Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации?

Несколько дней назад я познакомилась с парнем. Он интересный человек, с ним приятно общаться и он уже предлагает мне быть его девушкой. Постоянно говорит мне о том, как я ему нужна и что он хочет быть со мной. Я считаю, что он слишком торопится, потому что я пока не чувствую к нему ничего, кроме дружеской симпатии. Я намекала ему, что не стоит торопиться, потому что я не отошла от предыдущих отношений и ему следует попридержать свои чувства. Мне кажется, что он сильно влюблен в меня, и я боюсь, что у меня не возникнет ответных чувств. Не хочется делать ему больно и обещать чего-то тоже. Отказаться от этих отношений вообще? Дать ему шанс? Или остаться друзьями?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

О, я тоже так познакомилась. Человек уже на 3й день знакомства чуть ли не в любви признавался, названивал раз по 100. Достал короче.

Гость
#2

ЛОЛ!за несколько дней знакомства уже влюблен в вас по уши? не смешите.паренек из тех кто громко говорит но ничего не делает.вот увидите

#3
Гость

ЛОЛ!за несколько дней знакомства уже влюблен в вас по уши? не смешите.паренек из тех кто громко говорит но ничего не делает.вот увидите

Он сообщил мне, что я ему очень нравлюсь ещё при знакомстве. Я не думала, что у него всё так серьезно ко мне. Может быть он уже давно влюблен в меня и только недавно решил открыться

#4

если ты не отошла от отношений, зачем ты ему даешь надежду?

#5
Весёлый

если ты не отошла от отношений, зачем ты ему даешь надежду?

Мне приятно с ним общаться и возможно у нас могло бы что-то получится, но он слишком торопится. Он втягивает меня в новые отношения прямо сейчас, а я хочу постепенно...

###АмелиМилиМариша###
#6

А ты всегда так принемаешь решение на форуме? Представь,мы убедим тебя чтобы ты сказала ему нет и послала а оказалось бы что это твоя вторая половинка.

Принемай такие решения сама,потому что только ты можешь ответить на такие вопросы.Дать шанс или нет.Хосешь ли ты этого или нет.

#7
caroline_wood

Мне приятно с ним общаться и возможно у нас могло бы что-то получится, но он слишком торопится. Он втягивает меня в новые отношения прямо сейчас, а я хочу постепенно...

он ведет себя правильно - отталкивается от позиции мужчины, он тебя выгуливает и ***. а не с позиции друга - с кем ты будешь обсуждать свои проблемы с бывшим и помогать тебе ходить по кафе, когда тебе одиноко.

или да, или нет.

#8
###АмелиМилиМариша###

А ты всегда так принемаешь решение на форуме? Представь,мы убедим тебя чтобы ты сказала ему нет и послала а оказалось бы что это твоя вторая половинка.

Принемай такие решения сама,потому что только ты можешь ответить на такие вопросы.Дать шанс или нет.Хосешь ли ты этого или нет.

Я не принимаю решений на форуме, мне просто интересны мнения разных людей. Вне зависимости от того, что здесь посоветуют, выход из этой ситуации я найду сама.

###АмелиМилиМариша###
#9
caroline_wood

###АмелиМилиМариша###А ты всегда так принемаешь решение на форуме? Представь,мы убедим тебя чтобы ты сказала ему нет и послала а оказалось бы что это твоя вторая половинка.

Принемай такие решения сама,потому что только ты можешь ответить на такие вопросы.Дать шанс или нет.Хосешь ли ты этого или нет.Я не принимаю решений на форуме, мне просто интересны мнения разных людей. Вне зависимости от того, что здесь посоветуют, выход из этой ситуации я найду сама.

Мое мнение что понастоящему любящий или влюбленный человек учтет пожелания своей возлюбленной.А данном случае это сбавить темп,и то что вы еще не отошли от предыдущих отношений.

Делайте выводы.)

#10
###АмелиМилиМариша###

caroline_wood###Аме​лиМилиМариша###А ты всегда так принемаешь решение на форуме? Представь,мы убедим тебя чтобы ты сказала ему нет и послала а оказалось бы что это твоя вторая половинка.

Принемай такие решения сама,потому что только ты можешь ответить на такие вопросы.Дать шанс или нет.Хосешь ли ты этого или нет.Я не принимаю решений на форуме, мне просто интересны мнения разных людей. Вне зависимости от того, что здесь посоветуют, выход из этой ситуации я найду сама.Мое мнение что понастоящему любящий или влюбленный человек учтет пожелания своей возлюбленной.А данном случае это сбавить темп,и то что вы еще не отошли от предыдущих отношений.

Делайте выводы.)

вывода от слов, сказаной тупой школотой в лице тебя?

#11

мне любимый на 3 день после первой встречи предложил (а скорей приказал) стать его женой)))))) всякое бывает и не всегда такие отношения не счастливые.....

....одну жизнь живем.....

макарошка
#12
Весёлый

вывода от слов, сказаной тупой школотой в лице тебя?

я с вами)))

###АмелиМилиМариша###
#13
Весёлый

###АмелиМилиМариша###caroline_woo​d###Аме​лиМилиМариша###А ты всегда так принемаешь решение на форуме? Представь,мы убедим тебя чтобы ты сказала ему нет и послала а оказалось бы что это твоя вторая половинка.

Принемай такие решения сама,потому что только ты можешь ответить на такие вопросы.Дать шанс или нет.Хосешь ли ты этого или нет.Я не принимаю решений на форуме, мне просто интересны мнения разных людей. Вне зависимости от того, что здесь посоветуют, выход из этой ситуации я найду сама.Мое мнение что понастоящему любящий или влюбленный человек учтет пожелания своей возлюбленной.А данном случае это сбавить темп,и то что вы еще не отошли от предыдущих отношений.

Делайте выводы.)вывода от слов, сказаной тупой школотой в лице тебя?

Я сказала что то тупое? Разьясните пожалуйсто.Или у вас просто день плохой выдался?)

SUCHKA
#14

Ты че совсем никаких решений самостоятельно принимать не умеешь? С такой х е р н е й сюда приперлась. Разберись в себе и не задавай глупых вопросов=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: