Гость
Статьи
Как подтолкнуть его к …

Как подтолкнуть его к знакомству?

С января хожу в новый фитнес-клуб. Как-то сразу выделила там интересного парня, ходим заниматься в одни и те же дни, совпадаем по времени. Заметно, что он тоже меня выделяет: исподтишка наблюдает, замечает, когда в зал захожу и т.д. НО не знакомится! А мне так хочется завязать с ним отношения…Мальчик уже не маленький, на вид лет 35-37, кольца нет. Мне 33. Информации в соц сетях тоже нетJ, не знаю даже имени. Времени, на мой взгляд, прошло уже достаточно, чтобы хоть как-то активизироваться… Вариант знакомится впрямую самой – не рассматриваю, склоняюсь к тому, что мужчина должен знакомиться сам. На вопросы: Коврик ваш? А вы закончили? Я вам не помешаю? и т.д. реагирует односложно: да, нет, пожалуйста. В принципе, только эти 3 вопроса за все 8 месяцев и задалаJ. За это время умудрился продемонстрировать свою машину, часто занимается рядом, ходит кругами, впрямую не смотрит, но поглядывает, последнее, что отколол: специально на моих глазах минут 30 болтал с тренершей, которая активно с ним флиртовала. Выскажите, пожалуйста, свои мнения в общем о ситуации, есть ли шансы, что делать и т.д. Заранее спасибо!

Lessy
285 ответов
Последний — Перейти
#1

Дама вам 33 года. Он улыбнулся , а мы уже думаем как детей назвать. Что кольца нет..неважно, я к примеру его не носила, и очень много мужиков знакомых колец не носят, и в соц сетях фото не выкладывают с женами и с детьми.

Мари я
#2

шансы на что?если хотите с ним потра****ся-подходите к нему,покатает.

Lessy
#3

:) не, пока не улыбается, про детей еще не думала, хочу познакомиться и если, понравится, завязать отношения (потра****ся) в том числе:)

Гость
#4
Lessy

Вариант знакомится впрямую самой √ не рассматриваю, склоняюсь к тому, что мужчина должен знакомиться сам.

Продолжай склоняться.

ЗЫ: в 33 года без мужика, а всё ерепенится.

гость
#5

Нет. Это мужчина должен проявить инициативу. не лезьте. Захочет-найдёт способ поговорить и познакомиться. Ну, представьте. Затащили вы его в постель. А он, безынициативный, ляжет в койке и скажет:делай со мной что хочешь! Оно вам надо? "счастье" такое?

Гость
#6
гость

Нет. Это мужчина должен проявить инициативу. не лезьте. Захочет-найдёт способ поговорить и познакомиться. Ну, представьте. Затащили вы его в постель. А он, безынициативный, ляжет в койке и скажет:делай со мной что хочешь! Оно вам надо? "счастье" такое?

Нет, билиать лучше дpoчить по вечерам но при этом свято верить, что "мужчина должен".

DST
#7
Lessy

А мне так хочется завязать с ним отношения

Lessy

Вариант знакомится впрямую самой √ не рассматриваю, склоняюсь к тому, что мужчина должен знакомиться сам.

Не особо вам и хочется - если судить по отсутствию действий

Кому должен? Вам хочется - а он "должен"?

Бонька
#8

ой как я люблю такие ситуации=)) Только что делать я не знаю. Как-то самой действовать тоже вроде не вариант, он то не мальчик уже, должен понимать, что инициативность - мужское качество.

Мари я
#9
DST

Не особо вам и хочется - если судить по отсутствию действий

Кому должен? Вам хочется - а он "должен"?

ситуация никакая.автор дала понять что он ей нравится(подходила к нему-если б захотел,завязал бы с ней разговор) .отсутствие действий с его стороны-ответ что ему она не нужна.

Гость
#10
Мари я

DSTНе особо вам и хочется - если судить по отсутствию действий

Кому должен? Вам хочется - а он "должен"?ситуация никакая.автор дала понять что он ей нравится(подходила к нему-если б захотел,завязал бы с ней разговор) .отсутствие действий с его стороны-ответ что ему она не нужна.

Конечно, потом еще перед женой оправдываться или перед любовницей.

На фиг.

Гость
#11

мдааа ... наверное если только самой пообщаться и то нейтрально ..

если б он хотел, давно б сам подошел

Гость
#12

Захотел бы - познакомился. Тем более вы к нему сама подходили. Попробуйте еще раз заговорить с ним. Измором брать не надо. Главное не делайте вид,что его не замечаете, либо совсем не заинтересованы в нем. Улыбайтесь и будьте открыты.

Мари я
#13
Гость

Захотел бы - познакомился. Тем более вы к нему сама подходили. Попробуйте еще раз заговорить с ним. Измором брать не надо. Главное не делайте вид,что его не замечаете, либо совсем не заинтересованы в нем. Улыбайтесь и будьте открыты.

----------------вы издеваетесь?он с тренершами флиртует у нее на глазах.

Гость
#14
Мари я

----------------вы издеваетесь?он с тренершами флиртует у нее на глазах.

Тем более! Можно последний раз попытаться и забить. И это автор решила,что специально на глазах у нее,может он ее и не заметил в тот момент. А тренерши они такие. Лучше пусть с тренершами,чем с красоткой из зала. Тогда все понятно сразу.

Мари я
#15

автор,вы вопросы ему тупые про коврики задавали...этим оттолкнули.

Бонька
#16
Мари я

автор,вы вопросы ему тупые про коврики задавали...этим оттолкнули.

=)) Гагах=)) мне так ваш ответ понравился=))

Мари я
#17
Бонька

=)) Гагах=)) мне так ваш ответ понравился=))

сама так же опарафинилась.потому что первый раз первая начинала знакомство.

Трейси
#18

А может он не на вас вовсе смотрит?) Может сами пригласите его куда-нибудь? ;)

Lessy
#19

ну, представляете, 33, без мужика и ерепенюсь:) все на что-то рассчитываю:) с тренершей и правда, специально подделал: минут 15 ждал, пока у меня тренировка закончится, как только просек, куда дальше направляюсь, прибежал, типа расстягиваться и тренершу притащил, сел ко мне попой, тренерша расположилась лицом и, пока я не ушла, только и трепался, даже не потянулся. Это же всегда заметно, когда специально что-то делают.

Lessy
#20

приглашать боязно, как-то не получается у меня вначале. вот когда в симпатии убеждаюсь, отношения начинаются, тогда не вопрос предложить, пригласить.

Мари я
#21
Lessy

ну, представляете, 33, без мужика и ерепенюсь:) все на что-то рассчитываю:) с тренершей и правда, специально подделал: минут 15 ждал, пока у меня тренировка закончится, как только просек, куда дальше направляюсь, прибежал, типа расстягиваться и тренершу притащил, сел ко мне попой, тренерша расположилась лицом и, пока я не ушла, только и трепался, даже не потянулся. Это же всегда заметно, когда специально что-то делают.

может вам просто хочется чтоб так было..в любом случае сделайте вывод-с глупыми вопросами подходить не нужно.

Мари я
#22
Lessy

приглашать боязно, как-то не получается у меня вначале. вот когда в симпатии убеждаюсь, отношения начинаются, тогда не вопрос предложить, пригласить.

какое приглашать?!если б он к вам подошел ,вы б болтали ,тогда да-в процессе общения,если чувствуете что он заинтересован вами.но в вашем случае максимум-это поздороваться первой -и то 1 раз.

#23

Специально болтал с тренершей.... Улыбнуло)))

#24

Не...ну...Вы такая странная: он Вам нравится, Вы хотите с ним познакомиться, но подойти должен он. Вы вообще себя слышите?!))) Он что мысли Ваши читает..Господи...столько времени ждать...пффф....я б уже первая подошла)) Ну...тренерша же та подошла и флиртовала, а Вы чем хуже?Вперёд!)

Гость
#25
DST

Не особо вам и хочется - если судить по отсутствию действий

Кому должен? Вам хочется - а он "должен"?

Не давайте глупых советов. Автор правильно все делает. Намеки она ему сделала, а он не реагирует. Мужчины не любят назойливых и вы это прекрасно знаете. Она ему не нужна. Захотел бы сам познакомился. А так он просто свое эго подкармливает, флиртуя у неё на глазах. Он уже все понял про автора, но подразнить её хочет. Я, в отличие от вас скриншотов не делаю, но видно надо начать. Тут есть темка :http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4208655/5/

Почитайте пост 233, все четко и конкретно мужчина отписал.

Лицемер
#26
Гость

Захотел бы сам познакомился.

Как мне нравится эта фраза, черт возьми..

#27

ахахаха, у меня ТОЧНО!!! такое же было в прошлом году, через 7 месяцев нас познакомил общий друг, который начал туда (в тренажерку) ходить в одно время со мной и оказалось, что тот парень уже 4 года живёт с девушкой)))))ну а я замужем уже была, тоже. так что я сделала вывод, что мы с ним оба гулёны флиртующие такие, аж смешно стало))) но мы помоложе, нам ещё и 30 нет. тот тоже с девкшкой-тренером на моих глазах увлеченно "общался")))

#28

нинада никакой инициативы, максимум улыбка, поздороваться из вежливости и всёооооо, будьте женщиной, а не той, которая вешается, ему тоже не 17 лет, чтобы ждать инициативы от вас.

Мари я
#29
Омега

нинада никакой инициативы, максимум улыбка, поздороваться из вежливости и всёооооо, будьте женщиной, а не той, которая вешается, ему тоже не 17 лет, чтобы ждать инициативы от вас.

согласна.

Гость
#30
Lessy

ну, представляете, 33, без мужика и ерепенюсь:) все на что-то рассчитываю:) с тренершей и правда, специально подделал: минут 15 ждал, пока у меня тренировка закончится, как только просек, куда дальше направляюсь, прибежал, типа расстягиваться и тренершу притащил, сел ко мне попой, тренерша расположилась лицом и, пока я не ушла, только и трепался, даже не потянулся. Это же всегда заметно, когда специально что-то делают.

Это что бы вы поняли - вам не светит.

Гость
#31
Гость

Намеки она ему сделала, а он не реагирует. Мужчины не любят назойливых

А ещё они не понимают намёков.

Гость
#32
Омега

ему тоже не 17 лет, чтобы ждать инициативы от вас.

В том и прикол, что парни за девушками бегают только в юности. В зрелом возрасте всё меняется.

#33
Гость

А ещё они не понимают намёков.

да всё они понимают, ещё они случайный взгляд за намёк принимают, если им надо найти повод познакомиться, давно уже перестала в общ. транспорте ездить, а то было раньше, зырит один пристально, я так удивленно бровки приподниму, типа это неприлично так пялиться, так он на остановке за мной выбегает и знакомиться лезет, и так 3 раза было с разными.

#34
Гость

В том и прикол, что парни за девушками бегают только в юности. В зрелом возрасте всё меняется.

как говорит мой сын "х.й")))) за мной масса мужчин ухаживали, самому взрослому было 39, и вот они все за мной ухаживали сами знакомились, а не я с ними, даже если они мне очень нравились, научена горьким опытом своих подруг, которые бегали и ни у одно ничего хорошего не вышло((( вот так то. а потом плачутся о своей потерянной гордости и самоуважении, когда пользуются ими, а потом " я тебе ничего не обещал и ты сама ко мне подошла" - это дословно из последнего.

Гриб
#35
Гость

В том и прикол, что парни за девушками бегают только в юности. В зрелом возрасте всё меняется.

Немногие и в юном возрасте бегают. Особенно если усилия на образование и наработку профессии

Гриб
#36
Омега

научена горьким опытом своих подруг, которые бегали и ни у одно ничего хорошего не вышло

А ты сравнила с судьбой подруг, которые на заду ровно сидели и морду кирпичом делали?

Ты производишь неправильные обобщающие выводы. Да, с этим у современных женщин стало плохо вообще. И у активных и у проявляющих равнодушие

И правильную тактику поведения не мешало бы выбрать

DST
#37
Омега

нинада никакой инициативы, максимум улыбка, поздороваться из вежливости и всёооооо, будьте женщиной, а не той, которая вешается, ему тоже не 17 лет, чтобы ждать инициативы от вас.

В 17 лет парню ждать инициативы бесполезно в принципе.

Lessy
#38

эх-эх-эх, надеялась, что тормозит...но, принимая во внимание мнение большинства, если бы хотел - познакомился. Не, делать что-либо активное, самой знакомиться - совсем не мой вариант. жаль, такой хороший экземпляр!:)

Гриб
#39
Kzuecmrf

Дама вам 33 года. Он улыбнулся , а мы уже думаем как детей назвать. Что кольца нет..неважно, я к примеру его не носила, и очень много мужиков знакомых колец не носят, и в соц сетях фото не выкладывают с женами и с детьми.

Кстати, вот такой вид активности тоже отпугивает.

Не беготня за мужчинами. А такие вот забросы - мужчина пробует, а женщина имена будущим детям мысленно дает

Таких мужчины не любят, даже если жениться планируют

#40
Lessy

последнее, что отколол: специально на моих глазах минут 30 болтал с тренершей

Почему, почему ты такая тупая, тетенька?

#41
Гриб

А ты сравнила с судьбой подруг, которые на заду ровно сидели и морду кирпичом делали?





Ты производишь неправильные обобщающие выводы. Да, с этим у современных женщин стало плохо вообще. И у активных и у проявляющих равнодушие



И правильную тактику поведения не мешало бы выбрать

естественно сравнила, и мы все замужем, из этого делаю выводы, что мы вели себя правильно, чем те дамы, что сами проявляют инициативу. мне странно, что взрослый мужчина изыскивает возможность, чтобы женщина проявила инициативу в знакомстве, но не ищет возможность познакомиться самостоятельно с понравившейся ему женщиной. мое мнение: значит не так уж сильно она его интересует, чтобы он с ней познакомился, это просто флирт, в формате переглядки и тешит свое эго.

Lessy
#42
Омега

Гриб

А ты сравнила с судьбой подруг, которые на заду ровно сидели и морду кирпичом делали? Ты производишь неправильные обобщающие выводы. Да, с этим у современных женщин стало плохо вообще. И у активных и у проявляющих равнодушие И правильную тактику поведения не мешало бы выбрать

естественно сравнила, и мы все замужем, из этого делаю выводы, что мы вели себя правильно, чем те дамы, что сами проявляют инициативу. мне странно, что взрослый мужчина изыскивает возможность, чтобы женщина проявила инициативу в знакомстве, но не ищет возможность познакомиться самостоятельно с понравившейся ему женщиной. мое мнение: значит не так уж сильно она его интересует, чтобы он с ней познакомился, это просто флирт, в формате переглядки и тешит свое эго.

разделяю мнение

DST
#43
Lessy

Не, делать что-либо активное, самой знакомиться - совсем не мой вариант. жаль, такой хороший экземпляр!:)

Действительно, зачем делать то, что ВАМ нужно? Это другие ДОЛЖНЫ о вас позаботиться :)

"Ученик спросил как-то учителя: "Долго ли ждать перемен к лучшему?" На что учитель ответил: "Если ждать, то долго!"" :)

Мари я
#44
DST

В 17 лет парню ждать инициативы бесполезно в принципе.

не скажите.есть парни за которыми с дет.сада девочки толпой ходят.

#45
Омега

нинада никакой инициативы, максимум улыбка, поздороваться из вежливости и всёооооо, будьте женщиной

"И всёооо"? Да он после этой улыбки знакомиться полезет, не отобьёшься или если сразу не полезет, то пошлить будет в любой удобный момент.

Гриб
#46
Омега

ГрибА ты сравнила с судьбой подруг, которые на заду ровно сидели и морду кирпичом делали?

Ты производишь неправильные обобщающие выводы. Да, с этим у современных женщин стало плохо вообще. И у активных и у проявляющих равнодушие

И правильную тактику поведения не мешало бы выбратьестественно сравнила, и мы все замужем, из этого делаю выводы, что мы вели себя правильно, чем те дамы, что сами проявляют инициативу. мне странно, что взрослый мужчина изыскивает возможность, чтобы женщина проявила инициативу в знакомстве, но не ищет возможность познакомиться самостоятельно с понравившейся ему женщиной. мое мнение: значит не так уж сильно она его интересует, чтобы он с ней познакомился, это просто флирт, в формате переглядки и тешит свое эго.

Ну дело ваше

Советуйте сидеть ровно

Гость
#47
Омега

как говорит мой сын "х.й")))) за мной масса мужчин ухаживали, самому взрослому было 39, и вот они все за мной ухаживали сами знакомились, а не я с ними, даже если они мне очень нравились, научена горьким опытом своих подруг, которые бегали и ни у одно ничего хорошего не вышло((( вот так то. а потом плачутся о своей потерянной гордости и самоуважении, когда пользуются ими, а потом " я тебе ничего не обещал и ты сама ко мне подошла" - это дословно из последнего.

Ну это просто неликвид, что им остаётся, кроме как за бабами бегать и унижаться. Ни я ни мои друзья (всем в районе 30) такой фигнёй не страдаем. Девушки сами знакомятся, звонят, предлагают встречи, мы лишь выбираем. В молодости да, пока ты босой прыщавый студент, приходиться попотеть что бы девушку в постель затащить, а когда уже чего-то достиг, девки сами липнут.

Гость
#48

Так, всем сидеть ровно!

Lessy
#49
DST

Lessy

Не, делать что-либо активное, самой знакомиться - совсем не мой вариант. жаль, такой хороший экземпляр!:)

Действительно, зачем делать то, что ВАМ нужно? Это другие ДОЛЖНЫ о вас позаботиться :) "Ученик спросил как-то учителя: "Долго ли ждать перемен к лучшему?" На что учитель ответил: "Если ждать, то долго!"" :)

никто никому ничего не ДОЛЖЕН! вы к словам придираетесь. если определенная социальная модель поведения: мужчина делает шаг, если ему нравится женщина, если он понравился - ему делают шаг в ответ. все. здесь важной является ИНИЦИАТИВА и от кого она исходит. Да, есть случаи, когда модель срабатывает наоборот, но для этого нкжно, чтобы либо у женщины не было негативного опыта перекраивания модели и, соответственно, страхов, что подумает, что навязываюсь, мужчина должен и т.д., либо женщина должна быть так уверена, что нравится этому мужчине, что возможные страхи просто не принимаются в расчет. В моем случае есть страх, что посчитает навязчивой, я не могу определить степень интереса ко мне, и у меня нет информации о его личной жизни.

#50
Гриб

Советуйте сидеть ровно

А ты как знакомишься?