Гость
Статьи
Он скрытый алкоголик?

Он скрытый алкоголик?

Встречаюсь с парней около года, заметила за ним что он любитель выпить. В ресторане может выпить 1,5 литра пива, смешивает пиво с водкой, поездки на природу тоже не проходят без алкоголя.. в общем раз в в две недели он стабильно пьян. Выходные без пива не проходят.
Скажите он алкоголик или у меня ложные опасения?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он не скрытый алкаш

Гость
#2

Он не скрытый, а явный. У нас так сотрудник окончательно спился за пару лет. Ни одного выходного без охоты и водки.

Плохая девочка
#3
Гость

Сообщение было удалено

Он что, неделю отходит, что прям спился? У меня много знакомых, которые напиваются в хлам только в пятницу или субботу, но всю неделю нормальные адекватные люди, на работе уважаемы коллективами, так как на работе это никак не отражается. Есть такие, кто с жёнами при этом ужираются. Спились только пара человек. Один из них - мой бывший муж. Начинал тоже с выходных, а под конец, когда выгнала, каждый день по бутылке водки выпивал.

Гость
#4

скрытый? он явный алкаш!

Гость
#5

Нормальный, обыкновенный мужчина.. Правда, у Вас есть замечательный шанс сделать из него алкоголика - начните его по этому поводу пилить.

Через полгодика он или начнет спиваться или уйдет от Вас.

Алкашей делают жены

Плохая девочка
#6
Гость

Сообщение было удалено

Если не пилить, будет то же самое. Всё зависит от силы воли человека и его понятии о том, какой должен быть мужчина в семье. Я никогда не пилила мужа, иногда спокойно разговаривала, взывая к разуму (когда он начал прогуливать работу из-за пьянок). Мне всегда казалось и кажется, что взрослый человек должен сам понимать, что он делает не так. Возможно, если бы пилила, муж не спился бы. Но я не собираюсь учить взрослого человека, как ему жить. Когда прос..л семью, понял, что натворил. Уже полгода не пьёт и умоляет вернуться. Но уже поздно.

Гость
#7

нормальный он,среднестатистический мужчина. 2 раза в месяц пьет - это считай воообще трезвенник полный) Ну любит выпить человек.но держит себя в руках.все осознает.

Вот если бы кажд день.то тут да.

Vishnya.
#8

Терпеть не могу пьющих мужчин. Не понимаю, как можно расслабляться, или топить горе, или еще что спиртным. Я бы и дня не жила бы стаким человеком, который увлекался бы спиртным.

Гость
#9
Плохая девочка

Сообщение было удалено

У него поначалу тоже не отражалось на работе. На выходных - водка, на неделе - пиво. Потом уже все...Лет на семь это растянулось, в конце концов спился так,что выгнали с работы.

Гость
#10

Ваш паря - обыкновенный мужлан, не беспокойтесь.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Из описания автора совершенно неясно является ли ее мужик алкашом. Алкаш - это человек, имеющий алкогольную зависимость. Алкогольная зависимость - это четко определенное понятие с совершенно четкими критериями ее наличия или отсутствия. И никаких гарантий того, что при регулярном употреблении алкоголя, человек всенепременно ее приобретет, нет. Особенно, если человек употребляет всего по 1,5 литра пива, да еще и не дома ежедневно, а в ресторане (вряд ли ежедневно).

Лика
#12

не фига себе СКРЫТЫЙ алкоголик?? Да он самый настоящий алконавт!

автор, глаза то раскройте.

Гость
#13

вот алкоголик.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4213453/

ваш - баловник просто

Гость
#14

мне кажется, он пьёт много. я мужчина, не пью практически. до состояния опьянения последний раз выпивал почти что год назад. могу выпить пол литра разливного пива или бокал вина, а потом месяца 2-3 вообще ничего не употреблять. не потому что ограничиваю, а просто желания нет

негость
#15

алкоголизм имеет 3 стадии, 2-я стадия у студентов и работников, которые ждут пятницы, чтобы выпить пива и отдохнуть))) так какая у вашего??? делайте выводы)))

ввв
#16

тест

Трезвый
#17

Девушка, ваш парень алкаш. Бросайте его не думая, или вся ваша жизнь с ним пройдет на фоне его пьяного угара. По будням вы оба будете работать, а по выходным вы будете смотреть, как он пьет. По утрам вы будете чувствовать его перегар. И теперь самое главное: у вас с ним будет огромный шанс родить урода, умственного или физического.

Девушка, найдите себе трезвого мужа. Занимайтесь с ним спортом, ходите в лес, на речку, катайтесь на велосипедах или байдарке, ведите трезвую жизнь. В последствии вы родите прекрасных и умных детишек, а трезвый муж сможет дать им мужскую часть воспитания. Удачи.

Гость
#18

"[quote="Гость"]мне кажется, он пьёт много. [\/quote]\n
\n
это смотря относительно кого. Относительно моей бабушки вы тоже пьете много)\n
\n
А относительно моего друга, муж автора трезвенник)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: