Гость
Статьи
Муж меня обозвал, я …

Муж меня обозвал, я его послала, и он еще и обиделся!!!

С мужем уже неделю не разговариваем вообще! Мы дом начали строить в этом году, и на этой почве постоянно ссоримся - то лестница должна быть в этой стороне, то окно, то еще что-нибудь. Я уже устала от этой войны, мне просто хочется чтобы в новом доме (кстати, очень маленьком по размеру, потому и конфликтуем - ничего не можем уместить на первом этаже) было комфортно и удобно обоим! Он же - уже придумал у себя в голове, как все будет и теперь мои предложения с гневом отвергает! Но ведь и я уже представляю, как там все будет, а когда мы пытаемся сделать так, чтобы устроило обоих - мы ссоримся. На прошлой неделе ему уже почти ночью опять приспичило что-то обсудить, я предчувствуя беду, начала плакать - просто не могу теперь с собой справиться, слезы сами потекли, а когда еще начала говорить, что мне не нравится расположение в доме, если лестницу перенесем туда, куда он хочет, он начал орать - типа ему не нравится, например, когда я соплями захлебываюсь, типа его это бесит, и вообще я сопливая дура, а не девушка (причем и в переносном смысле и в прямом), он себе уже все представил и значит будет именно так, и не иначе. Тут у меня нервы сдали - я послала его в ж... А его видите ли это сильно обидело, типа кто я такая, чтобы его посылать, тем более, если я его жена, то не имею права так делать. Затем он замолчал и вот уже неделю мы молчим.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
гипс
#1

Решили установить, кто лучший опер в мире.

Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес 15 гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти.

Первые америкосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят зайца, все в восторге молодцы тра-лала...

Дальше англичане, загоняют в лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды, через час выносят зайца... все в шоке, афигеть...

Ну и очередь русских.

... В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться:

- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.

Опера - Все нормально.

- Да ну, бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.

- Все нормально. Короче вошли в лес.

В лесу шум, треск, крики.

Через 15 минут выходят! Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям.

Медведь:

- Где тут расписаться, я-заяц!

#2

А что, пректа нет?

Вероника
#3

На чьи деньги дом строится, тот пусть и командует.

Гость
#4

Два дурака!

Африканский ядовитый хомячок
#5

Так и до развода можно дойти. Уже раз и навсегда,как 2 пост пишет проект обсудите.

Гость
#6
Ноябренок

Сообщение было удалено

он находится там,куда вы его послали. Оттуда просто голоса не слышно

Нюша Бородач
#7

Предлагаю свои у слуги в дизайне интерьера. 5 лет опыта. Более 70 успешно реализованных проектов! Рабочие чертежи, 3D визуализация, подбор мебели и отделочных материалов))) не ссорьтесь! А то ремонт еще не начали, а уже не разговариваете!

Прифет сасети =)
#8

мужчина в своей жизни должен построить ДОМ ... и не надо ему мешать.

Чем тебе не нравится расположения лестницы?

021
#9

Мы когда строились, я думала мы либо разведемся, либо поубиваем друг друга, либо разоримся. Это нормально.

#10

Что, прям совсем плохо лестницу расположил? В следующий раз сковородкой по еБлу ему - а то ишь какой, лестницы не так располагает!

#11

Жесть....неужели нельзя научиться договариваться нормально!Не стоит это такой нервотрепки!

Диана
#12

У меня с мужем тоже так. В итоге на третий четвертый день, я не выдерживаю напряжения и начинаю плакать. Он сразу сдается.

#13
Диана

Сообщение было удалено

Т.к. сила женщины в её слабости )

#14

А у нас уговор: я планирую, он делает))

Помиритесь!;)

Дина
#15

Только развод - пока вы еще можете

Доброзлая
#16

А у нас другая проблема при строительстве, у нас стройка уже 5 лет длится, все деньги туда, но я так не договаривалась, я соглашалась строить дом только тогда когда будут на это средства, а средств не хватает, 5 лет одна и та же песня-денег нет, всю свою з\п трачу на семью, отпуск, вещи, кв.плату,на детей, и при этом всем у него на башке корона "Я дом строю", т.е. не сказать что-то, не сходить куда-то вообще не могу, по дому все я должна, прям в ногах должна валяться только за то, что он его строит, а это еще на 5 лет с такими темпами. И вот после всяких руганей и разборок, я уже сомневаюсь, что я буду там жить в любви и согласии со своим мужем, он мне 2 раза уже про развод говорил. Я вообще удивляюсь, как люди спокойно дома строят, и женщины их не работают, дизайнеров нанимают, видно мы просто не созрели для этого строительства не морально, не материально.

Гость
#17
Ноябренок

Сообщение было удалено

Да у Вашего мужа серьезные проблемы с самим собой и ему давно пора работать с психологом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: