Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся домашние..(см внутри)

Девушки а вам нравится домашние парни/ мужчины?? которые любят семейный уют, тишину спокойствие... не любят шумные большие компании, клубы, часто куда-то ходить... просто любит проводить время дома ( в компьютерные игры ен играет, пиво не пьет, не курит) Но при этом обладают волевым, целеустремленным сильным характером, не мямля, не маменькин сынок, но при этом надежный, заботливый, может пошутить когда надо( с чусвтвом юмора) но не любит частую смену обстановки, такой вот спокойный рассудительный, серьезный молодой человек)При этом любит заниматься спортом, обладает красивой мужской спортивной фигурой, следит за собой, красиво одевается, то есть внешне выглядит очень хорошо. Но не очень компанейский человек...Вам такие мужчины нравятся или вы начинаете ценить их ближе к 30, когда уже замуж надо?? Вы бы с таким могли встречаться и хотеть как мужчину, во всех смылслах этого слова, в том числе и сексуальном???

GIF
Вилончель
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Имхо, только с такими и можно встречаться. Все эти "компанейские" - шлак полнейший.

Лизаветта
#2

Не буду говорить за всех, скажу за себя лично))) Если с чувством юмора и с интеллектом всё ок, то конечно понравится)) Вот только не факт, что ему понравлюсь я))

белая
#3

хочу такого

мари-хуана
#4

вы практически идеал описали)

но вот вопрос в том, будет ли он приучать к такому же замкнутому образу жизни свою девушку...если б стал насильно привязывать, я лично, ушла бы, хоть мне и не 20

Гостья
#5

Все хорошо в меру. Дело не в том,чтобы постоянно по клубам шататься, просто выходить куда-нибудь вместе, путешествовать тоже люблю

Акунаматата
#6

из таких получаются отличные мужья,но мне всегда нравились балбесены))))

#7

Да, очень люблю! Один из таких - мой муж))) при чем мы познакомились, мне было 16, ему 20. А с 17 мы стали жить и уже 12 лет как не нарадуемся друг на друга))

табуретка
#8
мари-хуана

вы практически идеал описали)

во во. автор, колись, где там собака зарыта? ))

#9

вы прям мужа моего описАли)

Гость
#10

гггггггг

Автор, в мечты ударяться изволите?) Вот бы посмотреть на этого мифического мужчину. Всегда один пункт, да не совпадает. Если умный - то страшный, если красивый - бабник, если спокойный - то холодный и черствый, если порядочный - тупой или опять же страшный или еще что-нибудь не так. Нет идеальных. А в посте именно про идеального мужчину говорится. Красивый. умный, спокойный, не понтоватый. Таких нет.

Гость
#11

ну если вы такой как и описали. то это хорошо. да маменькины сынки тоже не нужны.

для меня главное чтоб с человеком были схожие интересы, нравилась одна и таже музыка или что-то иметь общее. а если бы хотелось куда-то пойти, например на какое-нибудь выступление, то обоим нравилось, а не выстаскивать насильно.

Гость
#12

Как раз встречаться с таким вполне прикольно. А вот замуж все ж таки лучше выйти за того, кто в меру любит компании и путешествия. Иначе везде придется ходить одной. А я все же дома сидеть не люблю.

Св
#13

Мой муж такой же)) Если что он Лев. Ну не вытащить его из дома)) с ребенком в парке гуляем, но как-то тоже с трудом..особенно в жару. Дома кондеи, вентиляторы, свежо. Но я сама не люблю всякие бары и все такое..да и вообще не любила никогда. Ему скоро 24 будет. Очень хороший муж, нигде не гуляет))

Гость
#14

Моя мечта...

мари-хуана
#15
табуретка

во во. автор, колись, где там собака зарыта? ))

в фантазиях автора

Св
#16

Но насчет путешествий и в походы в ТЦ всякие без проблем. Вообще по настроению все делает.

табуретка
#17
мари-хуана

в фантазиях автора

хм.. да тут, судя по ответам, у половины форума такие мужья ))

мари-хуана
#18
табуретка

хм.. да тут, судя по ответам, у половины форума такие мужья ))

)))))))))))))))))))))))))))) да, а еще они обеспечены на сотню лет вперед, стройны как лани и академики всех наук и академий)

Spravedlivaya
#19
Вилончель

Вам такие мужчины нравятся или вы начинаете ценить их ближе к 30, когда уже замуж надо?

А такие как вы описали есть? Тут правильно написали то, что вы описали в природе просто не существует.

Гость
#20

о, да!! дайте мне такого, а то одни козлы попадаются...

Лапуля
#21

Нравится. Заверните!

#22

Волевой характер в сочетании с нежностью и "домашнестью"... Необычное, право, сочетание.

Автор, Вы описали нам идеального во всех отношениях мужчину, харош прикалываться)))

#23

нравится,но мне с таким не интересно было в 20 лет,а вот уже когда встретила будущего мужа оценила всю прелесть таких мужчин

Советчица
#24

Ну да, а еще такие маньяками иногда становятся...

Мимо проходил
#25

Я такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)

Гость
#26
Мимо проходил

Я такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)

а что девушки сами около вашего подъезда должны стоять? вроде мучина должен сам проявлять инициативу?! или я ошибаюсь?! теперь девушка должна брать на себя роль главы? сначала сами сделайте хоть что-то, сдвиньтесь с места, тогда и будет.

Лапуля
#27
Мимо проходил

Я такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)

Ох, ну был бы ты постарше, я б тебя сейчас бы и забрала! Налетайте, девушки, вот и идеал объявился!

Гость
#28

Нет. Обычно это скучные зануды. Это раз. Во-вторых, такой не даст личного пространства. Он ххорош для ярко выраженных экстравертов. А мне наоборот подходят веселые. Активные, легкие на подъем, с шилом в заду.

Лапуля
#29
Гость

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)а что девушки сами около вашего подъезда должны стоять? вроде мучина должен сам проявлять инициативу?! или я ошибаюсь?! теперь девушка должна брать на себя роль главы? сначала сами сделайте хоть что-то, сдвиньтесь с места, тогда и будет.

да ладно, не придирайтесь Не умеет знакомиться- тоже плюс, мож потом изменять не будет!

Мимо проходил
#30
Гость

Мимо проходилЯ такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)а что девушки сами около вашего подъезда должны стоять? вроде мучина должен сам проявлять инициативу?! или я ошибаюсь?! теперь девушка должна брать на себя роль главы? сначала сами сделайте хоть что-то, сдвиньтесь с места, тогда и будет.

Вы меня не поняли. Я не жалуюсь, что у меня нету девушек, а говорю о том, что хоть девушки тут и пишут, что любят таких, только не особо то они и рвутся к таким парням на деле.

В стиле Бом Жови
#31
Мимо проходил

Я такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)

Вот и я такой же.Только я в отличие от тебя до 40 лет так просидел)) Так что полезно бывает и в клуб выходить)

Стр@нный
#32
Мимо проходил

Я такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)

молодой ищо, они пока со всякими мачо трахаюцца, они потом к тебе придут требовать детей любовь справедливость и денег

Вилончель
#33
табуретка

во во. автор, колись, где там собака зарыта? ))

да собака зарыта в том, что он именно домашний и больше любит проводить время вдвоем, а это может кому-то показаться весьма скучным.....

Spravedlivaya
#34
Мимо проходил

Я такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)

В 23 хорошо зарабатываешь? ты смеешься? :)) в 22 закрываются обычно ТЦ значит ты какой-нибудь продавец консультант. Очередь из невест будет когда жених олигарх, а тебе пока еще далеко до очереди. Да, и автор тут писал про идеального мужчину, а ты обычный как все :)

Яна
#35

Автор ,вы забыли указать что и получает он баснословные деньги,все тратит на семью. Еще в постели он Бог и царь). Вообще к чему тема? Ясно же что такого мужчину хотят почти все,только где таких возьмешь у которых все в комплекте? И ум, и внешность ,и характер и отношение к жизни,к семье... Вроде бы и встретишь такого,но найдутся всякие подводные камни.

табуретка
#36
Мимо проходил

говорю о том, что хоть девушки тут и пишут, что любят таких, только не особо то они и рвутся к таким парням на деле.

а куда к тебе рваться? ты или работаешь, или дома дрыхнешь - отдыхаешь

Гость
#37
Мимо проходил

ГостьМимо проходилЯ такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)а что девушки сами около вашего подъезда должны стоять? вроде мучина должен сам проявлять инициативу?! или я ошибаюсь?! теперь девушка должна брать на себя роль главы? сначала сами сделайте хоть что-то, сдвиньтесь с места, тогда и будет.Вы меня не поняли. Я не жалуюсь, что у меня нету девушек, а говорю о том, что хоть девушки тут и пишут, что любят таких, только не особо то они и рвутся к таким парням на деле.

ну если вы несерьезный парень и любите гулять, а именно встречаться в разными, то конечно ни одна не захочет с таким быть. значит вы еще ветренный!

Вилончель
#38
Яна

Автор ,вы забыли указать что и получает он баснословные деньги,все тратит на семью. Еще в постели он Бог и царь). Вообще к чему тема? Ясно же что такого мужчину хотят почти все,только где таких возьмешь у которых все в комплекте? И ум, и внешность ,и характер и отношение к жизни,к семье... Вроде бы и встретишь такого,но найдутся всякие подводные камни.

подводный камень лишь один, не очень любит тусоваться, собираться в компаниях больших и незнакомых, веселиться и т.д.

Мимо проходил
#39
Spravedlivaya

Мимо проходилЯ такой) Мне 23, хорошо зарабатываю, много читаю, не женат) умею готовить. Стараюсь качаться, по мере сил. Большую часть времени сижу дома, хотя есть друзья и компании) Просто устаю на работе (прихожу с работы в 22).

И вот что-то не вижу очереди из невест около подъезда!)

В 23 хорошо зарабатываешь? ты смеешься? :)) в 22 закрываются обычно ТЦ значит ты какой-нибудь продавец консультант. Очередь из невест будет когда жених олигарх, а тебе пока еще далеко до очереди. Да, и автор тут писал про идеального мужчину, а ты обычный как все :)

Не продавец. Работаю по специальности которую в вузе получил. Зарплата в 3 раза больше среднестатической по городу (Питер) - в общем, на жизнь хватает. А вы, я смотрю, из всех качеств только зарплату и увидели=) Сразу видно, по каким критериям мужчин выбираете

Яна
#40
Вилончель

подводный камень лишь один, не очень любит тусоваться, собираться в компаниях больших и незнакомых, веселиться и т.д.

А это разве важно? Со временем эта любовь к тусовкам и компаниям начнет приедаться. А веселиться по разному можно. Автор же написала что с ч.ю. все нормально,значит не забитый)

Гость
#41

Был у меня такой. Лучше бы не связывалась. Такие, как правило, мамины сынки, а их стоит обходить 10-й дорогой.

Гость
#42
Вилончель

да собака зарыта в том, что он именно домашний и больше любит проводить время вдвоем, а это может кому-то показаться весьма скучным.....

значит нужно ему прдложить разные варианты проведения вместе. я вот конечно сама тоже дома сижу, но если бы было куда сходить чтоб интересно было, то дома чидеть не буду. повторюсь, самое главное , чтоб были схожие интересы. вас есть такое хоть?

табуретка
#43
Вилончель

подводный камень лишь один, не очень любит тусоваться, собираться в компаниях больших и незнакомых, веселиться и т.д.

ах, так вот где собака зарыта! он просто мрачный тип. ничего не празднует, не веселится и ничему не рад

Вилончель
#44
Яна

А это разве важно? Со временем эта любовь к тусовкам и компаниям начнет приедаться. А веселиться по разному можно. Автор же написала что с ч.ю. все нормально,значит не забитый)

с ч.ю. все нормально, но шутки не идут через слово, как в комеди клаб)

Вилончель
#45
Гость

значит нужно ему прдложить разные варианты проведения вместе. я вот конечно сама тоже дома сижу, но если бы было куда сходить чтоб интересно было, то дома чидеть не буду. повторюсь, самое главное , чтоб были схожие интересы. вас есть такое хоть?

интересы думаю всегда можно найти, например спорт, любой от велосипеда летом до сноуборда зимой.

Spravedlivaya
#46
Мимо проходил

Не продавец. Работаю по специальности которую в вузе получил. Зарплата в 3 раза больше среднестатической по городу (Питер) - в общем, на жизнь хватает. А вы, я смотрю, из всех качеств только зарплату и увидели=) Сразу видно, по каким критериям мужчин выбираете

ого, да ты крутой мен, после института зарплату сразу в 3раза повысили ?:)) За какие заслуги? :)) Что ты там такого не обычного после института делаешь, засиживаясь до 22:00 :)) Я не только на з/п смотрю, просто по качествам ты сразу не прошел, т.к. приврал, а когда врут, я не люблю.

Вилончель
#47
табуретка

ах, так вот где собака зарыта! он просто мрачный тип. ничего не празднует, не веселится и ничему не рад

да не мрачный, набор оптимистичный весьма, просто если и празднует то в очень узком кругу своих друзей а это не всегда весело....

В стиле Бом Жови
#48
Вероника Вика

мне 20, я стройная, высокая, умная, не люблю готовить, убираться, стирать.. не работаю.. познакомимся??

Это не невеста - а бесплатное приложение к глянцевому журналу)

Гость
#49

если все как вы описали - то это моя мечта. муж у меня не такой увы, слишком компанейский))

Мимо проходил
#50
Spravedlivaya

ого, да ты крутой мен, после института зарплату сразу в 3раза повысили ?:)) За какие заслуги? :)) Что ты там такого не обычного после института делаешь, засиживаясь до 22:00 :)) Я не только на з/п смотрю, просто по качествам ты сразу не прошел, т.к. приврал, а когда врут, я не люблю.

Что именно я приврал?