Гость
Статьи
Говорят,когда девушка …

Говорят,когда девушка влюбляется в парня по-настоящему,то готова родить.Правда ли?

Говорят,что когда девушка влюбляется по-настоящему в парня,то она готова родить.Так ли это?Я вот никогда не хотела детей и сейчас не хочу.

GIF
Ника
38 ответов
Последний — Перейти
Интересно
#1

Да, это так. Когда-нибудь вы встретите мужчину от которого захотите детей, 100 %

Гость
#2

да правда,я вот хочу родить бывшему,но мой поезд увы ушел(((

#3

Необязательно. Я в своего мужа втрескалась по уши через пару месяцев после знакомства, а о ребёнке задумалась только через 2 года. Изначально его даже в проекте не было.

не смотрите НТВ
#4

а я так не считаю. я считаю, что женщина готова родить от человека с хорошими генами, от того, кто станет хорошим отцом... ну и при взаимной симпатии, конечно (это если она хочет детей, конечно же). просто были у меня такие любови, что люблю-не-могу, но рожать от них - неееет, никогда!

Гость
#5

Когда у меня появится человек в которого я влюблюсь,то я тем более не буду рожать.

Лира
#6

нет, у меня такого желание не было никогда, а любовь была и сейчас есть

Ника
#7
Гость

Сообщение было удалено

Почему?

Лика
#8

Да, правда.

По крайней мере в моей жизни до сих пор был только один мужчина, которого я действительно любила и от которого хотела родить ребенка (даже несмотря на то, что до встречи с ним была уверена, что карьера и мои амбиции, цели для меня на первом месте - ан нет, любовь внесла свои коррективы).

Жизнь сложилась так, что с тем МЧ мы расстались и любви до гроба не вышло. После у меня были и есть другие отношения, есть влюбленность, есть большая привязанность к мужчине, но вот о рождении детей от него я даже не заикаюсь. Не хочется как-то. Вернее - даже мысли об этом не возникает.

White Queen
#9

Если мужчина по-настоящему любимый, то да

оля
#10

да, правда

Гость
#11

да, блин, это правда, вот че теперь делать, не знаю... Трахаться нормально не могу - все вокруг норовят от меня родить, типа гены хорошие, качественные... //

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Повезло бывшему, что успел слинять...

Гость
#13
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

что, все любовники страшные были?

Как в сказке :-)
#14

Правда!!!

не смотрите НТВ
#15
Гость

Сообщение было удалено

нет, они не страшные. но не для семейной жизни - это раз, два, я понимаю, что любовь пройдет, а сам человек как человек мне не так и интересен (в смысле- не интерсен как личность, чтоб с ним жить, т.е. кончится любовь, кончится и интерес - это в основном разница жизненных позиций, социальных взглядов, стремлений. вот например влюбишся козла, понимаешь, что козел, но ведь любишь же. но и при этом понимаешь, что рожать от козла не надо). а рожать просто чтоб была частитчка любимого- эгоистично- это раз, а два- у меня первый ребенок появился довольно рано, поэтому никогда не была в ситуации "хочу ребенка".

Гость
#16

Нет, не правда. Исли изначально против детей и родов, то не захочется. Я замужем много лет, очень счастливы, детей как не хотелось обоим, так и не хичется.

Гость
#17
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

это была страсть

Гость
#18
Ника

Сообщение было удалено

возможно. но не факт. это может быть просто инстинкт.

#19
Ника

Сообщение было удалено

Относительно меня - да, это так.

Тайна
#20

Я давно замужем, двое детей. Детей обожаю, но по-настоящему я поняла, что такое желать ребенка от любимого мужчины только тогда, когда по-настоящему полюбила, и увы, не мужа. После замужества роды были хотя и желанные (особенно первые), но скорее просто "чтобы было как у всех".

А вот ребенка от любимого очень хочется! Это совсем другое желание! Чувствуешь его каким то узелком, связывающим тебя с любимым мужчиной, продолжением. Но увы, слишком уже все поздно.((

гость
#21
Тайна

Сообщение было удалено

ну и зря. никогда не поздно изменить свою жизнь

Африканский ядовитый хомячок
#22

Это природа и гормоны,от которых прет и люди могут по глупости нарожать в тесноте,природа ньюансы не предусмотрела.

Жюли
#23

Не совсем так. Когда я полюбила, поняла, что вот от этого мужчины мне не страшно будет родить, так как он ответственный, надежный и т.д. Но пока не готова. Ни морально, ни финансово.

Гость
#24

Нет, не правда. Автор, сколько штампов у вас ещё в голове?

#25
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

потому что это были влюбленности,а не любовь поэтому и не хотели)

Соня
#26

Любить да-можно. А вот на подсознательном уровне мы смотрим-какой из него отец будет, добыдчик, так сказать, и если он в чём то там не подходит, то и детей от него не захочешь. Просто на уровне инстинкта.

Лол Кот
#27
Ника

Сообщение было удалено

Да это правда,а то так бы и бегали друг от друга и вымерли уже давно.Но и от возраста зависит.К тридцатнику обычно происходит смена приоритетов.

Лол Кот
#28

Про хорошие речь была.Если м. ниже ж.по социальному статусу,то он для неё генетически бесперспективным может оказаться.Она для него - спаривание с доминирующей самкой в природе не предусмотренно(как у человека разумного честно скажу не знаю).Т.е когда сложится такая ситуация-женщины выше по соц.статусу рынок женихов с невестами буду от друг друга бежать(правда до поры до времени).

Лол Кот
#29

Про хорошие гены...

Лол Кот
#30
Соня

Сообщение было удалено

Опять же если обратиться к инстинктам,то под осознание того что все "там"будем жестко сработает инстинкт размножения.Случится сея канитель примерно в 27-30 лет.И с годами морально будет прессовать все сильнее и сильнее(инстинкт).Что такое инстинкт?Инстинкт это желание желание это действие либо попытка к действию.Если инстинкт размножения не удовлетворится там уже до депрессий неврозов и психозов не далеко.Все это замутено природой,чтоб бы не вымерли как те мамонты.Не хотелось бы вас расстраивать,если искать во всем чтоб подходил таких от нас(мущщин я имею ввиду лол-мущщина если что)процентов 5-10% нет удачи вам конечно,но мне кажется искать прийдется ну очень долго.

Гостья
#31
Ника

Сообщение было удалено

Не правда....столько п/лядь дур сейчас готовы родить, практически после первого се/кса...у нее уже и любовь и детям имя подбирает.....

Гость
#32

Раньше вообще считала,что материнство-не мое. Потом любимого встретила. Не могу сказать,что теперь именно жажду матерью стать, но уверена,что в случае беременности аборт делать не стану,т.к. если дети будут,то хочу,чтобы именно этот человек их отцом был) как-то так) п.с. и к слову сказать-когда было подозрение на беременность даже не расстроилась,хотя раньше думала,что это для меня шоком будет)) а в этой ситуации четко видела какой может быть наша дальнейшая жизнь и это полностью меня устроило)

Мари я
#33
Гость

Сообщение было удалено

........................)

Мария Мирабелла
#34
Соня

Сообщение было удалено

Согласна на все 100%

лиза
#35

я люблю влада бизенкова

лиза
#36
Гость

Сообщение было удалено

лиза

я люблю влада бизенкова

nikki
#37

Вот интересная статья на данную тему

http://lesha-dok.ru/pohemy-devushki-vlublajtca/

Гость
#38
Гость

Нет, не правда. Исли изначально против детей и родов, то не захочется. Я замужем много лет, очень счастливы, детей как не хотелось обоим, так и не хичется.

***. Пустой брак. Все живое стремиться оставить после себя потомство. А вы просто ебонаты.

Предыдущая тема