Гость
Статьи
Муж и его взрослые …

Муж и его взрослые дети!!!! Помогите!

я живу с мужем и его дочерью от первого брака в ОДНОЙ КОМНАТЕ!!!!!!!!!!!! это стало просто кошмаром так как дочь то выросла, ей уже 19 лет, утроилась на работу и паралельно учится. мне 25 лет, естественно с дочерью не уживаемся на одной территории, а муж говорит что это всё мои капризы!! интимная жизнь наша сошла на нет, так как домой сходимся все после работы практически в одно и тоже время, я уже правда незнаю как дальше быть!!!!

Lady_87
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно поподробнее)))

Lady_87
#2

поконкретнее даже незнаю как написать, лучше спросите))

Гость
#3

а давно вы так живете? а кухня есть? можно раскладушку на кухню ставить для девочки. хотя она уже такая лошадь, мне было бы стыдно в одной комнате спать с новой женой отца, я бы первая убежала, а может и вообще бы не пошла изначально туда жить

Lady_87
#4

живём мы так уже года три((( а квартира- это общага, кухня общая))

Lady_87
#5

раньше у бабушки, потом по семейным обстоятельства пришлось её забрать

#6

эх, автор,вам еще повезло..здесь одна ваша ровестница писала,что ее внук мужа бабушкой называет..

Lady_87
#7

это было бы уже вообще перебором!!!!!!!!!!!!!!!

Нона
#8
Lady_87

Сообщение было удалено

как вы термите этот ужас ???

Поговорите с мужем...либо снимайте двушку, либо уезжайте.

Секса нет, отношений нормальных нет, с дочкой не ладите и она уже извините кобыла 19 лет....зачем мучаете себя??

#9

А нет вероятности, что дочка приведет женишка? Почему папа ее не отселит? Средств не хватает?

Lady_87
#10

а если даже с дочкой наладить отношения (конечно врятли) , есть ли смысл продолжать так жить?

Lady_87
#11

да конечно есть вариант женишка, но папа счиает что она ещё маленькая. и не способна жить отдельно..

#12
Lady_87

Сообщение было удалено

Сваливайте от них. Папа тряпочный,не может даже комнату каждому обеспечить.

#13

А то приведет женишка,родит ребеночка,и вы будете молодая бабушка, нянчиться.

Lady_87
#14
Домогательная Панда

Сообщение было удалено

да я наверно сама виновата в этой ситуации, так как сразу не присекла переезд. а сейчас уже наверно без вариантов...

Нона
#15

Автор, вы такая молоденькая....оно надо Вам это все терпеть?

Гость
#16

А вы говорите, что перевелись бескорыстные женщины))))))))))))))))))

Нона
#17
Lady_87

Сообщение было удалено

Вариант есть, поговорите с мужем!

Скажите, что проживание втроем не планировалось и Вы хотите покоя с любимым человеком, жить втроем не согласна, пусть думает варианты!

Lady_87
#18

я ему так уже говорила. он сказал что его всё устраивает, а то что я не хочу жить втроём- это мои прихоти и капризы!

Гость
#19

Автор у меня только один вопрос. На фига вам это нужно?

Вам 25, ему явно за 40. Одна комната - значит не богат.. Любовь... вам 25 обычно преувеличенный романтизм уже сходит на нет.. не морочьте себе голову, найдите ровесника, или хотя бы обеспеченного, или хотя бы без прицепа... Или у вас проблемы с внешностью?

Нона
#20
Lady_87

Сообщение было удалено

Вот только после этих слов,я бы сбежала от него!

Вообщем ставьте ему еще раз условия, либо нормальная жизнь вдвоем, либо Вы уходите.

Если Вы ему дороги, значит придумает и найдет выход!

Не унижайтесь и цените себя!Вы молоденькая!

Lady_87
#21

с внешностью у меня все хорошо. я работаю. просто вроде как бы муж, да и привыкла я к нему......

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

И любовь тоже по нулям - какая уж тут любовь в одной комнате с дочерью.

Ира
#23

Интимная жизнь сошла на нет, потому что ему уже не надо, хотел бы трахаться, дочу бы отселил. Может мужик вас хочет спровадить.Вам как понимаю уйти некуда. Ну терпите

Lady_87
#24

уйти я могу только на съёмную

Гость
#25

Автор, а что за семейная ситуация заставила его взять дочь от бабушки? Ей ведь сейчас 19, значит три года назад было - 16, особой опеки не требует, жила бы у бабки спокойно. Бабка, что ли, замуж вышла?)

Lady_87
#26

бабуля сказала что её тяжело справлять с с трудными подростками. просто у моего мужа двое детей. есть ещё сын (ему 20), так вот они вдвоём жили у бабушки. и по итогу дочку она отправила жить к нам, а сын остался у неё.

Нона
#27
Lady_87

Сообщение было удалено

уходите!

Ему удобно, у него и дочь под боком и спокойно ему и потр@хаться захочет, жена под боком!

Не унижайтесь!!!

Была бы двушка и то можно потерпеть, И ТО ПАРУ МЕСЯЦЕВ, но жить вместе, да еще в одной комнате...это отвратительно

Гость
#28
Lady_87

Сообщение было удалено

Ого! Двое детей... А если еще вы родите третьего? Или вы детей не планируете?

Уходите. На фига абы какой муж? Тем более вам 25, внешность, работа... Снимайте квартиру, разводитесь, найдите нормального молодого МЧ. Зачем вам старпер-нищеброд с двойным прицепом?

Ира
#29

Автор а вот правда чем он хорош?

Lady_87
#30
Ира

Сообщение было удалено

после всех вопросов и коментов я затрудняюсь ответить на этот вопрос....

яя
#31

Да....вот Что может заставить молодую девушку жить со старпером, да еще и в одной комнате(!!!) , да еще у него двое детей....вот уж,действительно - загадочная русская душа

не смотрите НТВ
#32

и с каких пор леди выходют замуж за старперов в однокумнотную со сврослой девкой?))

не смотрите НТВ
#33
Lady_87

Сообщение было удалено

фу6ля! он такой хороший е6арь, что вы, молодая девушка поехали к старперу в общагу?

не смотрите НТВ
#34
Lady_87

Сообщение было удалено

да чего уж там, берите и брата и бабушку... вместе веселей

Эврика
#35
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Не представляю, как такое вообще возможно!

Блонда
#36
Гость

Сообщение было удалено

А самой не хочешь поспать на раскладушке? Или родить дочку,чтобы потом ее папаша,тоесть твой муж,приводил в дом новую б*ля*ь?

Блонда
#37

Автор,ты ш-алава,причем еще и без своего собственного мнения и гордости.

Гость
#38

Комната в общаге с кухней на 10 квартир!?!? У него двое детей, которых воспитывает бабушка?! Автор, у него может ... золотой? или вы на себя совсем рукой махнули?

Гость
#39

Автор, откройте глаза, зачем вам в 25 лет эти напряги. Растрачиваете на все это свои лучшие молодые годы, вместо того, чтобы поискать себе ровесника без довесков, достаточно зарабатывающего.

Маканик Лиля
#40

Не денег...... Не секса...... Еще и дети..... Да же ни посмотрела бы на него.......

Ариэль
#41

Автор, вам тяжело снимать жилье? Покажите мужу эту тему.

ksanka-11
#42

Мы живём без ЕГО детей. Тоже дочь и сын от первого брака. Он за ними трусится, а я не перевариваю. Мы с ним долго встречались. В какой-то момент я разорвала было отношения, хотя надо сказать, было очень тяжело, ведь сердцу не прикажешь. Чтоб как-то отвлечься начала обращать внимание на ровесников, но так и не смогла никого подпустить к себе близко, а ребятам быстро надоедало ухаживать за той, которая "не даёт". Да и я не на ком не зацикливалась. А вот мой всё время звонил, всё время пытался меня вернуть. Я гнала его, хотя всё время за него переживала, где он, что с ним. А как-то он просто взял и сделал мне предложение. Конечно, я сразу отшила. А потом он попал в больницу с воспалением лёгких. Вот тогда, под всеми своими переживаниями я поняла, как он мне дорог, что от себя не убежишь, и что придёт время, когда я вдруг скажу себе, "а что если бы...".

ksanka-11
#43

Мы расписались больше года назад. За пару недель до свадьбы оказалось, что его дочь беременна. Она всего на пять лет от меня младше. Я была в таком шоке, ведь моя единственная мечта была родить ему раньше, чем он станет дедом. Я хотела снова уйти. Но выяснилось, что я тоже беременна. И хоть сильная злоба на его дочь не прошла, мы всё же расписались. А ровно через месяц после нашей росписи, день в день, мне поставили страшный диагноз "замершая беременность". Моего ужаса не передать словами! Мне до сих пор снятся кошмары. Я хотела покончить с собой. Не хотела жить в обще. Психика тогда сильно пошатнулась. И только муж не дал мне наделать глупостей. Был со мной до последнего. Поддерживал как мог. А мне так больно было. Ведь дочь то его выносила нормально и родила девочку. Я стараюсь с ними не видеться. И ещё больше не хочу видеть, как он прижимает к сердцу свою внучку вместо НАШЕГО с ним ребёночка!!! а вот скоро у него день рождения, юбилей. Его детвора грозится придти к нам его поздравлять вместе с этой вот внучкой. Как мне это пережить? Запретить ведь не могу. Но и смотреть на чужого ребёнка, ровесника моему неродившимуся, выше моих сил. Ну хотя бы, пока я не прижму к груди НАШУ манюню. Может тогда отляжет и я наконец смогу принять этот факт. Но пока всё во мне кричит от боли! А мне сейчас нельзя нервничать. Я на девятом месяце.

ksanka-11
#44

Мы с мужем снимаем квартиру. Я думаю, и вам стоит рассмотреть этот вариант. А если уж вы на сто процентов уверенны в своих чувствах к этому человеку и что он ваша судьба, не тяните, забеременейте, пока этого не сделала ваша падчерица и окончательно не отняла у вас его внимание. Мне тоже 25. Уж поверьте, я вас прекрасно понимаю.

ksanka-11
#45
Lady_87

Сообщение было удалено

А разве можно, кому-то объяснить, чем хорош человек, которого ты любишь уже не сердцем и душой, а где-то на подсознании? По-моему, это даже себе не объяснишь...

Гость
#46

Хм... В 25 лет считать 19- ти летку взрослой- ГЛУПО!!!!!

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

а какой её ещё считать??? и почему Вы ставите акцент на мой возраст????

Светлана
#49

зачем вам 40 летний старпер без нормального жилья и вдобавок с взрослой дочкой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: