Гость
Статьи
Он сменил номер. Я …

Он сменил номер. Я повела себя неадекватно?

Ситуация такая. Я занимаюсь благотворительным проектом- решила найти спонсора для восстановления старого театра в Мос области. Коллега дал мне телефон своего брата, который имеет строит. фирму. Я примерно 2 месяца звонила ему, уговаривала приехать и псомотреть театр, оценить ущерб. Причем деньги на его ремонт спонсоры еще не выделили и он об этом знал. Он приехал, посмотрел, сказал, что поговорит с нужными людьми. Потом спонсоры мне сказали что срочно нужно предьявить им заключение специалиста о состоянии здания чтобы они могли выделить деньги. Я позвонила ему и очень долго его упрашивала сделать заключение. Он сказал что сам он проектом заниматься не будет и заключение составлять тоже, но поговорит с нужными людьми. У меня не было времени ждать, и я очень долго его уговариала дать заключение специалиста, ведь он уже видел театр, упрашивала, настаивала предлагала деньги. Но он все ранво отказал. После этого он перестал брать трубку на мои звонки, потом сменил номер телефона и сказал моему другу что из за того что он кому попало раздает его телефон, ему пришлось сменить номер. Что мол я неблагодарная, он пытался помочь, а я вместо того чтобы быть благодарной требовала все больше больше. По вашему это адекватно? Я просто не понимаю, неужели я правда себя как то нагло вела? Я ведь не за себя просила, беспокоилась за театр.

GIF
Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас изначально была договоренность о том, что например к 10 августа этот мужик напишет вам бумажку?

Гость
#2

Знаете, девушка, театр-это ВАШЕ ДЕЛО, а у человека есть СВОИ ДЕЛА. И то, что вы занимаетесь благотворительностью- это опять-таки ваше дело и флаг вам в руки...

Реализм
#3

ему просто было неинтересно этим заниматься. или предлагали вы мало

Малу
#4

Он не может сделать техническую экспертизу здания. Эти занимаются спец организации имеющие лицензии и оборудование нужное. исследовать нужно и фундаменты и стены.. аппараты на основе УЗИ

уверена она вам все объяснил а вы как вонзились в него как пиявка, в бы вас тоже послала

Малу
#5

2 месяца звонить ь-не стыдно ли? отказал чел, обращайтесь к другим людям.

Эха
#6

Бизнесмен, который меняет номер из-за того, что ему настойчиво звонит одна-единственная барышня с вопросом благотворительности, - 1овно, а не бизнесмен. Мало того, что он не умеет договариваться и/или пользоваться черными списками, он еще и не обладает клиентурой, которой он лишится, сменив контакты. Опять таки, у любого мало-мальского бизнесмена куча коллег-конкурентов, которым он радостно бы вас скинул. Короче, радуйтесь, что не связались с *удаком.

Света
#7
Эха

Сообщение было удалено

Спасибо)) я тоже так думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: