Гость
Статьи
Раскалывает

Раскалывает

Общаюсь с человеком довольно долго уже, все в ней устраивает кроме одного но. Здесь уже поднимались не раз похожие темы насчет этой проблемы, но толком не нашел ответа на свою трудность в жизни. Это касается возраста... Опять же все просто замечательно, родственные души, понимаем друг друга с полуслова и т.д. Но она намного старше меня - мне 26, ей 47. Пока что привлекательная но вижу как сдает позиции так сказать и здоровье не то совсем. Она когда то говорила что не стоит далеко заходить в отношениях, но потеряли голову вместе и не смогли остановится. С ней ни разу не виделся в живую, живет очень далеко от меня, нет возможностей прилететь к ней пока что. Вот и дилема что реально через лет 10 она постареет заметно хочет или нет, а мне будет всего 36... Да жестоко но мне не легче! Надоело это раздвоение личности!!!

Долго вычитывал темы похожие, и все как под копирку, вначале классно идеально, а потом эта разница в возрасте большая и вылазит хочешь или нет. Начал задумываться, стоит ли дальше, может сойти с этого пути, НО МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА СЕБЯ... Разрывает на части и на подсознании уже не раз всплывали мысли того что у нас нет будущего...

Прошу женщин объясните со стороны ее что позволила себе любить меня. И как бы сердцу не прикажешь и я ее тоже ЛЮБЛЮ, но понимаю что реалии то другие совсем... Как часто бывает при этом и что исход неутешительный... Вон пишут 5..10 лет а потом реально начнет доставать старость... Прошу понять...

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что полюбили, вы ведь даже не виделись? Да, я понимаю, очень легко влюбится даже в инете, но ведь вы можете, когда в живую ее увидеть, разочароваться.

Лапуля
#2

не дано мне понять... и дело не в возрасте, а в виртуальную любовь. Если б вы были даже одного возраста, то встретившись вживую -разочарование на 90%. У вас и нет никаких отношений, а вы голову ломаете, что через 10 лет будет. Сходите , что ли, на дискотеку куда-нибудь, развейтесь... а то у вас уже крышняк от собственных фантазий съезжает.

Moira Lahesis
#3

не могу понять как можно втюриться в кого-то не видя его. вы в буквы что ли влюбились? кошмар

мари-хуана
#4

автор, ты бредишь что ли??? зашедшие далеко отношения...с кем? с компом?

пуск-завершение работы-выключение. срочно!

Гость
#5
Moira Lahesis

Сообщение было удалено

влюбился в созданный образ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема