Гость
Статьи
Распущенность или …

Распущенность или отчаяние???

Пару месяцев назад познакомилась с приятным молодым человеком) Стал неожиданно подавать знаки внимания, красиво ухаживать,спустя несколько недель поняла что чувствую у нему некую страсть и решила поддаться чувствам, но определённо ощущула подвох... через несколько дней узнала что у него есть жена, за несколько сотен км да еще при том и беременная... я особо расстраиваться не стала, я прекрасно провела время...уехав к ней он продолжал со мной созваниваться, переписываться и т.д... в ближайшие дни собирается приехать вновь ко мне, но я начала задумываться о том что эти сладострастные отношения ни к чему хорошему не приведут... И буквально пару недель назад встретила знакомого с которым как-то по весне так и не успели познакомиться получше. Подумав о том что это хороший повод забыть про женатого, решила с ним закрутить,тем более что тот мне безумно симпатичен. На свидании он сразу не тая ,раскрыл все карты, о том что был женат, есть ребенок которого он не видел уже пару лет и о том что в Москве где он работает, живет с девушкой, с которой вместе уже год...мы решили расставить все точки и оставить все как есть. Вскоре у нас случился потрясающий секс и все это продолжалось на протяжении всего времени пока он находился в своем городе, я присутствовала при его разговорах с его так сказать возлюбленной и в душе таилась некая обида. хотя в принципе я сама на это пошла.На днях он уехал из родного города снова к ней. И сейчас я не понимаю что твориться у меня внутри... Потому что когда я любила искренне- все рушилось, а быть с занятым парнем тоже вполне неприятно...И задав сейчас себе же вопрос люблю ли я кого то по-настоящему из мужчин я не могу даже представить ни одного к кому бы я испытывала такие чувства. Я могу с уверенностью сказать, что я девушка довольно привлекательная, но оказывается найти хорошего парня себе не так то просто... Хочу знать мнение что не так? Либо я себя веду распущенно, либо я отчаялась в любви и позволяю себе быть на втором плане.

GIF
Незнакомка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно. Вам самой то не противно? Вас используют для слива спермы женатые мужики...

Гость
#2

Ведешь себя как тряпка..Только тряпка, может идти на отношения, где она вторая. Полюби себя, начни уважать и найдешь СВОБОДНОГО ПАРНЯ!

Гость
#3

фу, тупая шл.ю.ха

крупный мужской калл
#4

ешьте калл

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++

шмaра, фу

Гость
#6

где бы мне такую дуру найти , а поцоны ?

На сайты знакомств лень время тратить )

Гость
#7

Распущенность или отчаяние ? - Б Л Д С Т В О НЕ БОЛЕЕ .... УСПАКОЙТЕСЬ И СПИТЕ СПАКОЙНО , У НАС ВСЕ ТАКИЕ )

Незнакомка
#8

Негативная реакция, тоже реакция...мудрых речей я здесь и не ждала) При чем здесь полюби себя и начни уважать, во мне этого достаточно!)))У меня не мало поклонников при чем СВОБОДНЫХ , только вот меня они не вдохновляют! А те кто нравится оказываются уже занятыми!!!

Гость
#9

8 смотрите комент 7 .... потому сободные вас и не вдохнавлют .... сущность у тебя ткая !

Гость
#10

может тебя они привлекли подсознательно потому что у тебя не склеилось с предыдущим , можно сказать финаольного аккорда в загсе не было и ты теперь смотришь на мужчин с прошлым именно по этой причине?! что то компенсировать хочешь возможно....

Незнакомка
#11

Может быть и так.... Самой очень хочется разобраться в чем причина... А осудить человека не зная ни капли о его жизни может каждый... Это относиться ко всем негативным комментариям) В моей жизни были мужчины которые одаривали подарками, предлагали выйти замуж не имея при этом СЕКСА! Но я не понимаю, ну почему только они мне не по душе!!! Почему когда привязываешься к кому то духовно ничего не выходит... Либо просто я начала жить по каким то ограниченным принципам, либо просто в душе такая невыносимая боль которую невозможно просто как то вырвать оттуда.... В каждых своих неудачных отношениях я мысленно возвращаюсь к человеку с которым у меня была первая и самая настоящая любовь....Которая длилась без малого почти три года, который жил для меня, делал для меня все что я захочу, любил, ценил, уважал, на руках носил...только лишь его ревность к сожалению перечеркнула все... А теперь таких трепетных чувств за 5 лет после расставания с ним я не встречала и ни к кому не испытывала...ПОЧЕМУ все так сложно.... либо у меня что то внутри замкнуло либо парней хороших осталось мало.........

Гость
#12

12 много парней хороших , вот только ревность появляется от того что не уверен в вас человек .... вым он давал много как вы пишите , а вы что ? Благодарность и только.... это бич нашего времени , вы девушки стали потребителями !

Незнакомка
#13

У нас были искренние чувства и взаимные, во всех смыслах! есть такой тип людей которые просто потом начинают каким то помешательсвом болеть,доходило до того что я ради него даже с друзьями почти не общалась, а он мне твердил по тел включи телевизор на таком то канале, какая там программа идет, да и мама чуть чуть виной встала... не пустила к нему в Питер жить, а теперь сама про него вспоминает.... Несмотря на ревность хорошее то что было с ним ничем не перечеркнуть и такого хорошего в моей жизни больше не было....не знаю, может я что не так делаю... Меня чуть ли не каждый день одаряют комплиментами о том какая я привлекательная и т.д... Только вот настоящих чувств что-то до сих пор не ощущается...

Гость
#14

14 иди те к психологи или как ои там азываются хорошому и рапутайте там свой клубок

Незнакомка
#15

ужасно. Вам самой то не противно? Вас используют для слива спермы женатые мужики...

Да и откуда такие "высокие фразы"??? По-моему даже конченные *** не подобрали бы таких слов! Очевидно что тебе это как никому очень знакомо....)))

Незнакомка
#16

15 ты этим хочешь сказать что у меня все настолько плохо???)

Гость
#17

17 ну вот откуда я могу знать на сколько у вас все плохо ? только от анализа того что вы написали ! В добавок я не женщина а мужчина , наши взгляды на жизнь могут существенно разница только из-за гендерной принадлежности..... Но если для вас устраевает ваш сознательный или не сознательный выбор партнеров , который приводит судя по вас к недовольству в результате ваших связей и вы не понимате почему все происходит так как это есть , значит вам нужно научиться заниматься самоанализом и записаться на прием к психологу .ж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: