Гость
Статьи
Просто люблю!

Просто люблю!

Хочется выговорится. Люблю одного человека много лет. не вижу его годами, а забыть не могу. Я не страдаю, не мучаюсь, наоборот, когда о нем думаю - на душе так приятно и хорошо, что не передать …

Гость
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Булавка

Сообщение было удалено

ну я бы не сказала, что муж у меня "понимающий" и "уступающий" :))) Если бы он не любил меня - мне было бы с ним вообще не совладать.

один человек
#202

Что же хорошего в мечтах? Чистота души, трепетное отношение к тем кому нужна помощь, забота, терпение, разум думает по-своему и не повторяет других. Такие люди одариваются хорошей жизнью, но они проходят очень жёсткие испытания. Им подаются искушения. И вот когда этот человек отказывается от искушений и проходит препятствия в своей жизни, тогда душа этого челова начинает светиться. Что будет дальше? А вот это уже пусть будет сюрпризом для этого человека.

Клио
#203
марьванна

Сообщение было удалено

-))))))))

Клио
#204
один человек

Сообщение было удалено

Tekken ???? это ты?

Гость
#205
марьванна

Сообщение было удалено

Да вы правы. Если бы мы расстались, я бы сделала еще попытку. Чтобы уж наверняка знать и не жалеть о том, что не сделала. Но я не свободна теперь, как раньше.

Булавка
#206

нееее можно идти ва-банк забросать его мылы любовными письма поведать мечтает как не живет а существует все 19 лет одними надеждами. Ну все свои чуЙства. Он офигеет и тут два варианта развития событий либо сбежит либо ответит )) В любом случае повторяяся автору нечего терять мечты ее все равно останутся при ней )) будет мечтать дальше как ни в чем не бывало. Просто нужно действие, толчок.

Керен
#207

203, а что на мужчин-то смотреть. У них у самих в голове труха. Больно нам надо их мнение.

Булавка
#208
Гость

Сообщение было удалено

знаете уж лучше бы вас он не любил а бил бы постоянно фейсом об стол образно говоря )) вы бы получили массу адреналина и забыть забыли бы о своем обоже )))

марьванна
#209
один человек

Сообщение было удалено

поток сознания.

один человек
#210

Мужчины тоже живут мечтами и самое интересно что они становятся реальностью. А вот душа становится чище и это однозначно. Попробуйте.

#211
марьванна

Сообщение было удалено

Да не..мужики тоже все разные) Есть и среди них романтики, имеющие своих Дульсиней Тобосских)

один человек
#212
Клио

Сообщение было удалено

Нет. Это не он и слава Богу.

#213

При таком стремлении быть рядом, у объекта любви уже наверняка были возможности подружиться.

Есть бы мужчина с ней хотел подружиться, он бы уже 10 раз воспользовался возможностью.

марьванна
#214
Булавка

Сообщение было удалено

походила бы с фингалом и быстро про стареющего ромео забыла )

Гость
#215
Керен

Сообщение было удалено

ну да, зашла как то на антивумен. почитала там истории - и тоже есть розовые сопли-слезы и тоска по любви - так что и у них это бывает.

#216

Ох, марьванна, мужчины могут любить издалека:)

Гость
#217
Булавка

Сообщение было удалено

Я бы с таким и жить то не стала. Не люблю я таких мужиков. Мне хорошие и спокойные нравятся :)

Булавка
#218

Ладно пришло время задать вопрос в лоб - Автор, напишите чего вы боитесь. Выглядеть глупо? смешно, нелепо в его глазах? Выглядеть навязчивой? Вы ведь не оставляете надежду что когда-нибудь он обязательно поймет и передумает?

марьванна
#219
траляля

Сообщение было удалено

ну наверное, мне это не ведомо )

марьванна
#220

а вообще мужчины странные .

в соседней теме автор пишет, что живет с объектом любви полтора года, а тот так гасится, что ни за что не разрешает себя фотографировать и избегает не то, чтобы знакомства с ее родителями- даже встреч с ними )

#221
марьванна

Сообщение было удалено

да там все понятно)

Гость
#222
Булавка

Сообщение было удалено

Да наверное всего этого я и боюсь. Когда мне было 20 я не боялась, но сейчас то я взрослая женщина. особенно боюсь показаться навязчивой. Знаю, как это отталкивает.

Булавка
#223

нет ну если реально мужику палтос, что у него за плечами? Именно это его мнимая свобода больше всего завораживает автора имхо )) Он вроде бы ничей и сам по себе одинокий мачо гордо гарцующий по жизни, настоящий рыцарь в сияющих латах. Ох, автор, и запудрили же себе мозг. В жизни все намного проще и прозаичнее )) Стареющий мужчина не лучший экземпляй для "жили долго и счастливо". Как было указано выше имеющий массу проблем. И я уж не стала бы доверять что онти хо сам с собою правую рукою )) женщина есть и скорее всего постоянная и возможно даже любимая. Вы не в теме просто.

Гость
#224
Булавка

Сообщение было удалено

нет у него никого 100%

Булавка
#225
Гость

Сообщение было удалено

куда уж больше вас оттокнет если вас в общем-то ничего толком не связывает )) У вас что пропадет тут же все мечты от осознания того что вы стали навязчивой ))

Булавка
#226
Гость

Сообщение было удалено

откуда такая уверенность? Ну если бы и так нафрена вам нужен старый д рочер )) уж простите за грубость ))) а вообще вы что такая наивная секс же он имеет в конце концов и это не вы (увы и ах) физиологию никто не отменял. Мужчине нужно ак минимум регулярно ))

Гость
#227
траляля

Сообщение было удалено

В порочных, это ***? Был такой слушок раньше - лет 15 назад. но потом я больше ничего такого не слышала. Хотя все может быть, именно за это я бы ручатся не стала. Но вот то, что женщины у него нет, так это точно.

Гость
#228
Булавка

Сообщение было удалено

Я не хочу, чтобы он обо мне плохо думал.

Булавка
#229

ой я что-то о людях слишком хорошо думаю изначально как-то не догодалась про *** ))))

#230
Булавка

Сообщение было удалено

А может он также влюблен в некую Маргариту, безнадежно и безответно) Такое тоже вполне укладывается в образ, описанный Автором. Да и я встречала таких людей.

Булавка
#231
Гость

Сообщение было удалено

вы уверены что он думает о вас хорошо? все 19 лет? Вы когда в последний раз виделись? А когда писали? вы не думаете что он о вас не думает "никак"? Он вообще о вас не думает.Вы это можете себе представить? У человека за день столько думок а уж тем более что касается мужчин, у них думалка по-другому устроена, не до розовых соплей, им надо решать другие задач

марьванна
#232
Булавка

Сообщение было удалено

блин... и я ни разу об этом не подумала )

поэтому он так загадочно при встречах улыбается... типа я не по этим делам, крошка.

один человек
#233

Порой думаешь, как же долго ещё нужно учиться жить некоторым людям. Вроде и всё у них есть. Огромный дом, свой бизнес, несколько машин. А вот молодая жена его не любит, она лишь любит ходить в салоны да по магазинам. Сын у него от первого брака. К сожалению стал наркоманом. Да и друзей у него совсем нет. Лишь пользуют его да и всё. И подошла его старость. И почувствовал он что осталось ему несколько часов жить. И начал он перекручивать всё обратно, стараясь понять в чём он ошибся и где оступился. И вот оно. 21 год. Первая любовь. Всё красиво, нежно, можно сказать "на крыльях любви". Она бежит к нему каждый день из мединститута, а он стоит и ждёт её с ромашкой сорванной с клумбы. Она прыгает к нему на шеё и он её кружит вокруг себя. Они никого не замечают. Они счастливы. У них душа и сердце "поют". И в один день. Всё изменилось. Что ему выбрать? Деньги или чистоту отношений? Он выбирает деньги и отказывается от той девушки в ситцевом платице, обижая её и разрывая ей сердце. Проходят года. Она выходит замуж за хорошего мужчину и тоже доктор. Он женится на женщине, которая со временем его бросает с ребёнком. Он балует ребёнка деньгами и тем самым сам же сажает его на наркотики. Цепляет молодую женщину и женится на ней. Она пользует его деньги, а ему вроде как перед окружением не стыдно с ней. Хотя это всё лишь его сказка, а реальность была давно растоптана им же самим. Поэтому надо любить и понимать душой друг друга а не головой. Головой надо думать чтобы накормить семью и что можно делать, а что нельзя в жизни.

Булавка
#234

Авор откуда вы черпаете о нем инфу? Общие знакомые, соц.сети? Вы не видитесь, не слышитесь

Клио
#235
Каррреглазка

Сообщение было удалено

)) да уж, это было бы занимательно. Две такие романтические личности с безответными любовями по жизни -) автор и ее мужчина -)

марьванна
#236
один человек

Сообщение было удалено

да ладно,не расстраивайся ты так .

у всех жизнь не сказка )

Гость
#237
Булавка

Сообщение было удалено

И общие знакомые и соц сети и то, что я отлично знаю его образ жизни. Где он работает, до скольки, когда идет домой и т.д. Ну я человека знаю 20 лет! И у него в принципе ничего в жизни не изменилось за эти годы.

Булавка
#238
Гость

Сообщение было удалено

небольшой городок?

Клио
#239
один человек

Сообщение было удалено

да уж, как наверно очаровательно жить в стиле "ах, вот если бы..." и верить в сказки. В которых конечно "чистая девушка в ситцевом платьице" всегда бы оставалась любящей с ромашкой в руке до конца дней...

Гость
#240
Булавка

Сообщение было удалено

Да :)

Булавка
#241

Автор, как вы познакомились, расскажите поподробнее, как развивались отношения до первого пеоцелуя и что было потом...до мужа

один человек
#242
марьванна

Сообщение было удалено

Странно. Читаю порой вас и думаю: "неужели в вас реально столько сухости внутри или это лишь ваша маска для вас же самой?" Ну да ладно. Не так это и важно ) Удачи вам и любви всем. Пока )

Булавка
#243
Гость

Сообщение было удалено

есть возможность переехать? Мне кажется что у вас какие-то навязчивые состояния. Вы хотите быть в курсе его личной жизни (я не зря задала предыдущий вопрос) дело вовсе не в том "просто люблю". У вас это в виде душевной травмы какой-то просто сейчас период ремиссии.

Булавка
#244

отвлекусь

марьванна
#245
один человек

Сообщение было удалено

это маска )

для форума )

Булавка
#246

один человек )) и вам вылечат ))

вуман **

Клио
#247

Автор, ну вот серьезно ответьте? вам эта "любовь" мешает жить? радоваться и тд? есть ли зацикленность?

Гость
#248
Булавка

Сообщение было удалено

Нет, Вы не правы. Энергетика любви несёт пользу прежде всего самому любящему, но практически никак не отражается на энергетике "предмета обожания". У здорового человека существует целый ряд "заслонок" как от позитивных, так и от негативных посылов. Любовь сама по себе - чувство животворящее, если человек светел и позитивен, к нему будут тянуться и греться в лучах его позитива в первую очередь находящиеся рядом, но объект за тридевять земель ничего ни на каком ментальном, энергетическом или любом другом тонком уровне, увы, не почувствует: защита работает всегда, несмотря на всю материальность мысли.

Читайте более серьезную литературу, и будьте счастливы.

Гость
#249
Клио

Сообщение было удалено

Нет, не мешает. Но иногда что-то находит - хочется к нему. ну вот прямо тянет, как магнитом.

Клио
#250

Если да, то вам поможет только разочарование в этом человеке.

У меня была похожая история. Я замужем 9 лет и тоже была такая "влюбленность". Но длилась она недолго. Я изыскала способ подступиться, подружиться и узнать его как можно лучше. И там всплыло столько тараканов, и столько расхождений с моим "образом", который я рисовала себе и в который была влюблена. Слава богу, что это случилось, иначе годы жила бы в восхищении мужчиной, который даже отдаленно не является предметом восхищения)))) Ладно уж бы там действительно был достойный экземпляр, который взбудоражил бы меня не только в воображении))

А так за несколько месяцев узнавания всё встало на свои места.

Мужа ценю теперь как никогда, он тот, кто со мной, и кто не в мечтах мой мужчина, а в жизни показывает свое отношение и любовь.