Гость
Статьи
остался ночевать без …

остался ночевать без разрешения

всем привет! люди, прошу помогите! вчера пригласила на ужин мужчину, выпили, покушали, пошли поваляться на диване в зале...смотрю на часы 2.00, думаю какого фига он домой не идет, так и провалялись до утра, я не выспалась, теперь хожу как зомби. хочу заметить что встречаемся мы около месяца и секса не было. сегодня опять придет(напросился) и боюсь опять до утра останется, а мне в 8 утра на учебу.....мне поспать хочется....как отправить его домой, чтобы не обиделся?)))))

GIF
Вика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А в кафе посидеть и разбежаться???

Гость
#2

А чё сексом не занялись? месяц уже пора бы.

Гость
#3

а что обязательно звать его к себе домой?он то хитрый знает,что делает,но вы то куда смотрите.встретились занялись тем,чем хочется и разбежались по домам)

Гость
#4

автор, у вас странная логика - валяться с мужчиной до утра нормально, а сказать напрямую что ему пора домой а вам спать - стесняетесь.... прям сегодня так бы и сказали ему когда напрашивался опять в гости - приезжай но не на долго, у меня дела по дому есть еще и выспаться хочу, вставать утром рано!

Тина
#5

Не зовите его к себе домой) пусть спит в кафе)

Гость
#6

Сексом не занимались, а спать остался??? Странно.. зачем? Может он бомж?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Вика

Сообщение было удалено

поваляться на диване в смысле просто повалялись, типа как просто попрыгали на кровати или просто поиграли в доктора.

Анонимус
#8

автор бессердечная, мальчуган школу в понедельник прогулял, а дома мамка с ремнем ждет, по попе ремнем же бобо

Лида-да
#9

какие возвышенные отношения)))) откушали, выпили, до утра валяются на диванах, ляпота)))))))

Крев
#10

Я к тебе тоже завтра завалюсь, жди! От кроватки не отмажешься, смотри не обижай меня!

Гость
#11
Крев

Сообщение было удалено

Ай, яй, яй... Ты прям сексгигант...

Гость
#12

дайте ему уже чпокнуть,сам уйдет после дела- просить даже не придется.

Старая Кукрыникса
#13
Вика

Сообщение было удалено

Он ждёт секаса, а его нетути!

Придёт и на следующие сутки ждать секаса. Вот терпилец-то!

И как Вы, автор, не боитесь???? Месяц знакомы, а он уже остаётся на ночь.

Это Вам такой экземпляр попался неагрессивный, стеснительный. Есть и другие варианты.

Так и объясните, мол, товарищ, давай, до свиданья, мне завтра рано вставать!"

Нормальный парень не обидится.

А он что, не работает? Ему не надо рано вставать? Или он в отпуске?

Маки
#14
Дон

Сообщение было удалено

сам ты БЛ_ядище, она не ахается даже с ним

Гость
#15

у меня так было) парень не уходил пока не выпроваживала и на следующий день снова напрашивался... ждал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: