Гость
Статьи
Если у меня маленькая …

Если у меня маленькая грудь у моего мужчины может возникнуть потребность в сексе с девушкой с хорошим 3 размером?

Были на пляже позавчера там было много семейных пар с детьми, мой о ребенке уже задумывается и вот между делом мне было сказано что я со своими сисичками (1 размер) даже ребенка выкормить не смогу..и вообще до этого он говорил в шутку что у меня маленькая грудь (это было года 1.5 назад на что я обиделась сильно). И вот позавчера я ему сказала что ну ищи себе с большими сиськами на что он ответил "Зачем? Я не сиськи буду ...ть . Мне другое место.....важнее" Я конечно не доска..у меня есть круглая попа, от которой мой безума просто. .. А сейчас у меня возникает вопрос который в теме...Как думаете?? И как по опыту?

GIF
Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак у Вас мужчина, простите) Я со своим первым размером чудесно кормила старшего до 8-ми месяцев. А после второго ребенка грудь до тройки растянулась(

баба кузя
#2

ну скажите ему на это, что со своим стручком в 3 см он ребёнка вряд ли зачать сможет- не достанет)))))))))))), так что и кормить, собственно, некого будет)))

Гость
#3

Раз так говорит - возникнет.

Гость
#4

Мужик ваш дурак. Размер груди и молочная железа это разные вещи, есть еще такой хороший гормон - пролактин, если его мало, даже грудь 5 размера никого не выкормит. У меня подруга как раз в этом направлении работает и из ее наблюдений - чем больше грудь, тем меньше молока.

К слову я со своим первым размером двух детей по очереди выкормила и молоком заливалась. В период ГВ у меня грудь аж до 4 размера дошла. И после кормления я еще порцию сцеживала и выливала. Перестала кормить ребенка и за год грудь к то обратно в 1 размер превратилась и повезло - не отвисла.

Гость
#5
баба кузя

ну скажите ему на это, что со своим стручком в 3 см он ребёнка вряд ли зачать сможет- не достанет)))))))))))), так что и кормить, собственно, некого будет)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

+100500 Вам)))

Вы мне теперь должны компенсировать стоимость клавиатуры - я со смеху вывернула на нее кофе)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Кстати, со своим первым размером у меня так много молока было, что врачи даже Парлодел прописывали курсом, что бы уменьшить объемы молока. А вы говорите...

У многих моих знакомых грудь хорошая, брльшая, а детей или вообще не кормили (нечем было) или кормили месяцев до 3, да и эти 3 месяца не чистое ГВ, а смешанное со смесью

Гость
#7

Та же фигня. Недавно встречаемся с парнем. У меня 1-ый р-р. Но всегда носила пуш-ап и вещи с пусть небольшим, но вырезом. И парень думал, что 2-ой, ну или "хотя бы очень близко к этому", как он сказал. На днях надела простой лифчик и майку. Он присматривался сначала, а потом говорит "Мне кажется или ты похудела? Хватит, а то грудь вон совсем пропала". КАК МНЕ ОБИДНО! Хотелось послать его очень далеко! Секса ещё не было (недавно совсем встречаемся) и у меня боязнь теперь. Посмотрит на мою маленькую грудь и бросит.

#8

я вот иногда задумываюсь а вот какая польза от большой груди в сельском хозяйстве ?

Гость
#9

мне наоборот нравится маленькая грудь, лучше если размер 0.

#10
Гость

Посмотрит на мою маленькую грудь и бросит.

Это уже от секса зависит, бросит или нет.

если не понравится то будет себе говорить "Да и сиськи у нее мелкие"

а , если понравится, то "подумаешь сисег нет, зато трахается лучше всех"

баба кузя
#11
CYBORG_78

я вот иногда задумываюсь а вот какая польза от большой груди в сельском хозяйстве ?

да никакой - на грядках с такой грудью работать тяжело и неудобно... )))

#12

и вообще мягкий попельсон компенсирует отсутствие сисег

Автор
#13
Гость

Та же фигня. Недавно встречаемся с парнем. У меня 1-ый р-р. Но всегда носила пуш-ап и вещи с пусть небольшим, но вырезом. И парень думал, что 2-ой, ну или "хотя бы очень близко к этому", как он сказал. На днях надела простой лифчик и майку. Он присматривался сначала, а потом говорит "Мне кажется или ты похудела? Хватит, а то грудь вон совсем пропала". КАК МНЕ ОБИДНО! Хотелось послать его очень далеко! Секса ещё не было (недавно совсем встречаемся) и у меня боязнь теперь. Посмотрит на мою маленькую грудь и бросит.

Но вон меня же не бросает..тьфу тьфу тьфу... и помимо меня он ещё начинал ухаживать за девкой у которой был чуть ли не 4 а сама худая...((( в итоге мной увлекся больше и вот уже 3 года любит меня)

Гость
#14

так те, у чьих дев 3ка ,шастают по бабам с 1ой или ещё по каким...от мужика зависит,а не от груди..

#15
баба кузя

да никакой - на грядках с такой грудью работать тяжело и неудобно... )))

К земле быстрее наклоняются

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

Если у меня маленькая грудь у моего мужчины может возникнуть потребность в сексе с девушкой с хорошим 3 размером?

Ничего страшного в этом нет, даже если он переспит с женщиной с большими сиськами, ничего в этом такого - мужчинам можно.

Это не предательство и не измена.

Просто я
#17

и у меня маленькая грудь,вообще нулевой) но мой мч говорит,что все классно и его устраивает.однако же засматривается на красоток с 3 размером))) но я не боюсь.есть и другие качества,которые могут покорить-характер например.)) в конце концов,давайте и мы,женщины установим параметры-25 см и не меньше! и пусть что хотят,то и делают-хоть в "растишку макают",хоть вытягивают)))))))))

баба кузя
#18
Гость

Та же фигня. Недавно встречаемся с парнем. У меня 1-ый р-р. Но всегда носила пуш-ап и вещи с пусть небольшим, но вырезом. И парень думал, что 2-ой, ну или "хотя бы очень близко к этому", как он сказал. На днях надела простой лифчик и майку. Он присматривался сначала, а потом говорит "Мне кажется или ты похудела? Хватит, а то грудь вон совсем пропала". КАК МНЕ ОБИДНО! Хотелось послать его очень далеко! Секса ещё не было (недавно совсем встречаемся) и у меня боязнь теперь. Посмотрит на мою маленькую грудь и бросит.

ой, да ладно))))) Что же вы, девушки, так себя не любите - может ты на него глянешь и сама его бросишь))

Автор
#19
Призрак Поганых Болот

Гость

Посмотрит на мою маленькую грудь и бросит.

Это уже от секса зависит, бросит или нет. если не понравится то будет себе говорить "Да и сиськи у нее мелкие" а , если понравится, то "подумаешь сисег нет, зато трахается лучше всех"

Может это он и имел виду когда сказал мне "Зачем? Я не сиськи буду ...ть . Мне другое место.....важнее" ??????

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ничего страшного в этом нет, даже если он переспит с женщиной с большими сиськами, ничего в этом такого - мужчинам можно.



Это не предательство и не измена.

ОспадииИИии......как ты раздражаешь своим мракобесием! - аж курить захотелось!

#21
Гость

Та же фигня. Недавно встречаемся с парнем. У меня 1-ый р-р. Но всегда носила пуш-ап и вещи с пусть небольшим, но вырезом. И парень думал, что 2-ой, ну или "хотя бы очень близко к этому", как он сказал. .

Он среагировал на явный подлог и обман, а не на отсутствие сисег как таковых

мы же себе поролончик в штаны не подкладываем

баба кузя
#22
Просто я

и у меня маленькая грудь,вообще нулевой) но мой мч говорит,что все классно и его устраивает.однако же засматривается на красоток с 3 размером))) но я не боюсь.есть и другие качества,которые могут покорить-характер например.)) в конце концов,давайте и мы,женщины установим параметры-25 см и не меньше! и пусть что хотят,то и делают-хоть в "растишку макают",хоть вытягивают)))))))))

25 см? да ну на фиг! мне такого и "счастья" и даром не надо. Уж шибко большой

#23
Автор

Может это он и имел виду когда сказал мне "Зачем? Я не сиськи буду ...ть . Мне другое место.....важнее" ??????

Конечно важнее, и вообще он беспокоится о потомстве, что характеризует его только положительно.

но как и у любого мужчины у него разумные вопросы от незнания женской физиологии, надо просто все ему обьяснить, что размер на количество молока не влияет, и молоко- это кровь по сути.

#24
баба кузя

да никакой - на грядках с такой грудью работать тяжело и неудобно... )))

а вдруг на встречу раненый олень ? выходить его грудью, потом продать и купить эту картошку в магазине, вот она польза !

марьванна
#25

маленькая девичья грудь- это очень мило и трогательно , не комплексуйте.

баба кузя
#26
Призрак Поганых Болот

Он среагировал на явный подлог и обман, а не на отсутствие сисег как таковых

мы же себе поролончик в штаны не подкладываем

да ну? посмотри-ка сюда)))))

http://fishki.net/comment.php?id=121308

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Лоис Лэйн

ЧелЛов ★ ★ ★Ничего страшного в этом нет, даже если он переспит с женщиной с большими сиськами, ничего в этом такого - мужчинам можно.



Это не предательство и не измена.

ОспадииИИии......как ты раздражаешь своим мракобесием! - аж курить захотелось!

Курить оч. вредно.

И это не мракобесие, а напротив, вполне прогрессивный подход.

#28
марьванна

маленькая девичья грудь- это очень мило и трогательно , не комплексуйте.

Ога, особенно 0 размер - так и хочется трогать и трогать

Гость
#29

количество молока от размера груди не зависит. это ему так скажите, что сомневаетесь в его умственных способностях. моего вообще не парит мой размер. наоборот недоумевает зачем мне такие пушапы, подкалывает что сиськи потеют.

В стиле Бом Жови
#30

Незнаю,нравится вообще-то не какая то часть тела - а человек в целом.И если я люблю женщину, принимаю её как есть.У кого то может быть по другому,но это не нормально.

марьванна
#31
Лоис Лэйн

марьванна

маленькая девичья грудь- это очень мило и трогательно , не комплексуйте.

Ога, особенно 0 размер - так и хочется трогать и трогать

курить вредно - сужение кровеносных сосудов .

Ириша
#32

Мой парень сказал, что у него грудь больше чем моя. Как воспринимать его слова я не знаю!?

#33
марьванна

курить вредно - сужение кровеносных сосудов .

Та нуууу! Мои не вредные

#34
Ириша

Мой парень сказал, что у него грудь больше чем моя. Как воспринимать его слова я не знаю!?

как стеб, я тоже так когда-то кому-то говорил

#35
Ириша

Мой парень сказал, что у него грудь больше чем моя. Как воспринимать его слова я не знаю!?

Так и воспринимать

Гость
#36
Ириша

Мой парень сказал, что у него грудь больше чем моя. Как воспринимать его слова я не знаю!?

Ответьте - а у соседа член больше чем у тебя!

И пусть тоже думает как воспринимать ваши слова

Автор
#37
Гость

количество молока от размера груди не зависит. это ему так скажите, что сомневаетесь в его умственных способностях. моего вообще не парит мой размер. наоборот недоумевает зачем мне такие пушапы, подкалывает что сиськи потеют.

Да подкладывай не подкладывай а сиськи сами посебе лифон сам посебе.. и ещё сисички как бы выпрыгивают из лифчика на пляже особенно..

Кошеня
#38
Ириша

Мой парень сказал, что у него грудь больше чем моя. Как воспринимать его слова я не знаю!?

Ахаха! а я сама так говорю своим парням! им нравится мое чувство юмора и на маленькую грудь никто и внимания не обращает!)))

баба кузя
#39
Ириша

Мой парень сказал, что у него грудь больше чем моя. Как воспринимать его слова я не знаю!?

в спортзал его и на диету - не фиг мужику грудь отращивать.

#40
баба кузя

в спортзал его и на диету - не фиг мужику грудь отращивать.

именно от спортзала сиськи и растут

баба кузя
#41
Гость

Ответьте - а у соседа член больше чем у тебя!

И пусть тоже думает как воспринимать ваши слова

совет опасный - чревато мордобоем

Ириша
#42
Призрак Поганых Болот

как стеб, я тоже так когда-то кому-то говорил

То есть он издевается надо мной, хочет уколоть меня?

Ириша
#43
Гость

Ответьте - а у соседа член больше чем у тебя!

И пусть тоже думает как воспринимать ваши слова

Спасибо за совет!)))

#44

а вообще мелкосисечницы более страстные чем сисястые, как мне кажется, или пытаются такими казаться, чтобы на их титьки не очень смотрели, но стараются- факт

баба кузя
#45
Призрак Поганых Болот

именно от спортзала сиськи и растут

мужские сиськи растут от пива и жирной еды .... а те, что от спортзала, это не сиськи - это нормальная грудь.

#46
Ириша

То есть он издевается надо мной, хочет уколоть меня?

Нет не уколоть - поржать просто! Не понимаете вы юмора! Могли бы съязвить чё-нить в ответ

#47
Ириша

То есть он издевается надо мной, хочет уколоть меня?

ну разве что не со зла, шуток не понимаете

Гость
#48
баба кузя

ГостьОтветьте - а у соседа член больше чем у тебя!

И пусть тоже думает как воспринимать ваши слова

совет опасный - чревато мордобоем

если мужчине так приятно унижать женщину, пусть сам побудет в ее шкуре.

Моя политика проста - не нравится моя грудь - проходите мимо!

Я от своего первого размера в восторге и еще ни один мне не попался кому бы она не нравилась:))))

марьванна
#49
Призрак Поганых Болот

баба кузя

в спортзал его и на диету - не фиг мужику грудь отращивать.

именно от спортзала сиськи и растут

от спортзала растут грудные мышцы, а жировые сиськи у мужиков - от пива, в котором фитоэстрогены .

Гость 4
#50

Если у меня маленькая грудь у моего мужчины может возникнуть потребность в сексе с девушкой с хорошим 3 размером? - конечно может возникнуть только скорее не потребность, а желание)) Так же как и если у мужчины девушка с 4 размером, а ему охота 1 или 0. Мужикам нужно разнообразие,у них все время возникает желание иметь что-то другое новое)) Слава Богу не всегда могут его осуществить)