, брата и босса, записаны по ФИ. Муж, подруги и прочие. Мне так удобнее.

ГОСТЬ
#31

Я своего тож по фамилии записала, просто у него фамилия клевая такая...)))

#32
гость

Сообщение было удалено

Какое вам дело, что мне нужно и зачем? Вы тоже админ, что ли? Тогда сидите, отрабатывайте смену в редакции.

Ленка
#33

Ничесе! Я думала щас все поголовно солнышек перечислять станут. А у всех почти по фамилии )) У моей подруги парень был записан как ЛЮБИМЫЙ. Мой МЧ у меня записан просто по имени так как больше с таким именем знакомых нет. А я него по имени и городу так как мы в разных городах. Получилось Лена Питер. Но мне это не оч нравится как-то.

лекс
#34

У меня в телефоне все записаны по имени и фамилии. Люблю порядок в адресной книге.

Гость
#35
гость

Сообщение было удалено

ЖОНА:=)))))))))

лень мне логиниться, потом мож
#36

у меня тоже по фамилии и имени, просто при знакомстве 5 лет назад так записала на сим карту, так и осталось. Автор, у Вас нет проблем, но Вы во что бы то ни стало хотите их себе придумать?

Процесс
#37

у меня, например, есть такой бзик: я записываю всех, кого... ну кого не хочу терятьпоимени и фамилии. У меня это примета))) Если так запишу- то все будет хорошо, а если запишу по-нежному, то капец. Может, у него тоже всякие тараканишки в голове бегают)))

Гость
#38

Не помню как я у него записана, вроде по имени...А он у меня по фамилии просто) И никто не заморачивается по этому поводу. Просто так удобно.

Зеленый горошек
#39

Че там в телефоне чужом делала лучше скажи ?

БЬЯНКА
#40

У меня тоже почти все в телефоне по имени и фамилии.Даже не заморачиваюсь.Детсад какой то

#41

Он тебя скоро бросит...ведь ты его недостойна, шаришь по чужим телефонам

#42

ерунда какая, у меня все люди по имени и фамилии записаны, даже мама)) не люблю бардак в записной книжке)

Гость
#43

автор когда будешь ныть парню, что хочешь чтоб тебя переименовали в телефоне, делай это с секундомером. а на форум потом отпишешься, за сколько секунд он от тебя сбежал.

Я
#44

"Не стоит доверять парню, который клянётся, что Вы у него единственная, если в его телефоне Вы записаны как "Водоканал" !"

На самом деле я бы не сильно заморачивалась ))) Как-то давно я у своего мужа увидела, как записана я "Юлька МТС", так я ему так мозг вынесла, что он записал меня "ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ" :-)))) Ну дурость конечно )))) Сейчас записана "Юленька" :-))))

Гость
#45
Жесть

Сообщение было удалено

мы изучаем нужды и потребности наших юзеров. конкретизируйте свои недовольства - может, и исправим, если это не будет служить уменьшению посещаемости сайта, и , следовательно. уменьшиению кол-ва желающих сотрудничать с нами рекламодатеелей

#46

Мне коллега так свое удивление расписывала тем фактом, что у второй коллеги муж по имени записан (в то время как у нее - что-то типа Кисюнечка), что я промолчала, что у меня тоже полным именем внесен.

Гость
#47

я у своего тоже записана по имени и фамилии, хотя мы давно вместе. мне это неприятно и я у него спрашивала, сказал ему так удобно. а вот подруги рассказывали что они у своих мужчин чуть ли не с первого дня знакомства были записаны типа зайка, солнышко и звонок на них поставили другой, чтобы сразу узнавать что это они звонят. а когда уже поняли что отношения складываются серьезные то поменяли и записали их как "любимая" с ее фото или их общим фото и романтичным звонком.

ззз
#48

Я когда с парнем только познакомилась, он телефон сказал я быстренько записала его как V (Вадим он), ну запомню же. Так и остался.

И вот, через полтора года!!! устраивает мне допрос, типа чего это я V, что, чтоб кто-то не узнал что парень тебе звонит?!! Ну я у виска покрутила и переименовала на имя-отчество-фамилия:)

Представляю, если как автор еще пристанет, типа а почему имя фамилия!:)

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

У одного мужчины жена записана как "бесплатный секс" )))))))))))))

Манки
#50
Гость

Сообщение было удалено

О!!! Вы походу та самая подруга этого гостя : 10. Гость | 09.09.2012, 12:56:20[2926868079]

У меня у подруги она в телефоне мужа записана: "ОНА"

Следующая тема