Гость
Статьи
Раскалывает

Раскалывает

Общаюсь с человеком довольно долго уже, все в ней устраивает кроме одного но. Здесь уже поднимались не раз похожие темы насчет этой проблемы, но толком не нашел ответа на свою трудность в жизни. Это касается возраста... Опять же все просто замечательно, родственные души, понимаем друг друга с полуслова и т.д. Но она намного старше меня - мне 26, ей 47. Пока что привлекательная но вижу как сдает позиции так сказать и здоровье не то совсем. Она когда то говорила что не стоит далеко заходить в отношениях, но потеряли голову вместе и не смогли остановится. С ней ни разу не виделся в живую, живет очень далеко от меня, нет возможностей прилететь к ней пока что. Вот и дилема что реально через лет 10 она постареет заметно хочет или нет, а мне будет всего 36... Да жестоко но мне не легче! Надоело это раздвоение личности!!!

Долго вычитывал темы похожие, и все как под копирку, вначале классно идеально, а потом эта разница в возрасте большая и вылазит хочешь или нет. Начал задумываться, стоит ли дальше, может сойти с этого пути, НО МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА СЕБЯ... Разрывает на части и на подсознании уже не раз всплывали мысли того что у нас нет будущего...

Прошу женщин объясните со стороны ее что позволила себе любить меня. И как бы сердцу не прикажешь и я ее тоже ЛЮБЛЮ, но понимаю что реалии то другие совсем... Как часто бывает при этом и что исход неутешительный... Вон пишут 5..10 лет а потом реально начнет доставать старость... Прошу понять...

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

А я помню тему эту совсем недавно..так ничего тогда и не написали чтоле?

Летка-Енка
#2

Извините, но вы все себе выдумали. Какие отношения, какое общение, если оно происходит исключительно по интернету или телефону?

Это фантазия, виртуал. Все равно, что влюбиться в героиню из видеоигры или фильма.

Я вам больше скажу - на самом деле у нее может и семья есть, и муж любимый, и дети - а вы приятная отдушина в каждодневной рутине.

Выходите из виртуала, это нездоровые отношения. Они все равно закончатся, но вы на них тоже теряете время и при этом теряете способности к общению с живыми девушками в реальном мире.

Задумайтесь.

Рваный мух
#3

да вы приколист батенька. А в чем проблема? Если вы так привязаны и сейчас не видите жизни без нее, пусть будет так, будьте "вместе", а как пройдет вся любофь - разбежитесь. Если человеку в тягость возраст партнера, так, что уже портит жизнь, надо просто расходится.

Ваша история кажется вам особенной из-за того, что вы не виделись с реальным человеком, не пожили с ним. А мож и не надо? Оставите сказку при себе... и не надо так серьезно к себе относиться ))

НН
#4

....5..10 лет а потом реально начнет доставать...

Через 5...10 лет начнёт доставать всё и у всех - и с разницей в возрасте, и без! Так что урвите у судьбы свои 5...10 лет - это совсем не так плохо и не мало!

Анонимус
#5

признавайся чем тебя бабушка закадрила? Блинчиками да варенниками?

Гость
#6
Анонимус

Сообщение было удалено

Умом. Родственность душ тут... Ну лапши навешала, он рад слушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: