Гость
Статьи
Мне больно..он меня …

Мне больно..он меня обманул? подскажите как быть стот ли дальше продолжать общение?(

Общаемся с парнем неделю и 2 дня недели по контакту и скайпу, он сказал что хочет со мной встречаться, что желает встретиться пообщаться. он очень мне понравился и запал в душу. Я спросила есть ли девушка, сказал нет и если бы была,то не предложил бы встретиться и сказал, что он уже год один,что постоянных отношений нет и что просто встречаться для секса от так не встречается. Я ему поверила,т.к. парень достаточно серьезный, ему 31 год женат не был работает начальником отдела и вообще умный. Прекрасно общались с неделю где то, уже запланировали когда увидемся. И тут я вся такая счастливая и радостная захожу на его страницу и привлекла внимание меня одна девушка в его друзьях. Я к ней зашла и вижу, что в июне он одыхал с ней и ее с каким то парнем девушкой на Кипре. Обнимает ее, она на него ногу положила. Я была в шоке..я ему правда поверила. Написала ему сегодня, что мне очень неприятно что ты меня обманул, у тебя есть или была девушка в июне зачем ты скрыл это? он ответил, что зачем ты портишь общение паранойя типа у меня. Подскажите как мне быть7 может вообще больше не общаться? даже не видела его. а уже запал в душу. но теперь мне ужасно плохо что он наврал,а может он с ней встречается. Мне очень больно((

GIF
Она
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Она

...зашла и вижу, что в июне он одыхал с ней и ее с каким то парнем девушкой на Кипре. Обнимает ее, она на него ногу положила. Я была в шоке...

И что? Это было явно месяц и два дня назад. Тоесть, если вместе с вами посчитаем, то это было до вашего знакомства. Так что живите будущим, девушка )

нннн
#2

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

qw
#3

с чего вы решили что это его девушка? из-за того что она ногу на него положила?

#4

по-моему, он правильно сказал - у вас паранойя!

Гость
#5

а по моему не паранойя, я тоже так познакомилась, а у него оказалась была девушка. я тоже заметила у нее на страничке фото такие как у него, пока поняла что у него отношения и со мной и с ней прошло время, влюбилась, а потом мучилась!!!!! Мне тоже говорил, что мне надо к психиатру, что не понимает о чем идет речь, не бойтесь выясняете все и сразу, а то у них сейчас мода такая в инете себе несколько подруг заводить.

Мокко
#6

И правда паранойя . . .

Гость
#7

ниче не паранойа, может и правда влачился и влачицца до сих пор...или она за ним... потом сюрпризы начнуцца.

Автор
#8

сказал что это была попутчица..что друг его заболел а номер был уже забронирован и он нашел попутчицу,но уверяет что секса не было. Сказал чтоб доверяла и что он меня не обманывает. посмотрим..

#9

Ужасно. я б Вас лесои услала. Вы еще никто и звать Вас никак, чтобы он перед Вами оправдывался. Вот если бы стоял вопрос о том, строить с ним серьезные отношения или нет, а так... Вы еще даже не виделись, может Вы после второго свидания разбежитесь и думать друг о друге забудете.

Автор
#10
Истерика

Ужасно. я б Вас лесои услала. Вы еще никто и звать Вас никак, чтобы он перед Вами оправдывался. Вот если бы стоял вопрос о том, строить с ним серьезные отношения или нет, а так... Вы еще даже не виделись, может Вы после второго свидания разбежитесь и думать друг о друге забудете.

Он сказал что хочет серьезных отношений

#11
Автор

Он сказал что хочет серьезных отношений

И что? обещать не значит жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: