Гость
Статьи
Тема про избиение …

Тема про избиение женщин...мужчины вам вопрос

Прошу отвечать только мужчинам.Неужели чувствуете себя СИЛЬНЫМИ когда бьете человека СЛАБЕЕ себя.И каково было бы вам если бы вас кто-нибудь бил а вы не можете ответить потому что слабее физически.Если вас чем то дама не устраивает.. изменяет или хамит не проще найти НОРМАЛЬНУЮ девушку которую не нужно будет избивать.Просто читая этот форум такое впечатление что сдесь сборище моральных уродов и садистов которые не умеют решать конфликт как нормальные цивилицованные люди...

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

За сегодня это уже четвертая если не ошибаюсь тема.:) Неужели фантазии иссякли?

#2

Да бросьте. На форуме и я могу что угодно написать - что я бью жену, что видел зелёных человечков, что я Папа Римский. В реальной жизни ни один нормальный мужчина не станет бить женщину. Ну, если она не дзюдоистка, напавшая на него в подворотне, и не садистка, избивающая ребёнка. Во-первых, женщина почти всегда слабее, а для человека, бьющего слабых, существует много нелестных наименований. Во-вторых, в этом попросту нет смысла - ни шалаву, ни хамку, ни просто плохую жену побоями не исправить. Легче и правда другую найти.

С другой стороны, женщины, которые продолжают жить с распускающим руки мужем ради материальной выгоды, и не заслуживают ничего другого.

#3

Да кто вас там избивает???

#4
автор

Прошу отвечать только мужчинам.Неужели чувствуете себя СИЛЬНЫМИ когда бьете человека СЛАБЕЕ себя.

автор

И каково было бы вам если бы вас кто-нибудь бил а вы не можете ответить потому что слабее физически.

автор

Если вас чем то дама не устраивает.. изменяет или хамит не проще найти НОРМАЛЬНУЮ девушку которую не нужно будет избивать.

так обычно все и делают.

Просто читая этот форум такое впечатление что сдесь сборище моральных уродов и садистов которые не умеют решать конфликт как нормальные цивилицованные люди...

вот прямо избиение, это крайняя редкость, и в подавляющем большинстве случаев встречается среди быдла, независимо от материального уровня этого быдла. Под избиением женщины часто понимают, многострадальные синяки на запястьях, либо когда сами бьются обо что-то от увернувшегося от удара мужика.

практически 100% мужиков были в такой ситуации, и были биты. Разница в силе между двумя мужчинами может многократно превышать разницу между типичным мужчиной и типичной женщиной.

если исключать троллинг, то можно на эту ситуацию взглянуть с другой стороны. Если говорить об относительно нормальных людях. Вот кого женщина решится ударить, другую женщину или своего мужика? Конечно, мужика? А почему? Потому что подразумевается, что он ей не ответит ударом на удар, а другая женщина лицо запросто расцарапает. Т.е. как бы подразумевается безнаказанность со строны женщин, лезущих в драку с мужиками. Женщины бьют мужиков намного чаще, чем мужики женщин, если говорить о способности решать конфликты цивилизованно. Просто обычно мужчина держит удар женщины без каких-либо последствий, в отличие от нее, вот тема и не актуальна у мужиков.

Ну вот среди ваших знакомых много мужей бьет своих жен? Нет? А чего тогда форуму верить?

Парень.
#5

Встречный вопрос. Многократно можно увидеть, как мать на улице шпыняет и бьет своего ребенка. Ей тоже удовольствие это доставляет, бить того, кто не может дать сдачи?

Гость
#6

Автор, васьки ток кулаками махать и могут, особенно по пьяни. Поэтому-то мы в Турцию и едем. Турки себе никогда такого не позволяют.

#7
Парень.

Встречный вопрос. Многократно можно увидеть, как мать на улице шпыняет и бьет своего ребенка. Ей тоже удовольствие это доставляет, бить того, кто не может дать сдачи?

эта пять )))

#8
Парень.

Встречный вопрос. Многократно можно увидеть, как мать на улице шпыняет и бьет своего ребенка. Ей тоже удовольствие это доставляет, бить того, кто не может дать сдачи?

Воспитывают ))

slide
#9

я бью только если баба рукоприкладствует. И бью исключительно по ж-пе. Но достаточно ощутимо, чтобы она подскочила как подорванная и больше ко мне не лезла

slide
#10

поскольку фейс у бабы - это ее товар, то портить его ни к чему

Кура
#11

Ко-ко-ко.

джек 1888
#12
Sergey

Вот кого женщина решится ударить, другую женщину или своего мужика? Конечно, мужика? А почему? Потому что подразумевается, что он ей не ответит ударом на удар, а другая женщина лицо запросто расцарапает. Т.е. как бы подразумевается безнаказанность со строны женщин, лезущих в драку с мужиками. Женщины бьют мужиков намного чаще, чем мужики женщин, если говорить о способности решать конфликты цивилизованно. Просто обычно мужчина держит удар женщины без каких-либо последствий, в отличие от нее, вот тема и не актуальна у мужиков.

Ну вот среди ваших знакомых много мужей бьет своих жен? Нет? А чего тогда форуму верить?

+100500

безнаказанность кончилась

эмансипация и феминизм блин

джек 1888
#13

детей значительно чаще бьют женщины (а дети слабее бабы)

ну и кто тут моральный урод

сам еще ни одну женщину не ударил, но если заслужит не заржавеет

Гость
#14

Между прочим,

1. Удар - кратковременный стресс, полезный для организма.

2. Словесное семейное насилие (обычно женское) - долговременный стресс, вредный для организма.

И вот кто после этого моральный урод (c) )))

Гость
#15

А запущенные в мужика всякие разные предметы обихода можно подразумевать как попытка бабой побить мужчину?

Shrek
#16

Если рукоприкладство это патология, надо лечить принудительно. Но бывают и срывы. Мне ужасно стыдно, но два раза в жизни бил женщин. За измену, наглую измену, с вызовом. Кожанный ремешок в помощь, очень больно и никаких увечий.

Гость
#17

Слышиш ,а ты неофигел слабый пол бить . Или ты в детстве головой ударился , так обратись ПСИХИАТОРУ может поможет

Любовь
#18

Гуляла с Щенком на Каширке щенку 8 мес.Там все собачники гуляют. Паралельно по тропинке шел мужчина с коляской он коляску оставил через сугроб подошел ко мне повалил меня и начал бить ногами по моим ногам потом ударил ногой щенка и спокойно вернулся к коляске.В полицию заявить не могу синяков нет спасли толстые брюки и свидетелей нет.От таких хамов надо защищаться и давать им отпор.

Любовь
#19

У мужиков нет мозгов только мускулатура Там отбивать не чего

Катюха
#20

Здравствуйте я Катя и мне 19 лет. Я из Москвы и сегодня я с подругой просто курила и пила пиво, а мой парень подошёл и ударил меня по щеке. Он урод?

Мария
#22

Добрый день!
Телеканал Безопасность делает репортаж о женщинах, которых бьет или бил муж.
Ищем девушку или женщину, которая не побоится рассказать свою историю на камеру( можно без лица)
Пишите на почту
Ждем нашего героя!

Гость
#22

Бред собачий,по твему отцу тюрьма пласет.это истчзание,с учетом возоаста детей до 7 прошк прощения,ошибки тех. Вообще красноармейцы в большинстве гондоны,ожно слово автоматные рожи. Одно заявление в полицию или следственный комитет и пи...твоему папе.

Гость
#23

Не нужно никого бить,ни женщин,ни мужчин,ни детей. А почему женщины бьют детей и считают это нормой,но при этом считают,что их юить нельзя?

Гость
#25
Катюха

Здравствуйте я Катя и мне 19 лет. Я из Москвы и сегодня я с подругой просто курила и пила пиво, а мой парень подошёл и ударил меня по щеке. Он урод?

Моральный урод!

Гость
#26
Любовь

У мужиков нет мозгов только мускулатура Там отбивать не чего

У куриц и мозгов и силы нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: