Гость
Статьи
Дошло до того что …

Дошло до того что купила мужские духи и нюхаю как будто это мужчина...

Уже много лет одна, вообще никто не обращает внимание. Мужскими духами душу подушку и засыпаю вдыхая мужской аромат как будто ОН рядом.

GIF
Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Ивета
#1

лучше быть одной,чем с кем попало.Если суждено то встретите мужчину и подарите духи,те который запах вам нравится.

Ю
#2

а что, нормально. Способ визуализации

#3

брызни на соседа женатика да и пусть с тобой спит )

Гость
#4

Автор это не нормально и очень печально и с этим надо что то делать а именно искать мужчину.

марьванна
#5

кто хочет - тот ищет ,пробует отношения, находит мужчину .

вы так и будете шипр нюхать.

AnitA
#6

Сочувствую.

марьванна
#7

никогда не понимала такого, что невозможно найти мужчину .

как так-то ?

идите на СЗ , чего сидеть и стареть ?

Гость
#8

а вы парфюмы меняете? если да, то как часто?

марьванна
#9
Гость

а вы парфюмы меняете? если да, то как часто?

типа- сколько уже сменили парфюмов, не легкомысленны ли вы и не легкодоступны? )

да уж
#10
марьванна

типа- сколько уже сменили парфюмов, не легкомысленны ли вы и не легкодоступны? )

!))) больше 3 парфмов дома хранит- шлха. однозначно!

Гость
#11
марьванна

типа- сколько уже сменили парфюмов, не легкомысленны ли вы и не легкодоступны? )

старушка, а вам-то чего в этой теме?)) проходите, не задерживайтесь.

да уж
#12
CYBORG_78

брызни на соседа женатика да и пусть с тобой спит )

Пока соседка фотокарточку не начистит.

кристина
#13

Бедная...Выходите уже куда-нибудь из дома, где много мужчин, на курсы что ли какие-нибудь запишитесь.

Гость
#14

Афигеть...первый раз такое слышу

марьванна
#15
Гость

марьванна

типа- сколько уже сменили парфюмов, не легкомысленны ли вы и не легкодоступны? )

старушка, а вам-то чего в этой теме?)) проходите, не задерживайтесь.

я шустрая и любознательная старушка !

кристина
#16

не обижай баушку!

Есть у меня имя
#17

Автор, а мне нравится ваш вариант, тоже попробую..

марьванна
#18
Есть у меня имя

Автор, а мне нравится ваш вариант, тоже попробую..

тоже будете только страдать, но не знакомиться ?

Есть у меня имя
#19

Марьванна, со мной знакомятся часто, но количество не равно качество.

марьванна
#20
Есть у меня имя

Марьванна, со мной знакомятся часто, но количество не равно качество.

а СЗ , принципиально отвергаете ?

это стереотип, что там одни озабоченные ,много тем было и многие сказали. что именно там находили мч, многие из которых впоследствие стали мужьями.

нужно использовать все возможности.

самый лучший- через знакомых ,у всех большой круг общения и они более-менее знают своих одиноких друзей-приятелей.

Есть у меня имя
#21

Марьванна, да многое уже пробовала))) С мужчиной с СЗ встречалась 2 года, но не могу этот опыт назвать успешным. Среди друзей -друзей и знакомых - знакомых более менее устоявшийся круг, который уже известен, нужны новые контакты..

марьванна
#22
Есть у меня имя

Марьванна, да многое уже пробовала))) С мужчиной с СЗ встречалась 2 года, но не могу этот опыт назвать успешным. Среди друзей -друзей и знакомых - знакомых более менее устоявшийся круг, который уже известен, нужны новые контакты..

не , я не верю , так не бывает .

или вы нереально- идеального мужчину ищете.

марьванна
#23

давненько тема была про СЗ, и там давали ссылку на платный сайт знакомств, там относительно серьезные люди, большинство нацелены на брак.

так как сайт платный- шушеры там нет , или по минимуму ,может быть стоит поискать вам этотСЗ ?

Есть у меня имя
#24

Марьванна, да я видела эту ссылку. Только потом читала отзывы об этом сайте, что в целом он мало, чем отличается от обычно СЗ в плане эффективности. Только админы иногда девушкам пишут, чтобы создавалась иллюзия, что ими интересуются. В СЗ, как в способе знакомств, я разочаровалась сильно - это сейчас как конвейер. Познакомилась с одним мужчиной, и он во мне заинтересован, и я в нем.... Все так чудесно развивается, он строит планы. А потом просто исчезает с формулировкой, что нет желания продолжать, хотя накануне смотрел горящими и глазами и предлагал увидеться в понедельник. Так вот потом у меня была возможность посмотреть его телефон и там было за один день 45 смсок другой женщине.... И не факт, что там только одна женщина была.

марьванна
#25
Есть у меня имя

Марьванна, да я видела эту ссылку. Только потом читала отзывы об этом сайте, что в целом он мало, чем отличается от обычно СЗ в плане эффективности. Только админы иногда девушкам пишут, чтобы создавалась иллюзия, что ими интересуются. В СЗ, как в способе знакомств, я разочаровалась сильно - это сейчас как конвейер. Познакомилась с одним мужчиной, и он во мне заинтересован, и я в нем.... Все так чудесно развивается, он строит планы. А потом просто исчезает с формулировкой, что нет желания продолжать, хотя накануне смотрел горящими и глазами и предлагал увидеться в понедельник. Так вот потом у меня была возможность посмотреть его телефон и там было за один день 45 смсок другой женщине.... И не факт, что там только одна женщина была.

ну да, наверное вы правы (

им всегда , находясь на сайте, будет казаться, чтовот следующая будет моложе , интересней и лучше...

как быть ? мужской парфюм не выход .

и все же- знакомые, знакомые знакомых...

марьванна
#26

Ф...я? )

Есть у меня имя
#27
марьванна

Есть у меня имя

Марьванна, да я видела эту ссылку. Только потом читала отзывы об этом сайте, что в целом он мало, чем отличается от обычно СЗ в плане эффективности. Только админы иногда девушкам пишут, чтобы создавалась иллюзия, что ими интересуются. В СЗ, как в способе знакомств, я разочаровалась сильно - это сейчас как конвейер. Познакомилась с одним мужчиной, и он во мне заинтересован, и я в нем.... Все так чудесно развивается, он строит планы. А потом просто исчезает с формулировкой, что нет желания продолжать, хотя накануне смотрел горящими и глазами и предлагал увидеться в понедельник. Так вот потом у меня была возможность посмотреть его телефон и там было за один день 45 смсок другой женщине.... И не факт, что там только одна женщина была.

ну да, наверное вы правы ( им всегда , находясь на сайте, будет казаться, чтовот следующая будет моложе , интересней и лучше... как быть ? мужской парфюм не выход . и все же- знакомые, знакомые знакомых...

Марьванна, не знаю даже. раньше мне казалось, что нет ничего невозможно, любая проблема решаема, надо быть активной и все получится. Но вынуждена признать, что не на 100 процентов это так. Активности у меня на десятерых хватало, а все какое-то проходящее.

марьванна
#28
Есть у меня имя

марьванна

Есть у меня имя Марьванна, да я видела эту ссылку. Только потом читала отзывы об этом сайте, что в целом он мало, чем отличается от обычно СЗ в плане эффективности. Только админы иногда девушкам пишут, чтобы создавалась иллюзия, что ими интересуются. В СЗ, как в способе знакомств, я разочаровалась сильно - это сейчас как конвейер. Познакомилась с одним мужчиной, и он во мне заинтересован, и я в нем.... Все так чудесно развивается, он строит планы. А потом просто исчезает с формулировкой, что нет желания продолжать, хотя накануне смотрел горящими и глазами и предлагал увидеться в понедельник. Так вот потом у меня была возможность посмотреть его телефон и там было за один день 45 смсок другой женщине.... И не факт, что там только одна женщина была. ну да, наверное вы правы ( им всегда , находясь на сайте, будет казаться, чтовот следующая будет моложе , интересней и лучше... как быть ? мужской парфюм не выход . и все же- знакомые, знакомые знакомых...

Марьванна, не знаю даже. раньше мне казалось, что нет ничего невозможно, любая проблема решаема, надо быть активной и все получится. Но вынуждена признать, что не на 100 процентов это так. Активности у меня на десятерых хватало, а все какое-то проходящее.

сочувствую ....(

и все же...как в сказке про двух лягушек, которые в кувшин с молоком попали...

Есть у меня имя
#29

Спасибо за поддержку, Марьванна! Да духи мужские - это, конечно, клиника, но я автора понимаю.

гость
#30
кристина

Бедная...Выходите уже куда-нибудь из дома, где много мужчин, на курсы что ли какие-нибудь запишитесь.

а какие курсы, где много мужчин?:)

марьванна
#31
гость

кристина

Бедная...Выходите уже куда-нибудь из дома, где много мужчин, на курсы что ли какие-нибудь запишитесь.

а какие курсы, где много мужчин?:)

рыболовов-любителей, дайвинга ,экстремального вождения, скалолазания , прыжки с парашюта...что еще ?...не могу придумать

Фелисия
#32
Гость

Уже много лет одна, вообще никто не обращает внимание. Мужскими духами душу подушку и засыпаю вдыхая мужской аромат как будто ОН рядом.

враки какие.. мужчин всегда вокруг много,вот только выбрать некого. если припрет- можно брать любого.

Фелисия
#33
марьванна

гостькристина

Бедная...Выходите уже куда-нибудь из дома, где много мужчин, на курсы что ли какие-нибудь запишитесь.

а какие курсы, где много мужчин?:)

рыболовов-любителей, дайвинга ,экстремального вождения, скалолазания , прыжки с парашюта...что еще ?...не могу придумать

Да ну на,жизнью рисковать ещё из-за всяких. Хотя да. Всякие крокодилицы в парашюты как раз идут,и все замужем зато.))))

марьванна
#34
Язьва

марьванна

</p><div class="reply"><span class="author">гость</span>&a​mp;lt;p>крист​ина <br>Бедная...Выходите уже куда-нибудь из дома, где много мужчин, на курсы что ли какие-нибудь запишитесь. <br>а какие курсы, где много мужчин?:)</p></div><p&​;gt; <br>рыболовов-любителей, дайвинга ,экстремального вождения, скалолазания , прыжки с парашюта...что еще ?...не могу придумать

Автослесарь...

не, на маникюре разориться можно.

гость
#35
Фелисия

Да ну на,жизнью рисковать ещё из-за всяких. Хотя да. Всякие крокодилицы в парашюты как раз идут,и все замужем зато.))))

почему.. вы не рисковая какая то

гость
#36
марьванна

рыболовов-любителей, дайвинга ,экстремального вождения, скалолазания , прыжки с парашюта...что еще ?...не могу придумать

кроме рыболовов, остальное я бы попробовала ))

Гость
#37
Фелисия

враки какие.. мужчин всегда вокруг много,вот только выбрать некого. если припрет- можно брать любого.

Не успокаивай себя,все что тебя ждет,это одинокая старость, как впрочем и многих других женщин.

марьванна
#38
гость

марьванна

рыболовов-любителей, дайвинга ,экстремального вождения, скалолазания , прыжки с парашюта...что еще ?...не могу придумать

кроме рыболовов, остальное я бы попробовала ))

а я бы как раз только удочку выбрала )))

нунафик остальное )

марьванна
#39

еще вспомнила- туризм, яхт-клубы, дельтапланиризм, горные лыжи....

марьванна
#40
Гость

Фелисия

враки какие.. мужчин всегда вокруг много,вот только выбрать некого. если припрет- можно брать любого.

Не успокаивай себя,все что тебя ждет,это одинокая старость, как впрочем и многих других женщин.

не каркай !

Гость
#41
марьванна

ГостьФелисия

враки какие.. мужчин всегда вокруг много,вот только выбрать некого. если припрет- можно брать любого.

Не успокаивай себя,все что тебя ждет,это одинокая старость, как впрочем и многих других женщин.

не каркай !

не шляйся мне тут, а иди ...в декрет

марьванна
#42
Гость

марьванна

ГостьФелисия враки какие.. мужчин всегда вокруг много,вот только выбрать некого. если припрет- можно брать любого. Не успокаивай себя,все что тебя ждет,это одинокая старость, как впрочем и многих других женщин. не каркай !

не шляйся мне тут, а иди ...в декрет

))))

#43

Уже много месяцев не пью, вообще на напитки не обращаю внимание. Початую бутылку виски под подушку и засыпаю вдыхая алкогольный аромат как будто занёс соточку.

марьванна
#44

старый, классический Фаренгейт....пахнет Мужчиной )

Красовуля Золотая 1 шт.
#45

Какой фаренгейт! Носки,носки и еще раз носки ! и должны быть непременно грязные, ношенные дня 3-4, можно попросить у соседа.

Гость
#46
марьванна

старый, классический Фаренгейт....пахнет Мужчиной )

Огурцом он пахнет, Маш.

марьванна
#47
Гость

марьванна

старый, классический Фаренгейт....пахнет Мужчиной )

Огурцом он пахнет, Маш.

ну....нет )

марьванна
#48
Курт

марьванна

старый, классический Фаренгейт....пахнет Мужчиной )

О Фаренгейте ни слова, плиз! Ибо этот дивный аромат у меня ассоциируется с крайне сомнительными личностями и последующими пренеприятными событиями. Году примернов 96-ом в 3 часа ночи в нашу дверь раздался звонок: на пороге стоял брат хорошей подруги студенческих дней жены. Последние 5 лет они жили на Украине, и никаких вестей ни от подруги, ни от её брата мы не получали. Братца звали Славик, он сказал, что только что с поезда, и попросился на постой на неделю-другую, пояснив, что на днях его сестра нам позвонит из Украины. Куда деваться от нежданных гостей - закон гостеприимства обязывает, Славика провели на кухню, покормили, выдали комплект чистого постельного белья, полотенце и отправили в ванную с дороги. Побыв 5 мин в ванной, Славик отправился спать, предварительно достав из дорожной сумки бутылочку Фаренгейта, и облагородил себя и комнату облачком дефицитного аромата. Нашему с женой удивлению не было границ, когда утром мы обнаружили торчащие из под-одеяла, раскиданные по белой простыне совершенно чёрные от грязи ноги Славика. Дорогого гостя пришлось будить, и силком гнать в ванную, контролируя процесс мытья. Так продолжалось всю неделю - Славик выказывал острое неприятие к водным процедурам, мылся крайне неохотно, но Фаренгейтом прыскался по 10 раз на дню - так хищник забивает собственные ароматы, вывалявшись в падали и помёте. Но это были ещё цветочки...

вообще имя Слава ассоциируется у меня со всякими близкими к криминалу личностями , или просто хитропопыми ,склонными к аферам.

#49

Курт, тебя пользуют все, кому ни лень.

марьванна
#50

Славаик напоминает Шарикова )