Гость
Статьи
Я изменила.

Я изменила.

Мы живём с моим гражданским мужем чуть более пяти лет,у нас удивительный сын(2и 9 месяцов),но союз не счасливый. я давно плачю по ночам и желею о всём том от чего я отказалась ради него.я перестала себя чувствовать женшиной,вопше человеком но всегда презерала людей которые изменяют,и в конечном счете просто напилась на дне рождении совего друга(где был мой бывший однокласник,с которым мы не виделись лет 6).я толком не чего не помню,но знаю что однокласник меня соблазнил и у нас почти чтото было но приехал мой муж и была драка.прошла неделя,я просила уделить мне время и поговорить со мной,но у него ПОКА нет времини на меня,слышу только унижения,прикази и хлопание дверями.Я зделала вывод, я правда люблю своего мужа НО я просто так больше не могу жить-сушествовать.я превратилась в нечтожество,и пошла на то на что некогдабы не пошла раньше.я не могу смыть всю ету грязь,и теперь мне ещё хуже.я хочю чтобы он меня простил,чтобы мы вернулись к тому что у нас было когдато.я хочю чтобы он был сомной но не знаю что мне делать! подскажите как мне поступить со всем етим....

серая
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съешь лимон, а то морда сильно довольная.

Света
#2

А на какой фик специально ошибки лепишь?

Гость
#3

Какой он тебе МУЖ???? Сожитель и отец твоего ребенка - все.

негость
#4

хватит себя винить: ни вы первая, ни вы последняя. да, прежде чем осуждать кого-то - надо надеть его тапки и пройти его путь...поэтому посмотрите на это философски: он вам не муж. он отец ребенка вашего. почему он на вас не женился. учитесь хитрить. пока дайте ему все обдумать, не лезьте к нему, не звоните. НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ. он сам потом придет и начнет Вас обвинять. тогда и скажите, что вы не замужем и вольны делать, что хотите. Я не поддерживаю вас в данной ситуации, просто надо как-то сделать, чтобы Вы имели возможность выкрутиться. говорите, что ничего не было. Но вряди ли он забудет...

Гость
#5

ну сначала не мешало бы пойти учиться

Ирина
#6

Во-первых, грамматике поучитесь.

Во-вторых, вы гражданская и ничего своему гражданскому не должны объясняться,

Зарегистрируйте свои отношения и начните жить с чистого листа!!!

Инкуб
#7
Ирина

Сообщение было удалено

ага, нужна она ему такая)))

Кристина
#8

НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА, ТОГО КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ НАПИТЬСЯ И СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ! А ЗА ИЗМЕНЫ - ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЕ НЕТ ОПРАВДАНИЯ И НЕТ ПРОЩЕНИЯ!

негость
#9

какая измена??он ей просто еб@рь!!!!!!!!!!!а не муж.

негость
#10

получется тогда она всем своим еб@рям изменила с ним. всем, кто и до этого был.

Ирина
#11
Кристина

Сообщение было удалено

Это не мужик это тряпка!!!!! Сам небось ходит налево! И строит из себя обиженного! Фу аж тошно!

Гость
#12
Кристина

Сообщение было удалено

Как и мужской...

Ирина
#13

На какой автор привела одноклассника к себе домой и уложила его в кровать где она спала со своим гражданским??? Тут она полная ДУРА!

негость
#14
Ирина

Сообщение было удалено

тут да -дура, что домой привела, может, потом поумнее будет. а так ничем ему не обязана.

Гость
#15
Ирина

Сообщение было удалено

она разве его домой привела?

Кристина
#16
Ирина

Сообщение было удалено

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЕЕ МУЖ ГРАЖДАНСКИЙ??? ОНА САМА ВЕДЕТ СЕБЯ НЕДОСТОЙНО. И ЕСЛИ ОН ТАКОЙ УЖ ПЛОХОЙ, ПУСТЬ УХОДИТ ОТ НЕГО...А НЕ НАПИВАЕТСЯ И СПИТ С ДРУГИМ. А ТАК ЛЕГЧЕ ВСЕГО СКАЗАТЬ - ОН МЕНЯ ВЫНУДИЛ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ И ПОВЕДЕНИЕМ. У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР - ОНА ВЫБРАЛА ИЗМЕНУ. А МОГЛА, ПРОСТО РАССТАТЬСЯ ДОСТОЙНО, НУ ИЛИ КАК ВАРИАНТ ПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ БЫЛЫЕ ЧУВСТВА.

#17
негость

Сообщение было удалено

Я уже замужем! И тягости в моём браке никакой нет!

Гость
#18

как говорила Раневская: "если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник, если женщина идет с поднятой головой - у нее есть любовник, и вообще, если у женщины есть голова на плечах - у нее должен быть любовник!"

а если серьезно, то нечего напиваться так, что себя не контролируете! следите за своим поведением, чтобы вот так вот не жалеть потом.

сейчас нечего нюни распускать, сделали и сделали. хотите сохранить отношения - не навязывайтесь ему пока, пусть остынет и все осознает. а я бы на вашем месте делала бы из себя ангела и с пеной у рта доказывала, что ничего не было

#19

Никто не задавался вопросом зачем же вообще женятся? Задайтесь. С таким отношением вам врядли что-то толковое светит.

Ирина
#20

[quote="Кристина"]А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЕЕ МУЖ ГРАЖДАНСКИЙ??? ОНА САМА ВЕДЕТ СЕБЯ НЕДОСТОЙНО. И ЕСЛИ ОН ТАКОЙ УЖ ПЛОХОЙ, ПУСТЬ УХОДИТ ОТ НЕГО...А НЕ НАПИВАЕТСЯ И СПИТ С ДРУГИМ. А ТАК ЛЕГЧЕ ВСЕГО СКАЗАТЬ - ОН МЕНЯ ВЫНУДИЛ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ И ПОВЕДЕНИЕМ. У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР - ОНА ВЫБРАЛА ИЗМЕНУ. А МОГЛА, ПРОСТО РАССТАТЬСЯ ДОСТОЙНО, НУ ИЛИ КАК ВАРИАНТ ПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ БЫЛЫЕ ЧУВСТВА.

Одним словом автор не мудра и не умна!!!

негость
#21
Кристина

Сообщение было удалено

еще раз: мы говорим об супружеской измене или просто об измене?

#22
Кристина

Сообщение было удалено

А мужской измене есть оправдание?

Ирина
#23
Гость

Сообщение было удалено

Как доказывать с пеной во рту когда он их застукал в квартире на их же диване!!!???

негость
#24
Ирина

Сообщение было удалено

вот так вот и доказывать!

Гость
#25
Ирина

Сообщение было удалено

Где вы это вычитали то?: я перечитывала 15 раз и так и не нашла

Ирина
#26
Гость

Сообщение было удалено

Была же драка!

Ирина
#27
Гость

Сообщение было удалено

Я поняла это с того что между ними была драка

Гость
#28
Ирина

Сообщение было удалено

А причем тут драка и их квартира?

Ирина
#29
Гость

Сообщение было удалено

Точнее приехал гражданский и была драка!

Гость
#30
Ирина

Сообщение было удалено

ага, она отмечала день рожденья друга в собственной квартире... вы часто так делаете?

Ирина
#31
Гость

Сообщение было удалено

Так по вашему где он их застукал?

негость
#32

эй, автор, драка где была?? у вас дома или еще где-то?? интересно просто.

Гость
#33
негость

Сообщение было удалено

и все же застукал или нет?

Гость
#34
негость

Сообщение было удалено

да и уточните драка между кем и кем была..

негость
#35

а с кем был ребенок пока вы ...это делали??? с гражданским приехал??

Ирина
#36
Гость

Сообщение было удалено

Если не в своей квартире тогда в квартире этого человека с кем она перепихнулась! А гражданский от куда взялся? Или он с ними отмечал?

mutabar
#37

о ептыть,собрались тут праведники,тоже мне.

Ребят,выключайте свой юношеский максимализм,и трезво глядите на мир.

95% семей где измена присутствует либо с той, либо с другой стороны стороны,либо вообще с обоих.Но кто то тупо палится на этом, поэтому семья рушится,а кто то искусно скрывает,и живут долго и счастливо.

Автор, ты глупая потому что спьяну так ступила,теперь терпи,муженек в загул открытый уйдет

Кристина
#38
неместная

Сообщение было удалено

Сейчас речь о женской. Но отвечу на Ваш вопрос, если рассуждать так сказать признанными канонами общества, то да есть . И оправдание и прощение. В Исламе вообще можно до 4 жен иметь к примеру. А вообще нужно брать отдельно взятого человека и его отношение к этому. Лично я бы измены не прощу.

Гость
#39
Ирина

Сообщение было удалено

я сужу по тому как написано... она была у друга на дне рождения, куда приехал ее гражданский муж.. там про диван вообще ничего нет и про их квартиру тоже

негость
#40
mutabar

Сообщение было удалено

да не муженек он ей!!! он давно в загуле...

Ирина
#41
негость

Сообщение было удалено

Я думаю ребенок был с бабушками или в саду

Гость
#42
Ирина

Сообщение было удалено

там все прекрасно написано, перечитайте просто

"просто напилась на дне рождении совего друга(где был мой бывший однокласник,с которым мы не виделись лет 6).я толком не чего не помню,но знаю что однокласник меня соблазнил и у нас почти чтото было но приехал мой муж и была драка"

Ирина
#43

Интересно сколько автору лет????

Кристина
#44
mutabar

Сообщение было удалено

Грош цена такому браку. Зачем вообще тогда семья? Для галочки? Если слаб на одно место, то гуляй всю жизнь и меняй партнеров чаще, чем нижнее белье. А измена это грязь и от нее ничем не отмыться.

Гость
#45
Ирина

Сообщение было удалено

автор вообще не хочет с нами общаться

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

она просто поняла, что ничего дельного ей тут не посоветуют))))

Кристина
#47
mutabar

Сообщение было удалено

Грош цена такому браку. Зачем вообще тогда семья? Для галочки? Если слаб на одно место, то гуляй всю жизнь и меняй партнеров чаще, чем нижнее белье. А измена это грязь и от нее ничем не отмыться.

Ирина
#48

Мне искренне жалко автора, Хоть какая никакая но семья была!

mutabar
#49
негость

Сообщение было удалено

муж не муж а измены в открытую терпеть никто не будет

mutabar
#50
Кристина

Сообщение было удалено

Кристина,скажите,а вы в браке?

Предыдущая тема