Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с девушкой если бы в начале отношений узнали, что она беременна?

Стали бы вы встречаться с девушкой если бы в начале отношений узнали, что она беременна?

GIF
Мэри
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ассоль
#51

ребенка я не нагуливала, специально планировали с женихом, когда уже и кольца были и банкет оплачен. но расстались. на 3 месяце познакомилась с парнем, понравился, думала с ним до явного живота повстречаться, потом расстаться. а мы за пару недель очень сильно привязались друг к другу. захотел жить вместе, переехать ко мне то есть. ну я ему рассказала, он конечно не обрадовался но и назад не повернул) и вот мы сейчас вместе, мне рожать через две недели) любит, заботится... но правда у него свой ребенок есть... но я их семью не разбивала, с ним познакомилась, он уже официально разведен был. но его бж все равно рвет и мечет.

Гость
#52
Ассоль

Сообщение было удалено

Ну если у него есть свой ребенок, то, какие претензии могут быть с его стороны, все по-честному.

Алена
#53
гость

Сообщение было удалено

На минуточку! Только в первом случае!

Трололо
#54
Мэри

Сообщение было удалено

Нет, это Сомнительные отношения, без будущего.

Встречаться с телкой с котлрой потрахаться толком нельзя, которая растолстеет, пусть и временно если, и будет нянчится с ребенком прежде всего а тебе как ее парню нужно во всем этомьучавствоать, ну его нафиг.

Одно дело когда свой ребенок желанный, а другое когда гора ответвенности и неудобств на тебе из-за того что у тебли мозгов нет и не осилил про современные методы предохранения прочитать

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Странная логика. Если я десять лет проработала в одной компании , а потом перешла в другую, то предыдущие годы были ошибкой? Надо жить здесь и сейчас, они были вместе, были счастливы, любили, это и есть жизнь.

Гость
#56

ИЩЕШЬ НА КОГО БЫ ПОВЕСИТЬ АЛИМЕНТЫ ???

по факту.
#57

НЕТ

Гость
#58

Однозначно нет. Хотя когда я расходилась с мужем, как раз беременная была вторым- мужчина появился, конечно, как временный развлекательный вариант, на время развода и прихода в себя- но все-ж.... Потом расстались, хотя он планы начал строить- молодой слишком.

Гость в натуре
#59

Не стал бы.

Недавно встречался с девушкой залетевшей от какого-то васька прямо перед нашим знакомством, но она сделала аборт, и это правильно.

Я бы не стал воспитывать детей от какого то додика который её унижал, воровал у нее и её 8-ми летней дочки вещи, потом держал взаперти у себя дома, и лупил как сидорову козу.

И что бабы в таких находят?

А потом еще скулят что нет настоящих мужчин.

Крокодил
#60

Хотел только спросить: "Встречаться - это подразумевает секс или нет?"

Михаил
#61

я так женился. Была подруга. встречались год. Жутко любил но растались - полюбила другого. с ним встречалась немногим большим месяца. И ушла - поняла что любит меня. Оказалась беременна от него. Просила простить.

Так как жутко любил и не мог забыть - простил и женился. Ничуть не жалею - 2 детей. Второй ребенок от меня. Просто уверен что не совершил ошибку - дети оба потрясающие и жена очень красивая. От красивого человека - красивые дети. Детей люблю обоих - девочку от первого и своего сына. Не делю никого и дочка считает меня отцом. так что от силы любви и тараканов в голове. Можно жениться на красивой и беременной которую любишь а можно на средней - но без детей. Я считаю обеих родными - ну согрешила девушка ичто

Игорь
#62
Михаил

Сообщение было удалено

зашол на етот форум мотомуш

Игорь
#63

зашел на этот форум потому что у меня сейчас такая же ситуация встречался с девушкой где то 4 месяца потом разошлись но остались очень хорошими друзьями,(можно сказать решили побить друг без друга) через 2 месяца она начала отношения с нашим шефом, сказала мне, я озверел, наговорил много гадостей правда через неделю приехал извинился.их отношения продлились 1,5 месяца пока она не забеременела, общятса ми почти перестали((. И тут звонок в 7 утра "ты можешь приехать надо поговорить" "-ладно приеду" (я так обрадовался ее звонку как ребенок, хоть и сам начал отношения с другой девушкой). Приехал, поговорили, наверное часа 4 говорили, я остался на ночь. просто обнялись и уснули. После этого, я стал приэзжать гдето 2-3 раза в неделю

Игорь
#64

без секса просто спали вместе целовались...(таким счастливым я себя никогда в жизни не чувствовал, кроме того времени когда ми вместе были). но било ощущение что она хочет что то сказать но не решается. Неделю назад заставил рассказать. от услышанного волос дыбом встал. Где то через два дня я приехал сказал что "хочу бить с ней и мне пофиг на то что у нее ребенок от другого, я люблю только ее остальное не важно" сейчас она меня отталкивает хоть это и очень тяжело для нее, говорит "не хочу ломать тебе жизнь". сейчас я на распутье курить начал......

если есть хоть 0,0000001% того что наши отношения сложатся так как этого хочу я, я хочу им воспользоватся.

народ может мне лечится надо, скажите хоть что то а то я застрелюсь скоро, уже никакие нервы не видерживают

Игорь
#65

главным образов от того что она не решается "сломать мне жизнь"

Пробел
#66

Не при каких обстоятельствах,это бесмысленно. И если уж она беременна и одинокая значит скорее всего без мозгов.

Андрей
#68

Хоть и тема устарели и все же

Я столкнулся с похожей проблемой, аккуратненькая, моложе на 10 лет, но у нее появились наводящие вопросы по поводу моего благосостояния и сама назначила встречу! Я сказал подумаю и скорей всего откажусь так как прицеп мне не нужен, а кинув ее например после секса ибо нет смысла просто так встречаться, можно понести ответственность вляпавшись в ее историю. Придется после делать ДНК за свой счет! Вообщем пока не тороплюсь могу и подумать до завтра и после отказать

ЦАРЬТ
#68
Оля

Сообщение было удалено

Уже много лет угораю от сммеха от этой маня фантазии!!!

Гость
#69

Зависит от того, есть ли у нее своя квартира в Москве. Это главное, что интересует местных мужчин :)

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Какой наивный товарищ, у беременной женщины может был один мужчина, с которым не сложилось, а у небеременных типа "нормальных" может быть вагон и тележка бывших и несколько абортов и вы будете слизывать с *** сперму мужиком так 30, а то и больше, при этом думая, что она чистый цветок, у которой был один или два мужчины, а может и не одного - пластика сейчас по этому делу стоит копейки и доступна каждой.

Гость
#71
гость

Сообщение было удалено

Если ты любишь этого человека, то готов принять его с этим ребенком

Гость
#72
Михаил

Сообщение было удалено

Полностью согласен, у меня такая же ситуация была.

Гость
#73

Я стал бы встречаться с беременной девушкой даже женился бы на ней .

Гость
#75
Андрей

Хоть и тема устарели и все же Я столкнулся с похожей проблемой, аккуратненькая, моложе на 10 лет, но у нее появились наводящие вопросы по поводу моего благосостояния и сама назначила встречу! Я сказал подумаю и скорей всего откажусь так как прицеп мне не нужен, а кинув ее например после секса ибо нет смысла просто так встречаться, можно понести ответственность вляпавшись в ее историю. Придется после делать ДНК за свой счет! Вообщем пока не тороплюсь могу и подумать до завтра и после отказать

Что такого в этом.. Покажите ей что то более крутое, чем деньги. Зачем так сразу отказываетесь от человека..

Гость
#76
Андрей

Хоть и тема устарели и все же Я столкнулся с похожей проблемой, аккуратненькая, моложе на 10 лет, но у нее появились наводящие вопросы по поводу моего благосостояния и сама назначила встречу! Я сказал подумаю и скорей всего откажусь так как прицеп мне не нужен, а кинув ее например после секса ибо нет смысла просто так встречаться, можно понести ответственность вляпавшись в ее историю. Придется после делать ДНК за свой счет! Вообщем пока не тороплюсь могу и подумать до завтра и после отказать

А вообще, раньше она вам откажет, чем вы сообразите, что к чему.

Гость
#77

неа не стал *** бы послал к тому кто ее обрюхатил.
а то захочет в квартирку твою дитеныша прописать и *** потом выгонишь

Гость
#78

Мда. У половины здешних кавалеров представление о любви сугубо потребительски-практичное. Нафига мне тратиться на чужого ребенка, нет нормального секса, нафига она

Гость
#79
Гость

Мда. У половины здешних кавалеров представление о любви сугубо потребительски-практичное. Нафига мне тратиться на чужого ребенка, нет нормального секса, нафига она

Нафига она мне с неидеальной фигурой и всё в таком духе. Чувство любви - это не про вас, товарищи. Любовь совсем о другом. Поэтому и хорошо, что такие обходят стороной женщин, которые и так уже попали в непростую жизненную ситуацию.

Гость
#80
Гость

если мужик будет закомплексован что не может самку найти нормальную то конечно наверное и чужую сперму будет слизывать с её жопы, а если нормальный, то найдёт нормальную девушку для брака и своих родит.

Не пишите такую ахинею!!!! Что за бредятина в вашей голове? Я до 40 лет (без детей и прошлых браков) не могла найти никого. Да у меня есть требования, свое жилье, чтобы не был алкоголиком, курильщиком, чтобы матом не ругался при мне никогда, чтобы всегда был опрятен и чист, и про гигиену тела не только слышал но и соблюдал! И свободные мужчины не предлагали создавать семью, при том что я работаю, есть жилье, красива, со слов мужчин и женщин, но всем как одному нужны были только "встречи для секса" без обязательств! Т.е. случись беременность в таких отношениях, то к нему без претензий! И это такие холеные мужчины, вроде не глупы, не бедны, но семья им по боку! Не нужны им ни жены ни дети (про своих детей говорю, ну в смысле если они биологические отцы), им нужен только трах, а ну и эксперименты, тройничек, свингер пати и т.п. В головах у сегодняшних мужчин программа странная, думают всю жизнь будут молодыми?) Ну-ну ещё годик другой и списанный материал(( Возрастные мне пишут, но мне они зачем. Мне 40 а им 55-56-58 да выглядят неплохо, но это у них считай "Лебединая песня", мне это зачем? Они старые уже. А все думают что интересны молодым женщинам. Да нет, с них труха уже сыпется! Я же в полной семье выросла, что я не знаю как мужчина стареет, у меня перед глазами отец! Хоть он выглядит моложе своих лет, но спасибо, такое не интересно! Поэтому девочки, девушки, женщины, не ломайте голову, почему им никто не нужен, этим похотливым козлам! Они скоро будут списаны, и не интересны никому, у подавляющего большинства, кроме долгов на "красивую жизнь созданную "до" вас" ничего и нет! Ну и надо вам это печальное зрелище? Головная боль с такими только. А потом терпи их истерики и нытье. Ведь мужчина это не только член в штанах, это ещё и стержень! А большинство маменькины сыночки. Так что любим себя, ценим и уважаем. И все это поведение мужчин сегодня почему-то у меня ассоциируется с басней Крылова про "стрекозу", там немного другое, но параллель провести можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: