Гость
Статьи
банально....про любовь

банально....про любовь

Здравствуйте дорогие девушки!!!Хочу поделиться своим бесценным опытом в отношениях и послушать ваше мнение на этот счет.История следующая...
Эта встреча была долгожданной,я очень долго терпела и работала над собой после первых и более серьезных отношений на мой взгляд, перед тем как повстречала как не показалось того самого единственного и самого дорогого мне человека...это произошло в ночном заведении ,все было весело и шумно вокруг,а во мне была свободааа,только свобода,я оставила плохие мысли позади и в мою жизнь вошел новый человек...все шло будто-то в сказке ...стремительное развитие отношений с его богатым опытом плюс моей работой над собой ,как личностью в душевном плане долго пришлось постараться чтобы очиститься от плохих и негативных мыслей.развитие было бурным,поэтому таким и страстным ,долгожданным и головокружительным.На тот момент казалось,что лучше и быть не может...просто сказка...каждый день напоминание о том что тебя ка-то-то ждет,что ты не один и родственная душа совсем недалеко,это прекрасные ощущения....если вознинет заинтересованность в моей теме я продолжу свои мысли в этой теме,так как очень хочется поделиться,тем бесценным опытом ,что я приобрела...

GIF
Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Все страньше и страньше......
#1

Очень интересно,поделитесь пожалуйста и не обращайте внимание на здешний негатив :-)

Гость
#2
Все страньше и страньше......

Сообщение было удалено

поддерживаю

Дубинушка
#3

Давайте-давайте. Надеюсь вы еще не уснули.

Света
#4

А зачем столько пафоса дешевого в теме. И штампы кругом.

Скучно.

Дарья
#5

А потом вернулась болезнь и я сделала несчастной не только своих близких, но и единственного и самого дорогого человека.

#6

так банально ... уже есть. когда про любовь?

Все страньше и страньше......
#7

Дарья а какая болезнь? Прости что уточняю...

Дарья
#8
Все страньше и страньше......

Сообщение было удалено

Życie jako śmiertelna choroba przenoszona drogą płciową

Дарья
#9

Жизнь , как смертельная болезнь, передающаяся половым путем. (ржот)

Все страньше и страньше......
#10

Как то ничего не поняла....Но вы,наверное и не хотели что то донести....

Дарья
#11

Пан Занусси-БОГ. Дееереееевняяяяя!!!!

это я
#12

вот как начинаю читать - так сразу видно ,что половину тем пишет один и тот же человек.

Гость
#13
Дарья

Сообщение было удалено

вишняяк черешняяк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: