Гость
Статьи
Люблю женатого...хочу …

Люблю женатого...хочу родить

Всем привет)
В прошлом году познакомилась с мужчиной, начали встречаться! Он старше меня на 18 лет, но разница в возрасте совсем не смущала. Полюбила его! ))
Недавно он признался что женат. Я отреагировала нормально, но бросить его не могу. Он очень сильный, можно даже сказать очень жесткий человек. Иногда начинаю его бояться, а ему это нравится! Боюсь его потерять и он это знает. Его это забавляет. А возразить или перечить не могу.
С самого начала он заявил что хочет ребеночка. Я как-то не обратила внимания, но в последнее время часто задумываюсь об этом. Безумно хочу родить. Но не знаю, если я забеременею, что будет дальше....?! Посоветуйте мне))))

GIF
Рыжая
31 ответ
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

посоветую убиться ап стену

Гость
#2

он рак по гороскопу?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Осел он.

А она овца по гороскопам:)

Гость
#4

дура!

Гость
#5

у него жена есть,пусть и рожает ему а ты дура не губи себе жизнь и своему ребенку

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

:)))) не, ну это понятно.. на соседней ветке описывали раков в таком ключе, интересно стало

Гость
#7

Одна моя знакомая родила от женатого, лет 10 встречались до этого. И вот ребенку год с небольшим, а мужчина умер, причем совсем молодой. Теперь ей предстоят разборки с семьей. И так тоже бывает. Думайте сами.

Гость
#8

пустоголовая на *** тебе чужой муж/Кругом столько красивых свободных парней/не правда когда говорят всех хороших расхватали

Eden Capwell
#9

Ну на кой Вам это надо?

Гость
#10

"Недавно он признался что женат" О Боже какое откровение для мужика на 18 лет старше )))) я плачу

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

плакать надо дальше над продолжением "я отреагировала нормально", аж чаем от смеху подавилась))))

Гость
#12

Ну и скажите ему- дорогой, у меня задержка. Что делать будем?

Он вам скажет куда идти.

Это для проверки.

Гость
#13

у меня подруга родила от женатика. Итог: он ушел... от нее. К другой любовнице, и ее осеменил, и также ушел. Появляется раз в год, пот*р*ахивает ее,Ю а она все ждет, надеется. Говорить о том, что она упустила кучу нормальных мужчин, думаю, не стоит.

гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мужчи на умер, потому что или любовница приворожила,

или жена пыталась обратно его получить..

Просто так молодые мужики не умирают

Гость
#15

Когда у него хотелка к тебе пройдет, месяцев через 6, это максимум, и он смоется, как в воду канет - ни звонка, ни звука, ни встречи, вот тогда ты поймешь, что ради удовольствия одного старого эгоиста ты испортила жизнь себе и ребенку. Ребенку нужен папа рядом - днем и ночью, чтоб всегда можно было на него расчитывать, чтоб с ним гулять, в футбол играть, на велике кататься, на море ездить. Этот же женатый старпер ни тебе, ни ребенку никакого внимания и любви не даст. Правильно тут уже спросили - на ***?!?

Себя начни уважать и любить, а не бросайся угодить всякому гоФну.

#16

а у тебя есть деньги?

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

Ты сячами умирают, от стреса, от перегрузок, от инфарктов и инсультов - они случаются уже у 25-летних, жизнь стала нервная, трудная и неспокойная. Вон сколько больных раком, экология просто ужасная, едим и пьем всякую дрянь.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

смешно)

#19

Надоели одинаковые разводки

Гость
#20

задолбали безнравственные давалки! уж не знают под кого лечь от недотраха, кидаются на все . что движется

Гость
#21

рожайте конечно - у нас населения мало, поднимайте рождаемость в стране.

Тетя Таня
#22

С самого начала он заявил что хочет ребеночка.

А заявил он, например, что хочет ребенка полностью содержать? Хочет бегать ночью в аптеку за панадолом? Хочет после работы перед ужином стирать обкаканные пеленки и мыть ребеночку попу? Говорит он, что вместо секса хочет обсуждать с Вами, какое детское питание лучшеи когда вводить первый прикорм? Он говорит, что будет каждый день гулять с ребенком, попозже водить ребенка в сад и каждый год вывозить на море. Это, и многое другое о воспитании ребенка, он Вам говорит? Или просто хочет ребенка?

Shocking!
#23

Он на 18 (!!!) лет старше;

она влюбилась;

она отреагировала нормально на то, что он женат;

она хочет родить ребенка.

е-МОЕ!!

Рыжая
#24
Гость

Сообщение было удалено

Близнецы!

Рыжая
#25
молодая мать 34 лет

Сообщение было удалено

Спасибо)))

Дианко
#26

Да не нужна ты ему, если была бы нужна, он уже бы давно развелся и к тебе приполз. А с ребенком тем более ни ему, ни кому то другому нужна не будешь. Жена ему надоела в постели, вот и разнообразия хочет, вот для этого ты ему нужна. Не будь дурочкой

Витаминка
#27

Автора закидали помидорами....)))))))

Рыжая
#28
Дианко

Сообщение было удалено

Спасибо за совет)

Надо заканчивать эти отношения, я знаю что совершила очень плохой поступок. Я сама в этом виновата...надеюсь всё исправить))))

А
#29
Рыжая

Сообщение было удалено

Ненавижу Близнецов за их непостоянство. Это про них придумана фраза - "Семь пятниц на неделе". Это у них решение меняется на прямо противоположное в течении дня.

Если родишь, а он "вдруг" передумает? Думай сейчас, а то эйфория пройдёт, а обратно уже не запихаешь.

Рыжая
#30
А

Сообщение было удалено

Спасибо большое))) Рожать не буду, и с ним больше не буду! Пора завязывать!!!

Катерина
#31

Вот моя подруга уже 2,5 года с женатым крутит, любит его очень, по-началу она говорила. что хорошо в том плане, что пришел и ушел, не надо носки да трусы стирать. Сейчас уже по-другому на это смотрит, плачет, что с семьи не уходит. Везде вместе они, а ночует-то дома он! Вроде мужик-то нормальный, только зачем он ей жизнь губит, она ведь из-за него ни на одного мужчину не смотрит, а вокруг неё много крутится мужиков. И кстати она залетала от него год назад, на больное место давила, потом молча пошла аборт сделала! Он ей сказал, что типо любое решение её примет насчет ребенка. Хочешь рожай, хочешь аборт делай... Приехал ещё к ней с полным пакетом фруктов, соков и тп, с полным набором для беременных, а он ей раз и такое заявляет. Долго она плакала......

Вот и смотрите, всё-равно каждая женщина в глубине души мечтает о семье!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: