Гость
Статьи
как правильно …

как правильно расставаться

Хочу прекратить отношения с мужчиной, с которым встречаюсь полгода. Проблема в том, что мы работаем в одной компании, он занимает руководящую должность.
Как это сделать "его руками"?

P.S. хотелось бы увидеть умные и мудрые советы...

GIF
гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

поза раком уже надоела?))

Гость
#2
гостья

Сообщение было удалено

если действительно он любит, то не отпустит

Гость
#3

я как то тоже хотела расстаться "его руками", но не получилось .сама отшила

Гость
#4

надо прямо ему сказать, а то запутаетесь во всем этом и толку не будет. Я со своим тоже так расставалась, долго и нудно, все тянулось тянулось, то пожалела его то еще что-то, если не хотите этих отношений и все обдумали то так прямо с ним и поговорите.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

так мужчина же если по натсоящему любит, то не отпустит. Все женщины так говорят

ЛИЛУ
#6

Да, ладно ,можно подумать что не отпустит только потому что любит.

И так бывает, да, но и бывает что просто задето мужское самолюбие,"как это, меня бросили"....пытаються вернуть назад ,а потом сами же жестоко бросают, в отместку.

Сколько случаев знаю....

и у самой был такой товарищ.Даже шанса не дала,он все звонил и звонил Несколько месяцев, через год мне позвонил и все настаивал на встречи...и ут я согласилась.Но мы так и не встретились, я его раскусила что он мне врет.Я так настаивал на встречи, так настаивал.А вы говорите что любовь сразу.Просто задетое самолюбие.И все.

Проблема еще в том, что люди многие просто МАЗОХИСТЫ......

ЛИЛУ
#7

Еще знаю парня, он очень любил свою бывшую(хотя не знаю как можно ее любить), она ему изменяла, он это знал.НО!!! он ее ЛЮБИЛ....все терпел, содержал.Вообщем жуть.Не понимаю этого.Не понимаю когда мужики так унижаються.В итоге ушел от нее, Слава Богу, но все же когда уходил то любил.

Так что и от любимых уходят, если те вынуждают.

гостья
#8

я действительно боюсь мести с его стороны, к тому же мы работаем вместе... поэтому и хочу расстаться "его руками"...

ЛИЛУ
#9

Знаете, у моей подруге был случай, ушла она от парня, а он с нее пылинки сдувал, секса не было тогда ,потом опять возобновили отношения, так он ее тра*ул и бросил просто.Она ушла в дипрессию на года два.так переживала.Это был ее ПЕРВЫЙ парень.

Комплексы надолго у нее.Прошло уже лет так 5, а все равно помнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: