Гость
Статьи
Что у данного мужика в …

Что у данного мужика в голове?

Познакомились в интернете давно, лет 8 наверное назад. Перепиываемся в аське, несколько раз звонил и спрашивал, люблю ли я его (смешной вопрос). Ну болтали обычно ни о чем и обо всем. Один раз виделись в городе, который находится посередине между нашими городами, угостил в кабаке и на прощание лез целоваться :)
Постоянно пишет первый, рассказывает о своих женщинах. Работает преподом в институте, постоянно пишет что заигрывает со студентками.
2 года назад женился, фото жены я не видела, ему лет 35 сейчас, ей около 33 наверное. У нее проблемы по-женски, лечится. Он постоянно мне пишет про своих подружек, и просится с ними в гости. Вот последнее меня смущает больше всего. Во-первых тут женская солидарность, я его с подружками не хочу вообще видеть, мне его жену жалко. А во вторых, ему 35, а он не может оплатить гостиницу????

GIF
автор
7 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

***-колотить)

и во всей этой хerne вас интересует только то,что он гостиницу оплатить не может)))

Гость
#2

))))))))))))))))смешные мы все таки женщины....

опа с ручкой
#3

восемь лет! я фигею, дорогая редакция!

Автор
#4

ну он раз в месяц где-то спрашивает, приму ли его с какой-нибудь студенткой, это больше всего бесит

#5
опа с ручкой

восемь лет! я фигею, дорогая редакция!

Я больше пяти лет на одной работе-то усидеть не могу. Надоедает )))))

нннн
#6

Если вы хотите узнать изменяет ли вам ваш избраник, то это легко.

По вашему заказу взломаю почтовый ящик или акаунт в контакте любого лица. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Ирина
#7

просто прикалывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: