Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы расставались с любовником?

Всем привет. Вопрос вы видели в заголовке. Интересно сравнить ваши ситуации между собой. Я рассталась со своим потому, что он женат, я его люблю, но не в силах выносить его несвободу. Может, это жалкое чувство - моя ревность, зависть, постоянная нехватка его рядом, деление его с другой женщиной, но оно перекрывает всю мою к нему любовь. Как подумаю, что мы могли бы быть вместе, а не будем никогда - горечь за горло берет. Рассталась, размята как червяк. Расскажите теперь вы, может облегчим друг другу груз души.

GIF
Валуа
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Груз был когда он ко мне приходил, а часа через два домой торопился к жене и ребенку. Умел маскироваться.

Сейчас просто плохо, но груза нет. Поняла, лучше с женатыми ничего не иметь.

Одна обида на него осталась. А мужик был классный.

Анонимус
#2

"а нефиг в любовников влюбляться, не для этого они"

Гость
#3

"[quote="Анонимус"]а нефиг в любовников влюбляться, не для этого они[\/quote]\n
\n
\n
Сердцу не прикажешь."

Римма
#4

"Встречалась по глупости. Правда у нас отдельная история - мы были вместе почти 2 года, расстались, за это время успел жениться, потом снова встречи начались, 8 месяцев была его любовницей..Потом нервы не выдержали, послала к черту. У него детей нет, если бы ребенок был не полезла..Не знаю, меня даже мысль о том, что у него будет ребенок отталкивала от него..А вообще он еще объявится- интуиция..А зря."

Гость
#5

"как вы вообще на это идете? вот женщины, как?!\n
у меня тоже есть любимый (а может уже и нет?), раньше он был моим, теперь он чужой. он предлагает мне быть его любовницей, я конечно отказала! это самое унизительное, что может только предложить мужчина. лучше бы не предлагал, я бы его еще уважала, а так... чувства стали проходить..."

Гость
#6

"[quote="Гость"]Сердцу не прикажешь.[\/quote]\n
\n
Прикажешь, когда башка работает. У меня тогда всю голову снесло.\n
\n
"

#7

"[quote="Гость"]как вы вообще на это идете? вот женщины, как?!\n
у меня тоже есть любимый (а может уже и нет?), раньше он был моим, теперь он чужой. он предлагает мне быть его любовницей, я конечно отказала! это самое унизительное, что может только предложить мужчина. лучше бы не предлагал, я бы его еще уважала, а так... чувства стали проходить...[\/quote]\n
Я такое предложение услышала от БМ, когда молодуху себе нашел и развода требовал))))))))))"

кто то
#8

"[quote="Римма"]Встречалась по глупости. Правда у нас отдельная история - мы были вместе почти 2 года, расстались, за это время успел жениться, потом снова встречи начались, 8 месяцев была его любовницей..Потом нервы не выдержали, послала к черту. У него детей нет, если бы ребенок был не полезла..Не знаю, меня даже мысль о том, что у него будет ребенок отталкивала от него..А вообще он еще объявится- интуиция..А зря.[\/quote]\n
а вы надеетесь,что он с вами будет вместе ? хотите этого? у вас сей час есть МЧ?"

гость
#9

"тоже были похожие истории,и влюблялась конечно по дурости в женатого,но сейчас то уже понимаю,что с ними каши не сваришь,постоянно в одиночестве все праздники и вообще когда мне самой хочется увидеться, а он допустим не может и осознаешь,что вообще то он в данный момент с другой и вешает ей такую же лапшу на уши - фу,аж противно..."

Римма
#10

"[quote="кто то"]а вы надеетесь,что он с вами будет вместе ? хотите этого? у вас сей час есть МЧ?[\/quote]\n
Нет, не хочу..Но предполагаю, что объявится. Сейчас я одна, мы распрощались месяц назад."

Виктория
#11

"жена , говорит, для меня это святое....ну и иди к ней, раз святое...что ко мне-то пришел?\n
\n
Еще момент был, хотела с ним на отдых съездить - типа не могу, денег нет....А через неделю с женой укатил....А мог зараза со мной, а не с ней, если б захотел...."

Виктория
#12

"еще вспомнила - дорогая, люблю немогу, но нг с женой буду отмечать.....и ко мне с 1 по 10 января нельзя, тк жена дома.....\n
\n
Был послан."

Гость
#13

"[quote="Виктория "]еще вспомнила - дорогая, люблю немогу, но нг с женой буду отмечать.....и ко мне с 1 по 10 января нельзя, тк жена дома.....\n
\n
Был послан.[\/quote]\n
\n
\n
А вы к нему домой что ли ходили?"

VV
#14
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

Ха, ха, ха......

У меня так же было!!!!!

Я его спрашиваю, а что в нашей жизни было не так, почему женой быть не смогла, а ты думаешь любовницей смогу???? а он говорит, ты была супер жена, мама, любовница, это я зажрался, а теперь я это понимаю........ но, было уже поздно.....

Гость
#15
Виктория

Сообщение было удалено

Хорошо хоть с женой. Мой умудрялся еще с одной любовницей.

#16
VV

Сообщение было удалено

ну у нас год только прошел после моего ухода. У меня уже другой муж. Потом поживем увидим...Но я БМ сказала ,что нормальные бабы на дороге не валяются

#17
Гость

Сообщение было удалено

огого..ниху*ясе..гигант то какой

Гость
#18
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

Ну говорю же,классный иужик. Везде успевал. а жену берег. Она и сейчас о его подвигах не знает.

#19
Гость

Сообщение было удалено

Да может и знает. просто он к ней очень хорошо относится. Она на это и глаза закрывает. А если бы по-свински..относился к ней. То все было бы очевидно

sonata
#20

Расстались по причине моей беременности. Не последовала его уговоркам сделать абборт, решила рожать ребенка. А он, красавчик, просто исчез, вернувшись к бывшей жене (с которой уже не жил больше года). Испугался, видимо... Так, что Вы автор, еще легко отделались!

#21
sonata

Сообщение было удалено

ну от жены он к вам уходил?.

sonata
#22

[quote="Kzuecmrf"]ну от жены он к вам уходил?.[/q

Они расстались, вместе не жили, но развод официально не оформляли. Я жила у него, а когда забеременела, он попросил уйти, так как к ребенку не готов и отношения продолжать не хочет. Спустя месяц узнала, что он снова вернулся к бывшей...

:)
#23
Гость

Сообщение было удалено

для этого Бог дал людям мозги некоторым.

#24
sonata

Сообщение было удалено

Х*ли отношения заводить?

sonata
#25
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

МЧ говорил, что ето всего лишь формальность, мол, все в процессе... А я, наивная, верила;(((

Гость
#26

Один просто надоел.

Второй хотел жениццо. Как любовник супер, но я не дура жениться на любовнике. Да еще при живом то муже)))

Вообще я предпочитаю теперь до койки более не доводить, и просто мучать их. Так интереснее. И на душе спокойнее.

Лиля
#27

О, я расставалась с первым своим любовником очень тяжело. У него была девушка, которая его не слишком устраивала, ну а я - я совсем другое дело! Было много красивых слов о том, какая я замечательная, необыкновенная, умная, красивая... А потом случился секс и как отрезало. С девушкой расставаться не собираюсь, в армию скоро ухожу, а там посмотрим. А я еще и искала ему оправдания и умудрялась прикрывать его бессовестный поступок благородными порывами души. Доверчивая была, наивная. Окончательно прозрела, когда через год он начал снова подкатывать: "Мол, не потра*аться ли нам по старой дружбе?". К черту. Хотя потом у меня были и есть отношения, с тех пор в душе страх остался и недоверие к мужчинам.

Автор
#28

"[quote=" Гость"]Груз был когда он ко мне приходил, а часа через два домой торопился к жене и ребенку. Умел маскироваться. \n
Сейчас просто плохо, но груза нет. Поняла, лучше с женатыми ничего не иметь. \n
Одна обида на него осталась. А мужик был классный.[\/quote]\n
То же самое, только у моего жена детей иметь не может и он с ней из жалости живет"

Оля
#29

"[quote="Автор"]ГостьГруз был когда он ко мне приходил, а часа через два домой торопился к жене и ребенку. Умел маскироваться. \n
Сейчас просто плохо, но груза нет. Поняла, лучше с женатыми ничего не иметь. \n
Одна обида на него осталась. А мужик был классный.То же самое, только у моего жена детей иметь не может и он с ней из жалости живет[\/quote]\n
\n
Ха! А мой муж тоже говорил любовнице, что живет со мной из жалости, типа я детей иметь не могу. На самом деле, это он категорически не желает иметь собственных детей. А у меня ребенок от первого брака и три аборта от оного "жалостливого" мужа. Когда-же любовницу я обнаружила и ушла от мужа, её он сразу бросил, а у меня в ногах ползал и умолял вернуться. И в любви клялся. "

я
#30
Оля

Сообщение было удалено

++++++++

#31
Автор

Сообщение было удалено

Это он вам сам сказал?????????

Оля
#32
Виктория

Сообщение было удалено

Совершенно верно: ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛ! Но он не захотел Вас по югам возить, Вас он захотел только для секса.

Виктория
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да, каюсь....Первый раз пришла - из интереса, там фотки жены с ним висят везде - дай думаю посмотрю как живет, какая жена....

Ну вот, прихожу - там обед на столе (жена преподом работает поэтому в 2 часа убежала - все на плите оставила козлу этому, ну а в 3 я приехала...).

Он меня сразу к столу, угостил ее супом-харчо, винегретом...Думаю, ну не скотина, а...

И что-то мне так жену жалко стало, думаю - о нет, я так не могу....она здесь хозяйка, а не я....ну я и в слезы вечером, мол, я тебе для секса только что-ли? Я думала у вас с женой плохо - а у вас совет да любовь, да фото висят счастливые...Вообщем, мы с ним еще встречались, но к нему домой я больше ни ногой - это выше моих сил.....там так уютненько, видно жена для уюта старается, всё для козла этого, чтоб ему хорошо было....и я тут на ихнюю кровать с женой....

Вообщем, мужики - у них ничо святого нет....я так 2 раз не смогла.

Виктория
#34
Таня

Сообщение было удалено

ну и я про это - если он выбрал жену, значит она ему ближе - ну вот поэтому и был послан....

Медведь Гризли
#35

А я и не собиралась в любовника влюбляться. Он мне нужен был по прямому своему назначению: секс, досуг, деньги. Я замужем,молода, он женат и безобразно богат. Но до того он меня затрахал!!! В прямом смысле. Еще и с извращенной фантазией был. Устала от него.

Гость
#36

Я была замужем, он женат. Мне было 30, ему 34. Влюбились сразу и взаимно. Встречались 4 года. Тема ухода из семьи не обсуждалась. А потом я его разлюбила. Накапливались обиды, раздражение, по капельке чувство уходило. И расстались, правда он обижался, говорил - зря я его бросила , "все было так хорошо, а ты все испортила".

А сейчас у меня и вовсе дурацкая история. Я не замужем, он не женат, но живет с женщиной уже много лет. Детей нет и видимо не может быть. И он каждую свободную минутку проводит со мной - все выходные, отдыхать вместе ездим, но и ту свою не бросает. Вот как его бросить - люблю ведь! А до чего же унизительно - ведь и от жен, и от детей уходят, а тут от сожительницы не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: