Гость
Статьи
ЗАЕДАЮ каждое …

ЗАЕДАЮ каждое расставание. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сколько себя помню борюсь с весом. Вот такая у меня особенность - чуть расслаблюсь - Сразу вес ползет вверх. Держу себя в пределах 44 -46 размера. Но дается это ох как непросто. Контроль питания. тренировки и т.д. Очень выбивают из колеи СРЫВЫ. Дело в том, что я заедаю стрессы. Когда, например, расстаюсь с парнем - начинаю есть по ночам. И никак не могу себя перебороть. Словно зомбированная, могу 2 банки сгущенки съесть за ночь, или пол булки хлеба. А на утро просто умирать от болей в животе. Хотя я не могу сказать, что я не доедаю. Все просчитано с умом, и когда в жизни нет стресса мне комфортно, не худею и не набираю. А когда в личной жизни все супер вообще заставляю себя поесть (просто забываю) Так вот - неделю назад рассталась с парнем. Просто не знаю как быть, хоть в психушку иди. Днем себя контролирую, а вечером и ночью сносит крышу. Реально тошнит от такого ГРОМАДНОГО кол-ва еды. КАК БЫТЬ!!! ПОМОГИТЕ, те у кого было что-то вроде такого!!!

GIF
Вика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот, при стрессах не могу и ложки съесть - тошнит и аппетит напрочь отсутствует и сразу отвращение к еде появляется. Поэтому всегда худею.

Гость
#2

А ты не жри - бухать и курить иди ночью!

#3

разборчивее надо быть с парнями. А то в бочку превратитесь

любимый
#4

Вы потенциально опасный субъект для мужчины, который захочет вступить с вами в брак. Такие девицы до брака из кожи вон лезут, но держут свой вес в разумных пределах. Но как только заветный штампик получен, возлюбленная начинает превращаться в большую целлюлитную жабу. Многие парни перед браком не обращают внимание на склонность девушки к полноте, от чего потом страдают, быстро пропадает сексуальный интерес к своей пассии.

Вики
#5
Гость

А я наоборот, при стрессах не могу и ложки съесть - тошнит и аппетит напрочь отсутствует и сразу отвращение к еде появляется. Поэтому всегда худею.

Аналогично!

Вика
#6
любимый

Вы потенциально опасный субъект для мужчины, который захочет вступить с вами в брак. Такие девицы до брака из кожи вон лезут, но держут свой вес в разумных пределах. Но как только заветный штампик получен, возлюбленная начинает превращаться в большую целлюлитную жабу. Многие парни перед браком не обращают внимание на склонность девушки к полноте, от чего потом страдают, быстро пропадает сексуальный интерес к своей пассии.

Ваша жена судя по всему располнела?))

Вика
#7

Блин ! я тоже быстро набираю вес !! и тоже борюся с ним вот уже лет 20 - фитнес , баня ,бассейн... сейчас вот развелася , сын уезжает учиться в другую страну - стресс огромный !! ем днем и ночью и вечером, просто жру !! расту на глазах в ширину ,, аппатия , депрессия , жор ( из - за сына ).. что делать -не знаю..

любимый
#8
Вика

Ваша жена судя по всему располнела?))

ожидаемый вопрос. Выводы сделаны исключительно из наблюдений. Девушки, склонные к полноте, поддерживают свой товарный вид лишь до брака.

любимый
#9
Вика

Блин ! я тоже быстро набираю вес !! и тоже борюся с ним вот уже лет 20 - фитнес , баня ,бассейн... сейчас вот развелася , сын уезжает учиться в другую страну - стресс огромный !! ем днем и ночью и вечером, просто жру !! расту на глазах в ширину ,, аппатия , депрессия , жор ( из - за сына ).. что делать -не знаю..

не париться по этому поводу. Лучше принять себя такой какая есть. Очень напрягают девушки, которые на фанатичном уровне озабочены борьбой с целлюлитом. Они очень раздражительны, закомплексованы, депрессивны и имеют отталкивающую ауру.

Вика
#10
любимый

не париться по этому поводу. Лучше принять себя такой какая есть. Очень напрягают девушки, которые на фанатичном уровне озабочены борьбой с целлюлитом. Они очень раздражительны, закомплексованы, депрессивны и имеют отталкивающую ауру.

Да я итак принимаю. Меня беспокоит НЕ МОИ ЛИШНИЕ 2 кг, А НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ПИЩЕ ВО ВРЕМЯ СТРЕССА(((

Гость
#11
любимый

не париться по этому поводу. Лучше принять себя такой какая есть. Очень напрягают девушки, которые на фанатичном уровне озабочены борьбой с целлюлитом. Они очень раздражительны, закомплексованы, депрессивны и имеют отталкивающую ауру.

Так они ж стараются ради вас, парней. Чтобы вы на сторону не смотрели и не жаловались ни на что.

Вика
#12
Вика

Блин ! я тоже быстро набираю вес !! и тоже борюся с ним вот уже лет 20 - фитнес , баня ,бассейн... сейчас вот развелася , сын уезжает учиться в другую страну - стресс огромный !! ем днем и ночью и вечером, просто жру !! расту на глазах в ширину ,, аппатия , депрессия , жор ( из - за сына ).. что делать -не знаю..

В том то и дело. Я думаю корни этой проблемы еще из детства. Мамы нам сиську суют по любому поводу. Плачет малыш, из-за страха - кормят. Из-за боли - кормят. Ну и т.д. Вот и приучаются многие себя утешать тортиками и т.д. Но это всего лишь моя теория.

Вика
#13

Меня беспокоит НЕ МОИ ЛИШНИЕ 2 кг, А НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ПИЩЕ ВО ВРЕМЯ СТРЕССА(((

любимый
#14
Гость

Так они ж стараются ради вас, парней. Чтобы вы на сторону не смотрели и не жаловались ни на что.

делать это нужно не принуждённо, чтоб не бросалась в глаза эта зацикленность на своём весе. Кому интересны люди, у которых весь смысл жизни сводится к своему весу.

любимый
#15

15, да уж, жаргончик п и п е ц)

любимый
#16

От пухлых девушек тоже есть польза, это отдушина для "неликвидных" во всех отношениях парней.

#17

Я наоборот, есть не хочу во время стресса.

#18

Автор, купите себе килограм яблок и ешьте их во время стресса. От них не так полнеешь.

Гость
#19
любимый

15, да уж, жаргончик п и п е ц)

от души!

Гость
#20
любимый

От пухлых девушек тоже есть польза, это отдушина для "неликвидных" во всех отношениях парней.

как Вам не стыдно? Вы, судя по всему, себя Аполлоном считаете?

Гость
#21
Вика

любимый

Вы потенциально опасный субъект для мужчины, который захочет вступить с вами в брак. Такие девицы до брака из кожи вон лезут, но держут свой вес в разумных пределах. Но как только заветный штампик получен, возлюбленная начинает превращаться в большую целлюлитную жабу. Многие парни перед браком не обращают внимание на склонность девушки к полноте, от чего потом страдают, быстро пропадает сексуальный интерес к своей пассии.

Ваша жена судя по всему располнела?))

Мдяя...похоже это мой муж((

Вредная скорпиошка
#22

у меня та же проблема. Просто от еды мы получаем удовольствие и на минуту отвлекаемся от проблемы. Когда в личном все хорошо - нас и так переполняют положительные эмоции, тогда я тоже могу вообще не есть и худею. А вот когда нервничаю, беспокоюсь - тогда печенька или конфетка - единственная радость в жизни.

Мне помогают ДиВиДи с записью спортивных программ - их сейчас везде полно, от спорта вырабатываются гормоны счастья. Если у Вас апетит ночью просыпается - пейте кефир, он наполнит желудок и не калорийный.

любимый
#23

22, я не злорадства ради это сказал. Каким бы не приятным вам не казалось данное утверждение, но факт есть факт. Пухлые девушки менее требовательны, в силу малого к себе внимания.

любимый
#24

22, я не злорадства ради это сказал. Каким бы не приятным вам не казалось данное утверждение, но факт есть факт. Пухлые девушки менее требовательны, в силу малого к себе внимания.

Вика
#25
любимый

22, я не злорадства ради это сказал. Каким бы не приятным вам не казалось данное утверждение, но факт есть факт. Пухлые девушки менее требовательны, в силу малого к себе внимания.

С чего Вы взяли, что я пухлая? Мой рост 173, вес 60 кг. Я говорю не о лишнем весе, а о переедании на стрессовой почве

любимый
#26
Вика

С чего Вы взяли, что я пухлая? Мой рост 173, вес 60 кг. Я говорю не о лишнем весе, а о переедании на стрессовой почве

во первых речь не конкретно о вас, во вторых в заглавном посте вас беспокоит увеличение веса на фоне переедания. Отсюда можно сделать выбод, что вас больше беспокоят последствия, нежели сам аппетит.

Лапушка
#27

а вот когда стрес иду в магазин и покупаю себе что-то красивое или приятное (ну одежку новую, бельё косметику) самооценка от этого и настроение улучшается, только вот для бюждета разорительно. это происходит от внутренней пустаты, которую вы пытаетесь заполнить (хотя бы едой). нужно найти увлечение от которого поднимается настроение. меня например помимо шопинга еще и тренажерный зал интересовал. но я ходила в зал где нет деления ну мужской и женский. там здорово, на красавцев посмотреть, да и познакомиться там можно, а еще для фигуры польза огромная. рекомендую

Гость
#28
любимый

ожидаемый вопрос. Выводы сделаны исключительно из наблюдений. Девушки, склонные к полноте, поддерживают свой товарный вид лишь до брака.

а девушки не склонные -вообще вида не поддерживают)) но как показывает опыт , очень многие худенькие девушки ( которые не умеют следить за собой) сталкиваясь с возрастными проблемами ( после родов, или к годам 40) набирают и набирают часто безвозвратно.

Присмотритесь , худенькие женщины за 40 - это часто только следящие за собой женщины. а в 20 быть стройной легко.

Девушки склонные к полноте очень часто привыкают следить за собой, им ничего не дается легко и они не испытывают обычно выше описанных проблем.

Так что я с вами не согласна)

любимый
#29

30, вы вводите меня в заблуждение) девушкам, не склонным к полноте не составляет труда держать себя в форме годов до 30 а то и до самой старости не испытывают проблем с лишним весом. А вот склонность к полноте удержать врядли удастся, особенно после родов.

Гость
#30
любимый

30, вы вводите меня в заблуждение) девушкам, не склонным к полноте не составляет труда держать себя в форме годов до 30 а то и до самой старости не испытывают проблем с лишним весом. А вот склонность к полноте удержать врядли удастся, особенно после родов.

Точно- точно! Я от стресса худею сильно. А, вообще, держать себя в форме и молодо выглядеть приятно прежде всего для себя. Но, у меня еще работа связана с кинопроизводством. Там надо держать себя в рамках - кинофестивали, премьеры, открытия и т.д. Всем пофигу, что у тебя дома и в личной жизни. Задача улыбаться и не портить общий праздник. Лет за шесть очень пообвыклась с этим. Улыбаюсь и держу себя в руках на людях, срывы и истерики позволяю дома и только у себя в комнате за закрытыми дверьми. Полюбила рыдать в подушку. В детстве все стрессы и подростковые переживания всегда заедала, ничего хорошего мне это не дало.

Гость
#31
Вика

С чего Вы взяли, что я пухлая? Мой рост 173, вес 60 кг. Я говорю не о лишнем весе, а о переедании на стрессовой почве

1.72 и 52 кг живого веса, для шоубиза во мне много сейчас - телекамера полнит. Про жизненные реалии не знаю. Максимум во мне 56 кг было за все время)

Лучик
#32

Вика.А ты попробуй побегать на ночь.Мне реально помогло,часов в 10 вечера я выхожу на стадион и бегаю,а потом уже не хочется есть и портить усилия.Раньше такие же были проблемы.бегать нужно Каждый день по чуть-чуть в силу физ подготовки

Гость
#35

Я вас так понимаю,у меня такая же проблема(((руки опускаются .
.я занимаюсь в зале,прилагаются масса усилий для того чтоб держать себя в форме ,т.к 18-19 лет резко понравилась и имеею с этим горький опыт,но он меня сподвиг на действия работать над своим телом,питанием и т д... Я к чему сейчас у меня тежелый период я вышла из долгих 10 лет, больных отношений с молодым человеком,у которых нет будущего и все это осознают,понимаю,но жор....жор...жор...срыв как только близица вечер...все капец(((( как быть? что делать? Как себе помочь??? Я чесно незнаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: