Гость
Статьи
А если мужчина худой?

А если мужчина худой?

Может тема, ***** и всё идёт из моих комплексов, но тем не менее... Мне 23, рост 174, вес 57, хорошая фигура, миловидное лицо.. До этого встречалась с парнем рост 190, вес 90 был... Всегда чувствовала себя этакой хрупкой малышкой рядом с ним, но потом расстались, провстречавшись 6 лет... Сейчас хочу выйти замуж за замечательного человека, но.. Чувствую себя такой бабищей рядом с ним, рост 180 вес не знаю, но очень худой, из религиозных соображений ещё и посты держит, где-то 70 кг, я думаю... В итоге, просто чувствую себя огромной, да и вообще как-то странно... У него кость тонкая, череп менее крупный чем у меня.. Даже не знаю, как справится с этим своим внутренним ощущением...Хочется чувствовать себя маленькой девочкой по сравнению с мужчиной (ему 29).. Раньше у меня таких проблем с самооценкой не было, отказалась от каблуков совсем, даже от маленьких... вообщем, может. это звучит глупо, но не хотелось бы себя громадной слонихой чувствовать рядом с ним до конца жизни((((((

GIF
Агафья Ильинична
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от она, любоф

Маня
#2

ооо. такая же проблема, парень одного роста со мной, телосложения чуть больше. каблуки не ношу больше. ну что поделаешь за то ножки целее будут.

гость
#3

о, автор, у меня тоже самое, парень очень худой, одного роста со мной, а я крупнее по фигуре, мы бы гораздо гармоничнее смотрелись, если б я была парнем, а он девушкой)) у меня по началу тоже такие мысли были, комплексы что ли, ну в общем не очень комфортно было, а сейчас пофигу, мы любим друг друга, нам хорошо и это главное! но я тем не менее, занимаюсь сейчас фигурой, привожу себя в порядок, для меня это такой стимул!))) чтобы быть немного под стать ему) А у него такое телосложение и особенности метаболизма, что он не потолстеет.. Так что бывают такие вот парочки)))

S
#4

У меня муж 180 рост, в период стресса и работы иногда есть просто забывает, может весит около 70кг, а так малоежк в общем. Но зато он в свои 35 лет выглядит на 25, всегда подтянутый и без живота и для меня всегда тонус держать вес. Если мужчина весит прилично, то он и есть соотвествующе и живя с ним у вас скорее всего привычки в еде тоже изменятся, поэтому муж с женой всегда как правило вместе поправляются..

Анонимус
#5

вот корова

Злюка
#6

так он нормальный, эт вы реально не мелкая. Не парьтесь, бывает и хуже))

S
#7
Злюка

так он нормальный, эт вы реально не мелкая. Не парьтесь, бывает и хуже))

Рост высокий, но вес по-моему даже небольшой недобор для такого роста...

Гость
#8

дрищ!

Lo
#9

госспаде вот проблемы у людей, я 164 65 он 182 72 не парюсь абсолютно! смотримся прекрасно. Поднимайте самооценку девушка

Гость
#10

А я замуж выходила девушкой в теле и при росте 160 см и весе 75 кг)) все мои были киллограмчики)) А этот рядом задохликом стоял и 46-го размера, худой как глиста и ростом 184 см, мы на него костюм светлый надели и чтобы он на моем фоне не казался Освенцимом, хоть полнил чуток его))

Сейчас дяденька 56-го размера, был хоть 54-го, уже 56-ой пошел, а я исхудала до 44-го после родов.. теперь я смотрюсь на его фоне очень жалостливо и все говорят, он тебя объедает?)))

Мори
#11

Я лично не люблю худых, вообще их как мужчин не воспринимаю - у меня пунктик.

Автор, в вашем случае - значит не так уж и любите, если вам не все равно до его роста/веса/строения черепа. Не торопитесь выходить замуж, уладьте сперва все свои опасения, проблемы и косплексы.

Дарина
#12

А по мне так с худыми не очень в сексе. Был у меня один такой - на руки взять не мог, а когда сверху был все время ощущала его выступающие костяшки. Мужчина должен быть мужчиной, сильным, большим, мужественным..

Гость
#13
Дарина

А по мне так с худыми не очень в сексе. Был у меня один такой - на руки взять не мог, а когда сверху был все время ощущала его выступающие костяшки. Мужчина должен быть мужчиной, сильным, большим, мужественным..

Мне нравятся стройные и невысокие. Без мышечной массы. Качков и здоровенных не воспринимаю.

Гость
#14

Может у него глистная инвазия,бррр(((

#15

Ого, у меня 182/71. И при этом думаю, что немного надо бы сбавить. А тут такое...да я рахит оказывается.

Гость
#16

лучше уж худой чем толстый

Гость
#17

Не люблю худых. Мне нравится как говорится "шкаф с антресолью", высокий, здоровенный и непременно с пузиком.

S
#18
Дарина

А по мне так с худыми не очень в сексе. Был у меня один такой - на руки взять не мог, а когда сверху был все время ощущала его выступающие костяшки. Мужчина должен быть мужчиной, сильным, большим, мужественным..

У меня муж хоть и худой, но и на руки взять легко может и защитить если что (в юности в драках участвовал, нос ломал не однократно, не трус, скажем прямо). Выносливость и мужественность от кол-ва кг не зависит

Лида-да
#19

чушь городите, выходите замуж

#20

Как можно чувствовать себя бабищей при весе рост-117??? Ну даёте...

Мне всегда наоборот нравились худощавые мужчины, слегка полноватые или даже просто крупные никогда не привлекали. Но я и сама-то, хм, пышнотелостью не отличаюсь.

Lucy
#21

У меня муж худой и одного роста со мной. И я худая тоже (подобралась парочка же), но мне не мешает носить каблуки любых размеров. Не заморачивайтесь из-за ерунды.

гость
#22

у него рост 180,у меня 170 на руки поднять может,каблуки ношу смотримся как два дрища))тащусь от него 6 лет уже.

мощные и полные не привлекают никак

Гость
#23

А мой муж был дохлый и без денег особо к себе баб не привлекал, а как поднялся и деньги появились, так тут он стал принцем просто и хоть какого размера.. разожрался до размеров слона, но девки вьются.. Ну слава богу хоть мозги есть и понимает цену им

Гость
#24

[у меня есть знакомая пара, ей 30 и весит под 150 кило, а он 27 лет -55 кг :))) знаете какая любофф :) он прям драться кидается на каждого который как ему кажется на нее с интересом смотрит :))))

Гость
#25
Гость

[у меня есть знакомая пара, ей 30 и весит под 150 кило, а он 27 лет -55 кг :))) знаете какая любофф :) он прям драться кидается на каждого который как ему кажется на нее с интересом смотрит :))))

про себя написала ? фантазерка

#26

Не делайте выбор в пользу каблуков!Любовь намного важнее,а обувь можно всегда подобрать!

#27

У моего тоже рост под 180 и вес почти 80, мне нормально. Когда я на каблуках практически с него ростом и ничего!

Агафья Ильинична
#28
Лоис_Лэйн

У моего тоже рост под 180 и вес почти 80, мне нормально. Когда я на каблуках практически с него ростом и ничего!

а у Вас у самой рост какой? Я просто даже подумать не могу о том, что бы каблук хоть какой-нибудь одеть... Я слежу за собой, занимаюсь спортом, но он в свои 29 на 20 выглядит.. Хоть и делает кучу комплиментов, но я ысё равно себя старухой чувствую((( как вот с этим справиться? доходит до маразма - сидим в кино. а я себя на мысли ловлю. что у меня ноги длинее, чем у него((( пц...((( посоветуйте что-нибудь.

П.С. Я автор.

=)
#29

Ыыыы.. у моего рост 182 и вес 57 кг))).Собственно, у меня 167 и такой же вес))))).Ну и что).Как-то не ощущаю себя ущербной, или бабищей рядом с ним). Даже наоборот).Так что все эти предрассудки-бред)

#30
Агафья Ильинична

а у Вас у самой рост какой? Я просто даже подумать не могу о том, что бы каблук хоть какой-нибудь одеть... Я слежу за собой, занимаюсь спортом, но он в свои 29 на 20 выглядит.. Хоть и делает кучу комплиментов, но я ысё равно себя старухой чувствую((( как вот с этим справиться? доходит до маразма - сидим в кино. а я себя на мысли ловлю. что у меня ноги длинее, чем у него((( пц...((( посоветуйте что-нибудь.



П.С. Я автор.

167 рост

Агафья Ильинична
#31

Где 167 и где 174... Да я дылда по сравнению с вами.

Агафья Ильинична
#32

да и по-крупнее Ваш, почти на 10 кг, если бы у нас так было я бы не парилась, наверное...

Агафья Ильинична
#33

Да и чувствую я подсознательно, что не соответствую его внутренним идеалам.. Он меня называет постоянно "малышок" "Моя маленькая девочка", причем искренне, а во мне это только увеличивает комплексы...

#34
Агафья Ильинична

да и по-крупнее Ваш, почти на 10 кг, если бы у нас так было я бы не парилась, наверное...

Вы не крупнее меня вообще-то

#35

что ж я по-вашему дистрофик что-ли? о_О

Гостья
#36

А просто не надо в 23 года выходить замуж за "замечательного человека", которого не любишь и стесняешься!!!

Через год сбежишь от него, он еще больше исхудает: астеники - люди эмоционально ранимые))

Агафья Ильинична
#37

Кто такие "Астеники"? Простите за неосведомленность... На соседней ветке парень жалуется, что он прии росте 180 весит 55 кг... Жесть, конечно...

Агафья Ильинична
#38
Лоис_Лэйн

что ж я по-вашему дистрофик что-ли? о_О

да не говорила я, что Вы дистрофик... Просто в соотношении дело...

Где 167/57, 180/80, и где 174/57, 180/70... У Вас у обоих идеальный индекс массы, т.е. для ж рост-110, а для мужчин рост-100..

А я если бы весила как надо - 64 кг, наверное вообще рядом с ним коровой казалась...

Не Солнце
#39

Ой и я рядом с худыми чувствую себя бабищей, и даже не с худыми а просто... жилистыми. Это не из-за роста. Я видела зимой высокого худого мужчину, не было даже мысли о том что что-то может быть личное. Подумала - он что болен чем-то? пожалела его и все. А человек молодой. И мне тоже хочется чувствовать себя маленькой женщиной. Ну можите попробовать его откормить, если не можите без него жить. Я по телевизору слышала как одной худой модели советовали диетолог есть гречку не как еду а как лекарство, чтобы поправиться. Странно, да? Тут на вумане девченки на гречке худеют. Не знаю даже, но модель в том документальном фильме за полтора года поправилась. Кормите его гречкой и мясом конечно. Может прибавит в весе.

нормальный
#40

чувуствуешь - чувствуй дальше... жертва коплексов и психологических тараканов. ищи себе быка .. и ощущай свою хрупкость дальше

для вас же душа нчиего не значит если тело га****о

Алина
#41

Я высокая для девушки. Мой рост 175 см, вес 65, телосложение спортивное. Спортом занимаюсь каждый день) Парень мой тоже высокий, в нем 180 см, вес 80 кг, тело у него шикарное, спортивное. Он вообще не пьет, не курит, без вредных привычек, красивый, с чувством стиля молодой человек) Каблуки ношу 12-15 см. Выше его получаюсь, но это не страшно) Всем же ясно, что я просто высокая девушка на высоких каблуках. Смотримся с ним супер) Особенно когда он одевает весной-летом что-нибудь обтягивающее на торс) Все девушки на его в меру накаченное и красивое тело смотрят и завидуют мне :)

Денис
#44
Алина

Я высокая для девушки. Мой рост 175 см, вес 65, телосложение спортивное. Спортом занимаюсь каждый день) Парень мой тоже высокий, в нем 180 см, вес 80 кг, тело у него шикарное, спортивное. Он вообще не пьет, не курит, без вредных привычек, красивый, с чувством стиля молодой человек) Каблуки ношу 12-15 см. Выше его получаюсь, но это не страшно) Всем же ясно, что я просто высокая девушка на высоких каблуках. Смотримся с ним супер) Особенно когда он одевает весной-летом что-нибудь обтягивающее на торс) Все девушки на его в меру накаченное и красивое тело смотрят и завидуют мне :)

Правильно парень выше постом написал о вас,значит)) Обертка должна быть обязательно,а если нет-динамо либо френдзона,кстати да,такой тенденции сейчас %80-90 девушек болеют))))Хотя все правильно,встречают ведь по одежке))Хотя,к годам,эдак.30-ти вы будете парней/мужчин немного по другому воспринимать,особенно те,кто из-за таких вот пунктиков в разведенках-одиночках остаются:D Ну да ладно)

Стас
#45

))))))))))))))) ну и ну . Вы о чем ???? Вы считаете большой объем жира это красиво . Вы считаете мужчина с пузом похожий на кенгуру и который может увидеть свою извиняюсь писю и ботинки только в зеркало ,это красиво считаете ))))))Не путайте пожалуйста жир с мышечной массой .Посмотрите на тайских боксёров ,(вот так и должен выглядит настоящий мужик ) А тем мужикам у которых нет живота радуйтесь что вы выглядите стройно , а не как кусок сала и глобус на ножках )))))

Лейла
#46
Денис

Правильно парень выше постом написал о вас,значит)) Обертка должна быть обязательно,а если нет-динамо либо френдзона,кстати да,такой тенденции сейчас %80-90 девушек болеют))))Хотя все правильно,встречают ведь по одежке))Хотя,к годам,эдак.30-ти вы будете парней/мужчин немного по другому воспринимать,особенно те,кто из-за таких вот пунктиков в разведенках-одиночках остаются:D Ну да ладно)

Ага, парень выше что-то там про душу блеял? А вот почему тогда мужчинам эта душа нафиг не нужна? Смотрят только чтоб 90-60-90 и ножки от ушей, а то пацаны не поймут. То же самое - женщина для вас показатель статуса, как дорогие часы или машина, не более. Вот и нечего жаловаться, что девушки так же стали рассуждать.

Avent
#47
Лейла

Ага, парень выше что-то там про душу блеял? А вот почему тогда мужчинам эта душа нафиг не нужна? Смотрят только чтоб 90-60-90 и ножки от ушей, а то пацаны не поймут. То же самое - женщина для вас показатель статуса, как дорогие часы или машина, не более. Вот и нечего жаловаться, что девушки так же стали рассуждать.

так же это как? Вам помимо внешности, ещё бабла, машину и квартиру подавай, что бы перед подругами хвастаться. А сами таким не соответствуете, зато загонов, комплексов и стереотипов выше крыши.
А тех, кто внешности значения особо не придает вы за парней не считаете.
Нефиг тут

LiMoH4iK
#48

Простите, но Вы все тут ***:) и это радует как худых, так пухлых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: