Гость
Статьи
Парень ушел от меня и …

Парень ушел от меня и не хочет жить вместе

Парень жил со мной год ,потом ушел к маме. Я живу в одном городе,а он в 40 минутах езды в другом городе вместе с родителями.Тут решил,что любит все таки меня и предложил просто встречаться,но не жить...Я так не могу ,хочу если он хочет вернуть отношения значит надо продолжать жить вместе.Он говорит,что ему не нравиться мой город и не будет ко мне обратно переезжать.Говорит,если любишь меня переезжай в мой город.А я просто не могу туда переехать,т.к. работаю здесь и мой город на много перспективнее чем его.Там делать даже не чего...Что делать,люблю терять его не хочу,но мне кажется ,что он меня так любит что решил уйти.

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

А что тут попишешь, если не хочет? Либо переезжай к нему, либо просто встречайтесь, а не живите вместе. Не заставишь же его.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Вита

Парень жил со мной год ,потом ушел к маме. Я живу в одном городе,а он в 40 минутах езды в другом городе вместе с родителями.Тут решил,что любит все таки меня и предложил просто встречаться,но не жить...Я так не могу ,хочу если он хочет вернуть отношения значит надо продолжать жить вместе.Он говорит,что ему не нравиться мой город и не будет ко мне обратно переезжать.Говорит,если любишь меня переезжай в мой город.А я просто не могу туда переехать,т.к. работаю здесь и мой город на много перспективнее чем его.Там делать даже не чего...Что делать,люблю терять его не хочу,но мне кажется ,что он меня так любит что решил уйти.

Может вы в быту неудобная.

Ну там не знаю, туалет занимаете подолгу или все его сладости съедаете, или чё-нить в этом роде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Может вы в быту неудобная.



Ну там не знаю, туалет занимаете подолгу или все его сладости съедаете, или чё-нить в этом роде.

Я бы тоже из-за сладостей сбежал бы.

А может вы по дому не убираетесь, с мамой-то ему поэтому и лучше может.

Муха
#4

А может ему нужна С только для случки и всё?

Подергался, а на его персону сильно не кидаються и давай взывать к запасному аэродрому?

Скорее всего просто забудте его и найдите своего мужчину. А то с этим так и будете туда сюда. А там он вам будет хату снимать или как он себе все представляет?

Вита
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Может вы в быту неудобная.



Ну там не знаю, туалет занимаете подолгу или все его сладости съедаете, или чё-нить в этом роде.

Я бы тоже из-за сладостей сбежал бы.







Была проблема, то что ему не нравилось,но я исправилась!!А так я хорошая хозяйка,он мне это тоже говорит.Всегда прибрано,приготовлено,постирано.



А может вы по дому не убираетесь, с мамой-то ему поэтому и лучше может.

Вита
#6
Муха

А может ему нужна С только для случки и всё?

Подергался, а на его персону сильно не кидаються и давай взывать к запасному аэродрому?

Скорее всего просто забудте его и найдите своего мужчину. А то с этим так и будете туда сюда. А там он вам будет хату снимать или как он себе все представляет?

Нет у него там есть квартира от бабушки!!!

ангел не спит....
#7
Вита

МухаА может ему нужна С только для случки и всё?

Подергался, а на его персону сильно не кидаються и давай взывать к запасному аэродрому?

Скорее всего просто забудте его и найдите своего мужчину. А то с этим так и будете туда сюда. А там он вам будет хату снимать или как он себе все представляет?



Нет у него там есть квартира от бабушки!!!

если хотите быть с ним - переезжайте, а если нет, то не тратьте время на встречи, рано или поздно он найдёт более удобный для себя вариант и уйдёт...это уже проверенно лично

крупный мужской калл
#8

а зачем вообще жить вместе? вы же не муж и жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: