Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина крупного телосложения, то обязательно рабочий?

грузщик например
неужели, кроме мускул ничего у него нет?

GIF
Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня здоровый высокий мышцатый... Полицейский:-)

Гость
#2

кто вам это сказал? Начальников просто куча, которые толстые и здоровые

#3

глупости!

Катя
#4
Гость

Сообщение было удалено

они часто тоже обделены умом

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

они не крупные, они жирные и обрюзгшие, с дряблой задницей, обвисшим пузом и с дряблыми висячими сиськами 2 размера

Nero
#6

Ну если следовать вашей логике - любая высокая и дюжая баба - шпалоукладчица или доярка? А в жизни такие скорей главбухи..

Злюка
#7

может вы только среди рабочих вращаетесь? Мне наоборот кажется. именно начальники, директора, депутаты жирные всегда. Или вы мускулистых имеете в виду? Такие обычно спортсмены, рабочих таких мало

звезда мишлен
#8

если вы о спортивном телосложении, а не о жире, то это к профессии отношения не имеет. у меня муж высокий, здоровый, потому что спортом всю жизнь занимается, а не потому, что грузчиком работает)))

М
#9

если рабочий, то желательно чтобы сильный был и мускулистый, это же физ. труд, но вы по моему ошиблись, крупных везде хватает. Посмотрите на наших чиновников. Или вы про другую крупноту? У меня есть друзья детства, которые работаю рабочие, многие среди них худые. Вы наверное с Украины? там люди сбитные

Гость
#10

Ахаххаха

Гость
#11

А я люблю военных ,красивых ,здоровенных!

Гость
#12

Бредятина!

звезда мишлен
#13
М

Сообщение было удалено

на современных производствах уже давно нет никакого физического труда, там у рабочих больше к голове требований. а подсобные работы везде таджики выполняют. а они все худын и жилистые))))

тетка
#14

у меня во дворе гастарбайтеры работают - все маленькие и худые

Гость
#15

А у нас на кафедре квантовой статистики учились парни по метр девяносто ростом и очень даже мускулистые. Баскетбольная команда практически. И умные - аж жуть.

Гость
#16
Катя

Сообщение было удалено

ППСники может и обделены. А офицеры с высшим юридическим очень умные.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

У моего свёкра сиськи полная 3!

Гость
#18

отупели все вконец

книг не читают ,двух слов связать не могут

фантазия....даже зачатков фантазии нет. потому что ничего не читают, ни художественной литературы. не более-менее научно-познавательной .

поэтому и темы про выделения и бритье писек.

в головах паутина.

ют17
#19
М

Сообщение было удалено

+100! Грузчик, допустим, таскает тяжести, от этого, естественно, мускулы развиваются, правда, здоровье в целом страдает, но это уже лирика )). Сидя в офисе, нет нужды что-то там качать, мышь, в принципе, можно и хилой пухлой рукой двигать по столу... Дальше уже от самого работника офиса зависит, будет он ходить в спортзал, или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: