Гость
Статьи
Девушка динамит

Девушка динамит

Здравствуйте дамы!
Скажите пожалуйста как привлечь внимание девушки? У нас было 3 свидания, все отлично, мы много общались, я за нее платил везде, пригласил ее домой посмотреть фильм, она отказала! И теперь не берет трутку когда я звоню! Как привлечь ее внимание?

GIF
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

форумская живность: разводчик бездарный обыкновенный.

#2

Ты ей уже не понравился! Какое внимание тебе еще надо? Хочешь достать ее?

Гость
#3
_shouldI_

Сообщение было удалено

самоподжогом у её подъезда

Гость
#4

правильно что отказала,она же не просила тебя платить. быстро же её в койку решил заманить,и слово то какое похабное *динамит*. она че тебе б *л *ядь какая-то? не все покупается дешево.

#5
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

Почему тогда она ходила со мной на свидания? Я нормально ухаживал за ней, должна же быть хотя-бы причина какая-то? Почему не сказать что я сделал не так?

#6
Гость

Сообщение было удалено

Не просила, но я же хотел ухаживать за ней, поэтому платил.

Гость
#7
_shouldI_

Сообщение было удалено

и че она теперь тебе дать должна что ли?

#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет, но мне кажется неприлично вообще не отвечать и не объяснять причину такого мороза :-\

#9
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Нет, я не против и дальше ухаживать, только ее и след простыл :(

Гость
#10
_shouldI_

Сообщение было удалено

объяснять? ты тупой совсем? чего там объяснять: позвал девушку после 3(!) свидания домой-переспать и еще спрашиваешь почему послали тебя?

#11
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Я же ответил уже там - разные.

Тайлер Дерден
#12

Лучший способ привлечь ее внимание в твоем случае - тра*хнуть ее подруг, желательно всех и разом.

#13
Гость

Сообщение было удалено

А сколько нужно свиданий? десять? Послушайте, девушка, мне не двадцать лет уже давно. Человек или нравится, или не нравится. Секс - неотъемлемая часть отношений. Тем более что она знала что у меня есть женщина с которой я живу и ее это абсолютно не отпугивало.

Гость
#14
_shouldI_

Сообщение было удалено

оооо, все ясно, *** обыкновенный.

Гость
#15

она поняла что вы хотите бесплатного секса. вот и съехала. надо было продолжать ухаживать и понять что она хочет.

Гость
#16
_shouldI_

Сообщение было удалено

свиданий нужно столько, сколько потребуется, и не тебе решать, когда у вас будет секс. ты всего лишь предлагаешь, а она имеет право отказаться или нет. раз тебе не 20 лет, то мог бы понять, что не нравишься ей. может, пожрать нахаляву хотела.

#17
Гость

Сообщение было удалено

А отвечать сейчас не в моде? Можно просто исчезнуть?

#18
Гость

Сообщение было удалено

Какой бесплатный секс? Вы читать не умеете? Я за нее платил!

#19

А может она через силу тебя терпела,и сейчас решилась,и перестала?

Лучше отстань от девушки!

Анонимус
#20

эхэхэй лошара, плати за меня может я тебя в попоку выипу

#21

ну требуй с неё деньги обратно )

ну а если серьёзно оставь фригидную в покое )

#22
CYBORG_78

Сообщение было удалено

чего это она фригидная то?

после 3 свиданий он ее "фильм посмотреть пригласил"

может ей нравилось с ним просто проводить время как с другом..

а спать она с ним не собиралась..

Гость
#23

она тебя развела

#24
Likochka

Сообщение было удалено

А вы за друзей-мужчин платите в ресторанах? Вы думаете она такая вся не при чем и ничего не понимала? Ну конечно! Взрослые люди, могла бы сообщить что там, туда-сюда рано еще приходи через неделю. Так нет же, просто пропала и все - так не делают порядочные женщины.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже к этому склоняюсь. Подкараулить бы ее и привселюдно пристыдить!

Анонимус
#26
_shouldI_

Сообщение было удалено

ты сказал что тебе не 20 лет, скажи уж сколько, а то я склоняюсь к возрасту меньше 20

#27
_shouldI_

Сообщение было удалено

Нет, за друзей мужчин я не плачу. Платят они за меня. И не ждут ничего в ответ. Просто дружба.

А вы водили ее с целью переспать с ней? Может она поняла что не готова к такому шагу.

А может вы ей не нравитесь. И она боится сказать вам это. И решила просто исчезнуть

#28
Анонимус

Сообщение было удалено

41 если это так важно.

#29
Likochka

Сообщение было удалено

это равносильно как украла и убежала ! (тюрьма по ней плачет)

#30
Likochka

Сообщение было удалено

Зачем идти с человеком в ресторан три раза который не нравится? Что вы ее выгораживаете? Сама такая же? Что это за пояснения такие? За друзей женщин я тоже плачу и ничего не жду в ответ! Не нужно клеить из себя ничего не понимающую дуру!

#31

я думаю пора принимать закон - динамщиц в тюрьмы !

#32
CYBORG_78

Сообщение было удалено

ну может быть. вдруг просто смелости не хватило позвонить ему и сказать что не хочет больше видеть?было бы честнее..

Анонимус
#33
_shouldI_

Сообщение было удалено

тогда ещё вопрос, в 41 это такой возраст, что пора отчаиваться и считать "я плачу, она даёт"?

#34
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Я тоже так считаю! Нравы сейчас у женщин - преступные!

#35
Анонимус

Сообщение было удалено

Не понял вас!

#36
_shouldI_

Сообщение было удалено

что то типа - дорогая почему ты мне не сказала что у тебя гонорея ? )) прилюдно !

Анонимус
#37
_shouldI_

Сообщение было удалено

я к тому, что секс мне куда приятен когда баба хочет меня как мужика, а не как "ой ну он уже достаточно заплатил, пора уже давать". второе не пробовал, так что сего кайфа понять не могу.

#38

Ну значит просто развела тебе на ресторан. Думай так. Но в этом случае лох ты.

Я никого не выгораживаю,я бы изначально не дала бы пустых надежд парню,который мне не нравится.

#39
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Да почему бы и нет! Она часто отдыхает в одном ресторане где я частый гость! Можно пристыдить ее так среди знакомых мужчин, отряхнуть так сказать чтобы думала что творит!

#40
Анонимус

Сообщение было удалено

А вы думаете девушки другого от вас ждуть? Да, можно быть успешным среди женщин вашего возраста, а с такими как эта по-другому все! Сами намекают на подарки и рестораны!

#41

вот придурок, к жене вали, а от девушки отстань, ее право выбирать с кем спать. Может на тот момент развлечься хотела, а потом передумала.

#42

пристыдить, смотри чтобы тебя потом при жене не пристыдили или сожительнице твоей))

#43
Likochka

Сообщение было удалено

Какой парень, женщина окститесь! Она мне все четко нарисовала в моих мужских глазах! Это обман!

#44

сколько развелось этих мерзких кобелей кошмар просто, все на лево смотрят, жены лохушки какието

#45
Марсианка

Сообщение было удалено

Не вашего ума дела что у меня в личной жизни. Доживете до моего - посмотите сколько сами ошибок сделали и на что взгляды поменяли!

Анонимус
#46
_shouldI_

Сообщение было удалено

ну так давай досвидания, пусть ищет лошарика дальше, кто она мне такая чтобы по её велению выполнять её хотелки? я с бабы ничего не требую, так пусть и баба с меня ничего не просит. пробовал?

#47
_shouldI_

Сообщение было удалено

так понятно чего тебя грубияна футбольнули с такими лучше не связываться вообще женатыми или холостыми

Гостья
#48

Она передумала, ты её достал.

И я ее понимаю

#49
Анонимус

Сообщение было удалено

Я хочу ее наказать за такой поступок! Он не должен оставаться безнаказанным, понимаете? Это динамщица!

#50
Гостья

Сообщение было удалено

та он же не понимает, жадный, мстительный и женатый еще)) и чего бы это так пропала))) фантастика просто, еще и с внешностью неизвестно что))