Гость
Статьи
Что лучше дарить на …

Что лучше дарить на свадьбу?

...Деньги или купить какую-то вещицу?

GIF
Uля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно деньги! С вещицей можете не угадать.

Гость
#2

деньги, всегда много барахла ненужного надарят, а молодые не знают куда его девать

гость
#3

идем с мужем,к моей подружки на свадьбу,я ъочу купить красивое белье на постельное и альбом свадебный,или лучше деньги все же подарить?

marie
#4

Спросите у молодых. Иногда жиних с невестой даже список подарков делают, чтобы барахла не дарили

Гость
#5

только деньги или же если молодожены САМИ сказали и показали, что именно нужно, а так никакой инициативы.

Гость
#6
гость

идем с мужем,к моей подружки на свадьбу,я ъочу купить красивое белье на постельное и альбом свадебный,или лучше деньги все же подарить?

деньги!

Олька
#7
гость

идем с мужем,к моей подружки на свадьбу,я ъочу купить красивое белье на постельное и альбом свадебный,или лучше деньги все же подарить?

деньги, вы же не знаете их габариты кровати? Может они спят на ЕВРО кровати, это пододеяльник только 2,15*20*20, а простынь и того больше. А может они под разными одеялами полуторками? не рискуйте. ДЕНЬГИ.

Гость
#8

Вещицу хорошо дарить, если она оговаривается с молодыми. Во всех остальных случаях можно попасть впросак.

Сейчас не времена дефицита, поэтому купить можно, что угодно за любую цену, только денежки отстегивай. Именно поэтому нет смысла дарить подарки. Хотя можно подарить подарок + деньги. Но опять же - не постельное белье и причину объяснили выше.

Гость
#9

Деньги.постельное сами купят нужно будет

Гламурный Скунс
#10

бабки конечно

Гость
#11

ДЕНЬГИ!

Гость
#12

жаль, что у нас не принято составлять списки подарков. деньги.

1
#13

помоему все давно уже дарят только деньги

Гость
#14

А сколько денег нынче дарят на свадьбах?

Гость
#15

я иду с мужем к сотруднице на свадьбу, будем 7 т.р. дарить+букет

Гость
#16

если бы к близкой подруге шла, то соответственно больше

кошка
#17

нам только деньги дарили, мы рады...

добавили и купили машину

Л
#18

2 ночи в отеле все включено)) как в прошлой теме про подарки))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: