Гость
Статьи
Любовь из прошлого

Любовь из прошлого

4 года назад я встречалась с парнем, у меня к нему была симпатия, его друзья мне говорили, что он меня любит, постоянно обо мне говорил, да наверное это и правда, т.к. пока мы встречались он мне постоянно звонил. Мы разговаривали по 4-5 часов ежедневно(не преувеличиваю ни сколько). Вел себя со мной довольно застенчиво, при том, что сам очень общительный. Он боялся передо мной раскрыться видимо. Расстались мы собственно как раз из-за этого, в какой-то момент я психанула и ушла. После этого мы еще какое то время общались и все. Судя по всему он очень переживал, т.к. даже когда спустя пол года я ему написала, а он меня грубо отшил. По прошествии 1,5 лет после расставания я поняла что этот человек засел в моей голове, со временем это ощущение проходило, но этим летом я поняла что это какое то помешательство. Самое ужасное,что у меня есть парень, но отношения сходят на нет,уже почти год мы живем как соседи, ему так удобно. На протяжении 3 месяцев я ни о чем другом не могу думать. У меня и раньше были мысли"а может это любовь?", но я в любовь особо никогда не верила.И решила проверить. Я ему написала, спустя неделю он мне ответил, но как....он буквально завалил меня вопросами о моей жизни, про себя практически ничего не сказал. Когда он мне ответил, да еще так радушно я уже плохо понимала реальность ли это или сон(кстати о снах, он мне постоянно снится). Затем мы еще несколько раз переписывались, но дальше это не заходило. Он выложил свой номер, удалил все сообщения от других женщин, но какие-то шаги мне навстречу он не делает. Я незнаю уже что мне делать, я и намекала на встречу, и номер свой тоже выложила, но реакции никакой. Он говорил, что у него никого нет. Может он до сих пор в глубине души на меня обижен? или и впрямь ко мне все перегорело? а может боится отказа во второй раз? Я уже так запуталась,что даже не представляю как все распутать. Как мне поступить?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
VV
#1

а, с чего вы взяли, что он удалил все сообщения от других женщин???

А.
#2

напишите ему смс,скажите что хотите встретится поговорить,ну и там все решите на месте,или так и будите думать что да как еще 10 лет

#3

Ну я имею ввиду со страницы удалил, из ЛС то незнаю)

Гость
#4

может прямо сказать. мужчины не понимают намёков.

скажите всё как есть. ситуация проясниться, будет всё ясно и станет легче. чем сидеть и гадать

#5

Я боюсь его куда-либо звать, чувствую себя школьницей. Я ему намекала на встречу, но он никак не отреагировал, отвечал мне моими же намеками. Может он и впрямь ждет чтоб я первая сделала шаги?

Гость
#6

Плохой фундамент для возобновления отношений...

Если сделаете шаг первой, готовьтесь пережить чувство унижения отказом. Девушки как заведённые говорят: мужчина должен начать... У вас есть шанс понять, что чувствует мужчина, когда получает отказ.

Гость
#7
Хрюник

Сообщение было удалено

может он застенчивый. если вам это важно, берите инциативу в свои руки. почему бы нет?

#8

Потому я и боюсь делать первый шаг, вдруг он мне ответит тем же , как я тогда с ним поступила или подумает что я за ним бегаю.

Он застенчивый, когда мы встречались он даже тогда вел себя отстранено, 1 шаг вперед и 3 назад(собственно из-за чего я и ушла, но тогда я этого не понимала еще). Еще он боится показывать свои чувства, и боится привязанности к девушке.

XXX
#9

возьмите и сделайте первый шаг, даже если он откажет, в любом случае ситуация разрешится. лучше так, чем годами жить в подвешенном состоянии и обмениваться намеками. скажет "нет" - пойдете по жизни дальше. жизнь коротка, чего тут ждать - непонятно.

Гость
#10

Ну у вас же парень сейчас. Естесственно, что он не будет напрямую вас приглашать. Вы его уже один раз и так бортанули после такого же общения.

Одно мне не нравится, какого xр еан вы продолжаете отношения с вашим настоящим арнем, и за его спиной крутите с бывшим. Расxодитесь с ним и стройте новые отношения с другим.

Лютик
#11

"Я ему намекала на встречу, но он никак не отреагировал, отвечал мне моими же намеками. "

Он случайно не весы? а то они любят чужими руками всё устряпать. а если у вас ничё не сложится, скажет : ты сама хотела,сама предлагала, сама написала и т.д.( и он в "домике" , не причём )

#12

С бывшим я ничего не кручу, про то,что у меня кто-то есть он не знает, нынешнего устраивает та ситуация которая у нас сейчас( у нас есть кое-какие фин.обязательства потому решили пока.....да это не по теме во все).

#13

Он типичный телец.

Лютик
#14
Хрюник

Сообщение было удалено

Тельцы тугодумы. Пусть чумкает, а Вы расслабьтесь пока :)

#15

Ахахаха, какие потрахушки? Про это, ни слова не было сказано. А вам похоже этого и впрямь не хватает, раз вы в отношениях видите только потрахушки. Зачем тогда читали, свое "драгоценное" время тратили)

Гость
#16
Хрюник

Сообщение было удалено

Ну конечно они не трахались! - они ходили по парку за ручку, любовались закатами, потом он её провожал домой и целовал в щёчку краснея и потупляя глазки! К вашему сведению - секс у меня каждый день, просто уже бесят эти непонятные баллады о потрахушках!

#17

Свои коментарии не по теме оставьте при себе, вопрос был не про секс. Если хотите поболтать о нем( а по вам это видно) идите в соответствующую тему. Очень за рада за вашу половую жизнь, и еще половина форума думаю за вас порадуются.

Гость
#18
Хрюник

Сообщение было удалено

И это мне говорит человек с абсолютно идиотским ником! Оказывается свиньи тоже имеют право на мнение - не знала

#19

Агрессия-следствие отсутствия сексуальной жизни;)

Гость
#20
Хрюник

Сообщение было удалено

Агрессия в моём случае следствие отсутствия новых тем на форуме - скукота страшная

Гость
#21
Хрюник

Сообщение было удалено

Хрюн, ты не буянь. Все уже поняли, что у тебя с твоим нынешним парнем секса уже год как нет. Остальные посетитель сайта в этом не виноваты.

Хочешь заполучить тельца обратно? Тельцы намеков не понимают. Если всё же хочешь с ним встретится и не оказаться в смешном положении придумаю весомый(в его глазах) повод для встречи. Например тебе помощь нужна в покупке ...эээ... велосипеда или еще какой штуки в которой он разбирается, а ты нет. Если дело не касается денег, тельцы обычно готовы помочь.

МИА
#22

Автор, такое бывает как у вас. Ностальгия по прошлому, что когда то не дали шанс человеку раскрыться...

Такое и у Ж и М бывает.

Вообщем, просто предложите встретитсья, и все.Погуляйте ,пообщайтесь.Может он и тоже этого ждет.Но т.к. вы сами ушли, сами и возвращать должны.

Наберитесь смелости)

МИА
#23

Гость 22, про тельцови деньги-в точку))хахаха

Гость
#24

Даааа уж

Гость
#25

И ведь действительно никому не интересны ваши потрахушки. Вот зачем это на всеобщее обозрение выставлять, да ещё и на людей срываться - никто не виноват, что у вас секса год не было

Гость
#26
Хрюник

Сообщение было удалено

Да как же не крутите. Вы общаетсь за спиной настоящего с бывшим парнем, ещё и планы стрите на него, влюблены в бывшего, не настоящего. Живёте вместе с настоящим из-за финансовыx обязательств, из-за денег. Вам не стыдно?

Расxодиться надо, прежде, чем мутить с другими.

#27

Ну капец, сами додумали себе. Я не живу с нынешним, мы встречаемся по-делу и все,отношений никаких нет. И с чего вы вообще взяли что я живу за его счет? И какое вам вообще дело до моей половой жизни? Я задала конкретный вопрос: вернется ли он ко мне после всего, спустя 4 года и стоит ли его первой позвать? и всё. И кстати я ни на кого не нападаю, сами начинаете демагогию разводить. Не нравится тема? так не пишите в неё, вас никто не заставляет, на форуме куча тем похлеще моей. Над чужой проблемой конечно в кайф поржать.

Гость
#28
Хрюник

Сообщение было удалено

Не, ну ты точно неадекват. Тебе кучу советов надавали, а ты во всех сообщениях только агрессию увидела.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласна. Неадекватна. Наверно потому бывший и морозится. Переспать оxота с ней, но на большее желания нет.

Автор и формулировать мысли не умеет. То пишет, что у неё есть парень, то отношений нет никакиx, а мы откуда-то должны это знать. И любой коментарий она переводит в плоскость своей половой жизни, которой у неё нет, xотя эта её половая жизнь никому не интересна. Ей пишут одно, а она сразу о половой жизни. Ку-ку дамочка.

Не пишите этой неблагодарной никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: