Гость
Статьи
Помогите, мой парень …

Помогите, мой парень жаворонок!

Дело в том, что я сова. Причем яркая ее представительница. Я встаю на работу в 8. С трудом.
Одно время жила далеко от работы, вставала в 6 утра, за полгода так и не привыкла, весь день ходила разбитая, нервная, уставала, по выходным отсыпалась до 14.00...

сейчас специальное переехала ближе к работе, встаю в 8, но в выходные всеравно стараюсь отоспаться до 11 хотябы...
Так вот мой парень жаворонок, он просыпается в 6-7 утра даже в выходные и давай меня расталкивать, либо чтото нежно шептать, приставать(эффект тот же).
Сначала вставала, потом весь день с синяками под глазами, без сил...потом стала мягко просить дать мне поспать. Максимум он меня ждет до 8и утра..ну 9, когда я приболела. Мне хочется его огреть сковородой, он не понимает, подсовывает статьи, уверяет как можно много всего успеть, а нафига мне надо это, если чувствую себя больной?
А так он замечательный, люблю, у нас серьезные отношения...посоветуйте?

GIF
Avtor
32 ответа
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

объясните это ему, может несколько раз придется объяснять..не поможет, наорите как следует...понимаю вас

Гость
#2

у меня такая же ситуация была. пока не наорала на него пару раз ничего не помогало, ни доводы, ни просьбы

Гость
#3

У меня муж такой же, причем он ярко выраженная сова, в 23-00 уже ложится спать и нервничает, если я сижу за компом. Когда я работала, приходила домой в полночь, и только войдя в комнату слышала ъвыключи свет, не мешайъ. Я его уже приучила, что меня трогать вообще нельзя по утрам.Сейчас не работаю, сплю до часу дня.

#4

Я уже на расталкиваю. Стараюсь смыться из дома пока не проснулась )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Сообщение было удалено

Сова вы, а не муж)

Настя
#6

у нас наоборот - я жаворонок, а муж - сова. Поначалу я вроде как адаптировалась к нему, а теперь вернулась к своему графику (спать не позже двенадцати, вставать не позже восьми), и все счастливы) Я утром успеваю столько всего переделать, пока он спит) особенно те вещи, которые я бы не хотела, чтоб он видел (маски,бритье и вапще). Потом успеваю спланировать свой день, написать емэйлы, выбрать одежду, сварить кофе... В общем у меня обычно часа три прекрасного утреннего времени на себя, а потом бужу мужа) Тут вам и утренний секс, и вообще взаимная радость)

короче, все можно перевернуть себе во благо, если никто из вас не эгоист)

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

А муж- жаворонок.

Spravedlivaya
#8
Нильсон

Сообщение было удалено

правильно делаешь :))

Avtor
#9

дело в том, что он обещает не будить, а потом, "ой, ты такая милая когда спишь!"

я- "сколько времени?"

он" 6.30!"

Я пинка дала...невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мышь серая
#10

Из этих же соображений мы спим в разных комнатах. Все высыпаются и счастливы.

Гость
#11

У меня муж - жаворонок, я - сова. Главное уважать друг друга и не требовать другого жить также, как он. Он ложится спать в 8 или 9, я тихоньк занимаюсь своими делами. Он встает в 5 или 6, и тоже занимается своими делами, я сплю. В рабочие дни он встает и варит кофе мне, потом я этот кофе выпиваю и начинаю просыпаться.

Никого ничего не раздражает, так и живем.

Avtor
#12

у него идея фикс-просыпаться вместе:(((я ему говорю-сходи хоть в тренажерный, раз проснулся...но нет(

Avtor
#13

Гость 11, он ведь вас в 5-6 утра не будит для секса?

Гость
#14

Автор, а вы ему ночью спать не давайте, тормошите его, и говорите какой он милый когда спит))

мышь серая
#15
Avtor

Сообщение было удалено

Я бы не стала доверять мужчине, которому безразлично мое самочувствие и он не стесняется об этом говорить уже на стадии отношений "парень-девушка". Дальше будет хуже.

#16
мышь серая

Сообщение было удалено

Просто, они недолго вместе. Ещё не бегают друг от друга. Скоро всё нармализуется )

#17
Avtor

Сообщение было удалено

)))))))))

Хорек
#18

снотворное подсунь

#19

Я вот тоже не понимаю, как можно рано утром чувствовать бодрость и прилив сил. У меня вся жизнь начинается к вечеру, а вскипает в 8-10 вечера. Кроме как объяснить парню ситуацию ничего в голову не приходит.

Гость пола М
#20

Поцелуйте его - авось расколдуется

BRX
#21
Настя

Сообщение было удалено

Конечно можно если жаворонок жена а сова муж. Точно как у вас. Иначе, одни проблемы.

Гость
#22

Автор, действуйте его же методами) Не давайте вечером спать.

Машенька
#23

Я училась в США и жила в приемной семье, думала, повешусь. они даже в выходные вставали в 7-8, когда я ложилась в 2 ночи и вставала в 9-11, с ними вообще не высыпалась никак, да плюс они еще контролировпли каждый мой шаг и постоянно комментировали, что я ночью делаю и что сплю долго. полгода с ними промаялась, потом семью сменила, так те еще и дулись.

Una donna cattiva
#24

Я скандалила, пока не дошло. А то только заснешь начинается стук, грохот, беготня, в комнату ко мне лезет. Впрочем, он так и не поверил, что есть совы-жаворонки, зато усвоил твердо, что меня лучше не будить. Дрессировка.

Африканский ядовитый хомячок
#25

Я тоже жаворонок)))) Муж сова(((

Ти
#26

Я сова, муж жаворонок

кошка
#27

как мне повезло с мужем, мы две совы, но в выходной все равно не удается подольше поспать, максимум 8-9...

кошка
#28

у меня мама жаворонок, а папа сова, так она все дела переделает пока он спит, и душ, и зарядка, и прическа, и завтрак...

Гость
#29

я жаворонок, родители совы... Я ложусь в 22.00, а у родителей начинается бурная жизнь: мама готовит борщ, папа смотрит ТВ... , а я просыпаюсь от каждого шороха( Это ужасно(((

Гость
#30

Я в 11 часов падаю без задних ног и засыпаю за 5 минут! При включеном свете, телевизоре, хоть пушка рядом будет стрелять - я сплю. Зато встаю рано легко, даже на выходных не позже 8! И чувствую себя прекрасно. Муж спит, у меня утром на себя есть время. Мне все нравится!

Гость
#31

Он еще жив? Я бы давно убила его, как вы его терпите.. а вообще что за тупость и эгоизм с его стороны... покажите ему на его примере что это такое - не давайте спать до поздней ночи, заставляйте общаться и тп

Натали
#32

Девушка, дело в том что когда мужик сова а жаворонок женщина это ещё хорошо, а вот когда на оборот это очень плохо.. Говорю это потому что мои крайние серьёзные отношения были именно такие)) прошла через это!) Вообщем смотря сколько вы вместе, если ещё пол года не прошло, то понятно его все это может забавлять, умилять и т. д. а дальше может начать это раздражать! Так как знаете, к сожаление мужики и мы женщины по разному устроены! Мы женщины часто в начале отношений долго притераемся к мужикам, и мы видим их не достатки по началу, а у них наоборот, они становятся, пусть я скажу грубо, но зато это слово отражает суть их поведения в начале отношений:'дебилковаты')), т. е в период влюблённости, они всему рады, все что касается женщины, всему умиляются, даже тому что в обычном бы состоянии (в спокойном, не влюбленности) их будет бесить и раздражать.Так вот, потом когда так скажем первая фаза отношений закончится, могут начаться конфликты, преимущественно с его стороны, претензии'почему ты так долго спишь!, я уже то то,это сделал, а ты все спишь!!!'.. Это фразы из жизни кстати, моего бывшего!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: