Гость
Статьи
Заезженная тема - …

Заезженная тема - любовь

Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины. Обращаюсь я к вам не с просьбой решить проблему, а больше для того, чтобы просто высказаться. Я уже на протяжении многих лет влюблена в одного парня. Я никогда ранее не влюблялась, всегда считала это слабостью, недопустимой для меня. Но, видимо, пришла и моя пора. Мне некому рассказать об этом, потому я пишу сюда. Я скрытный человек и для меня тяжело рассказывать своё личное, даже анонимно. Так вот. Я знала его ещё со школы. Когда впервые увидела, сразу поняла, что это человек, к которому я когда-нибудь буду испытывать чувства. Далее нас познакомил общий школьный кружок, мы стали общаться, хоть и редко. Он наверняка знает о моих чувствах, ведь я так веду себя при нём: у меня дрожат руки, дрожит голос, я чувствую себя очень неуверенно именно с ним. Затем он стал забывать обо мне, мы перестали общаться, когда он закончил одиннадцатый класс. Но я по воле судьбы до сих пор встречаю то в метро, то на улице. Он как-то был безответно влюблён в одну девушку и после этого не влюблялся ни разу. В общем, я на 99,9 % уверена, что я ему безразлична, не спрашивайте почему. В нём всё идеально для меня, даже некоторые его недостатки. Сердце замирает, когда вижу его. Писать или звонить боюсь, но так хочется. Хочется рассказать ему о своих чувствах, но я просто не могу - это моё личное...

GIF
xxx
5 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Нефиг какого-то козла в своё личное посвящать!

Мармеладная
#2

Солнышко, у почему ты так робеешь перед ним!

он не идол какой, перестань его боготворить! обычный парень, которому посчастливилось стать чьей-то мечтой.

мой совет - позвони ему, или напиши в соц. сети, если прям сильно-сильно нервничаешь - бокальчик вина тебе в помощь)

и поменьше заморачивайся что ОН подумает, наслаждайся моментом и ситуацией (когда будешь общаться с ним).

потому что нехорошо это - робеть перед мужиками...это они должны перед нами робеть а не мы)))))

Гость
#3

ну да, если вы раньше немножко общались, то надо его остановить при встрече или написать ему ) Понастольгировать .. А помнишь, как мы в кружке занимались ? Чудесные были времена, скучаю по ним ...

Че-то нейтральное .. Так он наверное, не догадается о влюбленности...

А что, когда вы встречаетесь, вы ведете себя как чужие ? Тогда тяжеловато ...

Гость
#4

А черте сколько лет тоже в одного козла влюблена... Я замужем и есть сын, он разведен.. когда же он скроется с моего горизонта, люблю его до дрожи, говорит жду и когда ты созреешь до меня

#5

Если просто писали для того чтобы высказаться.. То кому вообще интересно это читать?

Только время людей тратили: а значит не уважаете людей.

Спросите себя, автор, если женщина не уважает других людей - каких вообще она детей может родить? Только таких же. А природе такие не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: