Гость
Статьи
Стали Вы бы общаться с …

Стали Вы бы общаться с 65 летним богатым мужчиной- без материальной помощи с его стороны

Вопрос в теме))

GIF
desi
88 ответов
Последний — Перейти
#1

я общаюсь с 73-летними. Они мои дедушки. Правда все-таки подарки мне дарят.

Гость
#2

вообще бы не стала с ним общаться, ни с какой стороны.Только через 5 лет с папой, и все. Мне мужики противны, а старые втройне.

лень мне логиниться, потом мож
#3

В каком плане "общаться"?

Жесть
#4

А смысл?

Гость
#5

На фига?В этом возрасте их делают интересными ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.Нет денег-нет интереса.и без иллюзий ,пожалуйста.

#6

ээммм....а дедом во сколько лет становятся, если 65 это мужчина?

Гость
#7
Гость

На фига?В этом возрасте их делают интересными ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.Нет денег-нет интереса.и без иллюзий ,пожалуйста.

а с деньгами для вас был бы интерес в таком дедуле?

гость
#8

я бы вышла за него замуж, все равно он скоро сдохнет и я стану богатой вдовой ...

#9
desi

Вопрос в теме))

Что значит "общаться"? ;)

Просто общаться? Да.

Если человек интересный, да хоть 85.

#10

Ну, моему дедуле 87 лет - с удовольствием с ним общаюсь. Хотя он даже не богат :)

Гость
#11

Я общаюсь с моим дедушкой. Ему 70

гость
#12

у меня препод в универе 75 лет, он очень интересный чел, умный, я его обожала всегда)))

Гость
#13
Гость

а с деньгами для вас был бы интерес в таком дедуле?

Если бы он повозил меня по миру,купил квартиру,хорошее авто,познакомил с нужными людьми,помог с карьерой,то,да,был бы интерес.

Гость
#14

Ответ на Ваш вопрос Нет.Не стала бы.С 45-50 летним возможно.В этом возрасте еще встречаются красивые мужчины.Но 65 это ж дед!В ресторан с таким сходить можно ,но в постель не легла бы.

гость
#15

а автору 60 или сколько?:))

desi
#16

я стала встречаться с ним чисто из-за денег. Мне 32, и вот прообщались месяц и ичего с его стороны- хотя проблем в сексе нет никаких, т.е. он елох в сексе. Некрасив, т.е. когда мы появляемся в ресторае- все смотрят на нас и я уверена думают- вот что значит любить деньги)) Но это то те нетак. Просить не умею, сама всегда зарабатывала, просто сейчас ужны деньги на приобретение квартиры. Общались мы неплохо, и я бы даже продолжала общаться- но все мои друзья говортя, что с его стороны имея молодую женщину некрасиво так себя всети и дажене делать подарки

табуретка
#17
Гость

Если бы он повозил меня по миру,купил квартиру,хорошее авто,познакомил с нужными людьми,помог с карьерой

...сделал бы единственной наследницей и подох через 3 недели? ))

desi
#18

мне 32))

Злюка
#19

главный вопрос - зачем? С какой целью? И зачем это упоминание. что он богатый? Если вы имеете в виду интимные отношения, то естественно нет, а если это просто какой-то знакомый или родственник, то запросто

табуретка
#20
desi

я стала встречаться с ним чисто из-за денег. Мне 32, и вот прообщались месяц и ичего с его стороны- хотя проблем в сексе нет никаких, т.е. он елох в сексе. Некрасив, т.е. когда мы появляемся в ресторае- все смотрят на нас и я уверена думают- вот что значит любить деньги)) Но это то те нетак. Просить не умею, сама всегда зарабатывала, просто сейчас ужны деньги на приобретение квартиры. Общались мы неплохо, и я бы даже продолжала общаться- но все мои друзья говортя, что с его стороны имея молодую женщину некрасиво так себя всети и дажене делать подарки

это который знаменитый был? ))

была такая тема

desi
#21

да не надо мне его наследство, он женат, кстати))

desi
#22

Нет, я ее только создала эту тему. Ну не знаю- в своих кругах извсетен, в своей сфере, а так скорее всего нет.

Гость
#23

Не стала бы. И с материальной помощью тоже. Нафиг мне нужен такой старый хрен, что с ним делать-то? Мне самой 50 , если что )

Хотя если речь идет только об обсуждении книг и кинофильмов, то возможно и стала бы, почему бы и нет?)))

гость
#24
desi

да не надо мне его наследство, он женат, кстати))

а нахрена тогда?

desi
#25
Гость

Не стала бы. И с материальной помощью тоже. Нафиг мне нужен такой старый хрен, что с ним делать-то? Мне самой 50 , если что ) Хотя если речь идет только об обсуждении книг и кинофильмов, то возможно и стала бы, почему бы и нет?)))

нет, обсуждать с ним как раз нечего, он интеллектуально неособо развит))), ая наоборот))) А вот секс очень любит- хоть каждый день)

desi
#26
гость

desi

да не надо мне его наследство, он женат, кстати))

а нахрена тогда?

ради денег изначально,потом секс оказался неплохим, но покоя не дает его отношеие такое и друзья накручивают))

Гость
#27

авторица сама для себя все решила и уже давно "общается" с дедулей предвидя мат.выгоду...хм..к чему вопрос? похоже примитивная разводка

Гость
#28
desi

я стала встречаться с ним чисто из-за денег. Мне 32, и вот прообщались месяц и ичего с его стороны- хотя проблем в сексе нет никаких, т.е. он елох в сексе. Некрасив, т.е. когда мы появляемся в ресторае- все смотрят на нас и я уверена думают- вот что значит любить деньги)) Но это то те нетак. Просить не умею, сама всегда зарабатывала, просто сейчас ужны деньги на приобретение квартиры. Общались мы неплохо, и я бы даже продолжала общаться- но все мои друзья говортя, что с его стороны имея молодую женщину некрасиво так себя всети и дажене делать подарки

А вы ему сказали, что вы за деньги? Он ведь, может думать, что вы по любви. Надо было сразу озвучивать ваши приоритеты - про квартиру и все такое. С каких *** он должен был догадаться, что вы платная? Он же вас не на панели подобрал наверное?

Гость
#29
desi

да не надо мне его наследство, он женат, кстати))

автор,вы друг друга стоите,так-как вы из-за денег,а он для тра*ха. два шаравика затейника :))жена то поди его уже старушка? хотя,вы ему постель,а он вам ресторан. надо ему объяснить,что вы не девочка,катание на машине и рестораны-это в прошлом. так и скажите:-хочу квартиру,мне жить негде.

гость
#30

у меня есть знакомый 70 лет(он арменин), он хорошо выглядит, властный такой мужчина, богатый, у меня когда он мимо проходит, аж мурашки по телу...и даже язык не поворачивается его назвать стариком, мне 21

Гость
#31
desi

нет, обсуждать с ним как раз нечего, он интеллектуально неособо развит))), ая наоборот))) А вот секс очень любит- хоть каждый день)

Да задница-то ведь все равно старая, и все остальное тоже, или вам это все равно? Не, я не осуждаю, разные вкусы могут быть у людей. А вот с деньгами вы лоханулись конкретно, это да.

Гость
#32
гость

у меня есть знакомый 70 лет(он арменин), он хорошо выглядит, властный такой мужчина, богатый, у меня когда он мимо проходит, аж мурашки по телу...и даже язык не поворачивается его назвать стариком, мне 21

АрмЯнин надо писать )

гость
#33

автор, а он богатый и интеллектуально не особо развит???...........

гость
#34

32. спасибо

desi
#35
Гость

desi

я стала встречаться с ним чисто из-за денег. Мне 32, и вот прообщались месяц и ичего с его стороны- хотя проблем в сексе нет никаких, т.е. он елох в сексе. Некрасив, т.е. когда мы появляемся в ресторае- все смотрят на нас и я уверена думают- вот что значит любить деньги)) Но это то те нетак. Просить не умею, сама всегда зарабатывала, просто сейчас ужны деньги на приобретение квартиры. Общались мы неплохо, и я бы даже продолжала общаться- но все мои друзья говортя, что с его стороны имея молодую женщину некрасиво так себя всети и дажене делать подарки

А вы ему сказали, что вы за деньги? Он ведь, может думать, что вы по любви. Надо было сразу озвучивать ваши приоритеты - про квартиру и все такое. С каких *** он должен был догадаться, что вы платная? Он же вас не на панели подобрал наверное?

Нет, я еще начальиком работаю и в такое первый раз попала, если честно. ))

desi
#36
гость

32. спасибо

да, взаимосвязи к сожалению интеллекта и денег нет. Вы пустаете предпреимчивость, деловые качества и чтение Шопенгауэра))

Гость
#37
гость

автор, а он богатый и интеллектуально не особо развит???...........

А что вас удивило ? Сплошь и рядом такие встречаются.

Гость
#38
desi

Гостьdesi

я стала встречаться с ним чисто из-за денег. Мне 32, и вот прообщались месяц и ичего с его стороны- хотя проблем в сексе нет никаких, т.е. он елох в сексе. Некрасив, т.е. когда мы появляемся в ресторае- все смотрят на нас и я уверена думают- вот что значит любить деньги)) Но это то те нетак. Просить не умею, сама всегда зарабатывала, просто сейчас ужны деньги на приобретение квартиры. Общались мы неплохо, и я бы даже продолжала общаться- но все мои друзья говортя, что с его стороны имея молодую женщину некрасиво так себя всети и дажене делать подарки

А вы ему сказали, что вы за деньги? Он ведь, может думать, что вы по любви. Надо было сразу озвучивать ваши приоритеты - про квартиру и все такое. С каких *** он должен был догадаться, что вы платная? Он же вас не на панели подобрал наверное?

Нет, я еще начальиком работаю и в такое первый раз попала, если честно. ))

Понятно, что первый раз, судя по тому, что никаких денег вы с него так и не увидели )

desi
#39

да, и не увижу- так как я просто ушла и на звонки не отвечаю)))) Вот Вы считаете- я должнабыла в лоб ему сказать?? но я не могла, не умею

Гость
#40

Знаете, автор, вам наверное все-таки надо прямым текстом ему сказать, что вам нужна его материальная поддержка. Хитрить и ловчить вы видимо не умеете, поэтому манипулировать им вам не стоит и пытаться. Тут надо напрямую, но вежливо и так, чтобы он понял, что это для вас не норма, а вынужденные обстоятельства. Как-то так, я думаю.

#41

Если речь идёт только об общении, то да.

#42

передача опыта, это же девки хорошо !

Гость
#43
desi

да, и не увижу- так как я просто ушла и на звонки не отвечаю)))) Вот Вы считаете- я должнабыла в лоб ему сказать?? но я не могла, не умею

К сожалению,мужчины редко сами о чем то догадываются.Им надо прямо в лоб говорить,чтоб поняли.Хотя в его то возрасте думать ,что с ним по большоооой любви...дундук одним словом.

#44

Стали Вы бы общаться с 65 летним богатой !женщиной!- без материальной помощи с его стороны

))))))))))))))))))) чуть не уписялся ))))))))))))))))))))

Гость
#45

На будущее,автор:пока он в вас хорошо не вложится материально-в постель не идти.Это же сразу видно-готов он вас баловать или нет.

Spravedlivaya
#46

Госпади, там же все наверное уже усохло и отвалилось. Какие деньги, там уже только если наследство на вас перепишут можно еще досмотреть за ним.

Гость
#47

Общалась и хорошо общаюсь до сих пор, со своим бывшим шефом лет так 75, а что?

Гость
#48

Да, если мне интересно с ним общаться.Общение с такими людьми зачастую бывает очень полезным

desi
#49

вообщем теперь не знаю, мы в одном месте встретисся скоро, и что ему говорить на вопрос= куда пропала)))

desi
#50

а вот Вы девочки разве не считаете, что при таком раскладе подарки даже не дарить, необязательно дорогие- но знаки внимания то должны быть)