Гость
Статьи
Как давать мужчине …

Как давать мужчине ОКЕАН СВОБОДЫ и при этом чувствовать себя не актрисой, а Женщиной?

В отношениях нужно давать столько свободы,чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами....Любовь - это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора... КАК ДАВАТЬ СТОЛЬКО СВОБОДЫ и при этом чувствовать себя не актрисой, а Женщиной?
Интересно мнение тех, кому это удается.

GIF
Инга
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Инга

Сообщение было удалено

Вы должны быть такой хорошей актрисой, чтоб так в житься в роль женщины, чтоб чувствовать себя ей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ну как там по Станиславскому?

Инга
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Думаете есть смысл играть всю жизнь?

Оса
#4

Да тонут мужики в окенане свободы-то, если за женскую юбку не ухватятся

мия
#5

Это приходит с опытом. а "опыт, (как известно), - сын ошибок трудных". ))

Инга
#6
Оса

Сообщение было удалено

Может тонут только нытики и инфанты? А настоящие они же типа охотники? Интересны реальные истории из жизни, не поделитесь?

Инга
#7
мия

Сообщение было удалено

А как же опыт такой получить, если боишься потерять человека?

мия
#8
Инга

Сообщение было удалено

исключительно путем собственных проб и ошибок))

Инга
#9

А вообще говорят ведь - В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЗГИ, А НЕ КАКИЕ-ТО ТАМ ИЗЮМИНКИ И ЗАГАДКИ

VV
#10
Инга

Сообщение было удалено

Играть можно короткий промежуток времени, А так нужно ЖИТЬ!!!!

Гость
#11

Расскажу о личном опыте. Была я замужем. Муж был большой любитель свободы, настолько любил ее, что возникал вопрос - зачем же жениться. В общем, позволяла я ему многое. Домой приходил когда захотел, помочь с ребенком - не могу-занят (чем?), денег в бюджет - ну максимум 10 тысяч, остальное ему надо на великие дела (ничем ни разу не закончились те дела). И вот получалось, что я за ним бегаю с вопросами, ловлю его зачем-то...в итоге сама его за это и разлюбила. Теперь я просто не обращаю на мужика внимания. Не задаю ни единого вопроса. Так ходит сам за мной, сам мне названивает, просто достал. Надо просто быть к ним равнодушной. Мужчина, как только чувствует, что ты любишь - все, закрывает этот файл - дело сделано. Вот так. Хочешь свободы - объешься.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

у меня нечто похожее. меня так сильно достало, что парень хочет свободы, а не меня рядом, что я забила... продолжая любить. и потом он понял, что вовсе не так уж готов отпустить, что привязан ко мне. но мне уже было странно все это. я отпустила

Гость
#13

Инга, перестаньте читать дешевые пособия. Стройте свои отношения, как считаете нужным!

реалист
#14

Не *** себя..................Расмешило... Океан свободы...................Я просто куею

реалист
#15

В принципе а кто вы есть? Голливудкая звезда

реалист
#16

Есть много клоунесс.......................которые хотят сразу...... в дамки... Вот к случаю моя соседка.....она тоже стремилась.....,,Жить в шике...... Сейчас прошел мимо ее подколол.....Ну че летим к звездам?....А дело в том ..что она медленно умирает..от СПИДА.. Что сказать жаль

#17

Вы о какой свободе вообще?

Как можно дать или не дать человеку свободу?

Мне не понятно, как можно чувствовать себя женщиной НЕ давая мужу свободу. Женщиной, а не мамкой.

гость
#18

заниматься исключительно своими делами)))

Инга
#19
Гость

Сообщение было удалено

В общем нужно себя перестроить и какое-то время терпеть равнодушие, а потом человек начнет сам отдавать вам сполна?

Инга
#20
реалист

Сообщение было удалено

Не совсем понятна логика. Я говорю не о наслаждениях, а о том, чтобы быть любимой Одним мужчиной

Инга
#21
Гость

Сообщение было удалено

А если считаю нужным звонить по 5 раз в день, переживать и скучать, а от этого парни бегут?

Гость
#22

А почему противопоставление, Автор, Женщины и Актрисы! Каждая женщина в той или иной степени - Актриса, каждая актриса - Женщина! так что исправься и найди реальное противопоставление слову Женщина!

Муха
#23
Инга

Сообщение было удалено

Правильно, вы любите одного мужчину, он любит в вас и плавает в океане свободы, где водятся рыбки и иногда эти рыбки награждают свободными болячками - могут и СПИДом.

Журнал Космо в топку. Их статьи вредоностны.

Не надо играть и театральничать.

Штучка
#24

Никогда об этом не думала, наверно потому, что у меня всегда было много хобби, интересов, увлечений, домашних дел, я много училась и работала, никогда не зацикливалась на мужчинах до потери пульса, мне даже в голову не приходило контролировать где они и с кем, а потому мужчинам меня всегда не хватало... Муж всегда стремиться проводить со мной свободное время, спешит домой, сам названивает в течение дня, потому как знает, что я могу так чем-то увлечься, что просто забуду ему позвонить... Вообще любовь - это когда не нужно никого из себя строить, когда тебя полностью принимают и любят такой, какая ты есть. А все эти роли, уловки, лесть - фигня полная, потому как в настоящей любви и отношения настоящие, без фальши.

Инга
#25
Штучка

Сообщение было удалено

Очень верно все это. Дай Бог каждой из нас такую судьбу))

Анна
#26

да, Штучка 10000+ Это и есть зрелые отношения. И мужчина, когда начинает отношения, должен понимать, что у него появились Вы,и Вам тоже нужно уделять внимание. А если он этого не понимает - свободен. Отпустить в этом случае будет проще, хоть сначала психологически тяжело. Вы ведь все равно будет страдать от его безразличия, его тяги к свободе, невнимания к вам и т. п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: