Гость
Статьи
как забыть того,кого …

как забыть того,кого выбрало сердце????

Не могу выкинуть своего бывшего,не с головы ни с сердца.
Ничего не отвлекает,не работа,не быт... Прошло 5 мес. мы не общаемся,не видемся. Но мысли лишь о нем,надоело...То возьму себя в руки,а потом опять...что делать в такой ситуации((((((((((((спасибо кто даст совет!

GIF
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Мармеладная
#1

Дорогуль, сочувствую тебе(( а почему расстались?

#2

Прочитала и чуть не расплакалась...как же мне это знакомо...эти наплывы...я так 2 года мучалась...теперь люблю другого, но этого вспоминаю иногда с тоской

Гость
#3

а я забыла как-то.. главное для меня - не общаться, не созваниваться.. чтоб не слышать его голос.... уже два месяца прошло, меня здорово попустило и я довольна, но иногда вспоминаю о нём, как о чём-то светлом, но недоступном.. видиимо, не любила, а то чувствую что уже любовь прошла но все равно грустно...

не грустите, время лечит... через год все раны завяжет и когда вы его забудете вы опять будете счастливы!

Глаз
#4

Больше секса, больше алкоголя, и жизнь пойдет на лад.

Гость
#5
Глаз

Сообщение было удалено

ммммм ну насчет секса я не против))))))) а алкоголь и сигареты-это не по мне,я за здоровый образ жизни)

Гость
#6
Мармеладная

Сообщение было удалено

начал меньше время уделять...меньше звонил,меньше писал,и виделись раз в 2 недели((((((((( что то дало трещину,он и сам говорил не пойму что...хотя боялся меня терять...а как я высказала ему,сказала со психу номер удали,ТАК И НЕ СТАЛ БОРОТЬСЯ,вот как боялся.....а я все не отпустила его до сих пор.

Гость
#7

Найти другого и не париться!;)и все наладиться)

Как вспоминаешь о нем отгоняй все мысли,попробуй думать о чем нибудь другом..

У меня такое тоже было,и по забыла:)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

не всегда так. Я начала встречаться сдругим(тот же случай, что у автора0, думала о бывшем, чувств к новому не было, рассталсиь

#9

Как убить любовь? Как усилить ветер и отобрать энергию у своих детей?? Как стать Мелхоллой в краткие сроки?

Читайте гимн феминизму))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: