Гость
Статьи
как вы думаете, имело …

как вы думаете, имело ли смысл быть с ним в таком случае?

год встречались, он был у меня первым во всем. жили вместе. за год он несколько раз уходил от меня, отменил свадьбу (забрал заявление), причиной окончательного разрыва стало то что он и его мама взяли ипотеку на 14 лет, он предлагал мне жить в той квартире с голыми стенами, без обязательств, он бы оставлял с выплат 10 т. руб. на еду, а с меня просил бы 20-25 на общие нужды, за то что я живу у него. ипотека на 14 лет. СПб.. его мама меня терпеть не могла, ему на меня напевала просто "с потолка" (видела меня два раза), он велся, портилось у него настроение, агрессировал на меня. говорил что мама при всех раскладах для него важнее меня. я всегда это чувствовала. он из полной семьи, но все его поведение говорило о том, что он ее "муж". его папа готовит дома, а он работает и отдает ей всю зарплату.
я же хотела расписаться, платить за квартиру вместе, чтобы все было общее, семьей. его первоначальный взнос предлагала вписать в брачный контракт как неделимый, а только его, в случае развода, например.он сказал что хочет чтобы квартира была только его. он живет с родителями, я тоже. то есть у наших родительских семей квартиры есть.
я поняла что будущего у нас нет, сказала ему об этом. он наговорил кучу гадостей, оскорбил меня. я сказала чтобы не писал и не звонил больше. так и расстались.
прошло 4 месяца, он так и не извинился, я чувствую себя униженной но и скучаю по нему.

Просто я
11 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Вам нужно такое ***? Забудьте

Гость
#2

нет

Ди
#3

да, бабы дуры. Она еще думает и скучает. Любите себя, автор!

Гость
#4

Нет, смысла быть с ним не имело. Точно так же не имеет смысла вспоминать о нем и тем более скучать.

Гость
#5

опять эта тупая тема

да, купи ему квартиру и подари, может он за это к тебе вернется.

Лера
#6

Девушка, вы такая глупая или прикидываетесь? Пусть живет с мамой, такой *** никому не нужен.

Гость
#7

забейте. найдёте себе ещё нормального парня. нафига вам столько заморочек с его мамой,так и будет везде свой нос сувать! то что она о вас ему наговорила "с потолка" уже о многом говорит.и обиду не надо держать! считайте ,что просто вовремя разобрались в ситуации и не вляпались .

мисс Свобода
#8

Вас Бог отвел от этого придурка. Пусть катится к маме.

Нелли
#9
мисс Свобода

Сообщение было удалено

+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

#10
мисс Свобода

Сообщение было удалено

Почему придурка? Просто, ему с автором не по пути

Гость
#11

у моего знакомого такая же история была и продолжается уже 10 лет ему мама не дала жениться на любимой девушке по молодости/теперь он их перебирает и не может ни на ком остановиться 22 сентября ему уже 36 лет будет он все ищет похожую на маму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: