Гость
Статьи
Если это все, то как …

Если это все, то как мне это пережить?

Встречались несколько лет, оба женаты. Работали вместе. Говорил что любит, я его тоже очень любила и до сих пор люблю. За это время было много всего между нами - и ссоры, сумасшедший секс, и свидания по ночам и после работы и во время работы, смски из под подушки и все такое. Он в свое время не принял решения и стал от меня отдаляться, как говорил не хотел портить мою устроенную и безоблачную жизнь, а я не могла это пережить. Мне было безумно плохо тогда ну и в общем случилось так что чтобы попытаться его забыть я стала встречаться с другим. Но самое ужасное то, что они были злейшими врагами по работе.. В общем обнануть себя не получилось, а он еще и узнал обо всем. Мы расстались, потом снова были редкие встречи, бурный секс, а потом опять он исчезал. Сейчас он говорит что наши отношения закончились, что он больше меня не любит, и просит его отпустить. Хотя когда мы на днях встречались он смотрел на меня и я видела, что не безразлична ему. Я попросила чтобы он обнял меня и мы так и стояли обнявшись минут 20, потом он взял меня за руку и мы гуляли. На следующий день в ответ на мои сообщения о том что я скучаю написал что наши отношения закончились. Я не знаю как его забыть, я просто не могу. я безумно его люблю. Каждую минуту думаю о нем и слезы на глазах. И так уже несколько лет...

GIF
Alenka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вам парвда нужна- вы дура. Он явно не собирался уходить из семьи (о чем ярко свидетельствует вот это "Он в свое время не принял решения и стал от меня отдаляться, как говорил не хотел портить мою устроенную и безоблачную жизнь") , а вас он прост опотрахивал (может вы красотка и ему трудно было отказатся от такого "десерта") ,а ваши истерики забивал красивыми словами и обещаниями.

Гость
#2

Ну просит отпустить, отпустите!!!!!! Захочет сам вернется. Не держите его, перестаньте ему звонить и писать смс. Просто подождите.

donnerwetter
#3

а как насчет гордости и чувства собственного достоинства ? просит отпустить, отпустите. не навязывайтесь.

Гость
#4

А как же муж? Ему есть место в вашей бурной личной жизни?

fff
#5

конечно, надо отпустить. тем более если этот тип играл с вами, то отдаляясь, то снова приманивая к себе. вы для него были только игрушкой.

отпустите с легким сердцем - вам же будет лучше. как говорится, в одну реку нельзя войти дважды, но можно бесконечно вляпываться в одно и то же ***.

Гость
#6

Странная вы автор, мужик вам мозг парит, а вы рыдаете. Это ЛЮ - БОВ - НИК. Не муж. Праздник, отдых, а не мозгоeбство, поэтому прекращайте себя мучить и если не собираетесь терзаться совестью по вопросу, что гуляете из своей семейной "безоблачной" жизни, то запомните. Каждый последующий любовник - лучше предыдущего.;)

#7
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, что непринятие решеня обусловлено пониманием, что развод и последующая жизнь с любовницей закончится тем же. Как менять шило на мыло. Оно и автору было не надо. Сейчас важно понять, что отношения себя изжили и переводить их в бытовуху не надо.

Даша
#8

А я сама оставила своего любовника, потому что видела, что он ко мне испытывает нечто большее чем просто симпатию. Я не хотела что бы он в один прекрасный момент бросил жену и детей. Мы расстались, но изредка перезванивались. Сейчас и у меня и у него все хорошо, я рада что мне хватило мозгов поступить именно так

Аленка
#9

Спасибо, что не оставили меня без внимания... Мне правда очень плохо и я не знаю как заставить себя его забыть. Если у кого то была похожая история, подскажите, пожалуйста, как Вы поступили чтобы выбраться из этого?

#10
Аленка

Сообщение было удалено

Если не прав, поправьте. Сейчас автор в неврозе. Чувство тоски и беспокойства. Всё валится из рук, сосредоточиться трудно. Когда решение принято - отношения разорваны, начинается депрессия. Она может долго тянуться. Работоспособность восстанавливается через какое-то время. Приступы оцепенения. Рассеянность. Через какое-то время становится лучше, сохраняется рассеянность и начинаешь влюблять во всех подряд. Есть много общего со смертью любимого человека. Кто переживал - знает.

Гость
#11

п

Vogue
#12

Alenka

Вы должны понимать, что эти отношения имеют разрушительный характер. это зависимость от человека. Это не есть хорошо.

Мой вам совет, направить свою нерастраченные эмоции и силы на что то полезное. Пройдет, забудется. Поверьте это не трагедия. Было бы намного хуже если бы ушел муж.

И запомните время лечит. это я вам точно говорю

Гость
#13

Ты просто жертва, наматываешь сопли на кулак, лишь бы пожалели 🙄

Шучу

Тут нужна помощь специалиста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: